Booking.com

отец подает на алименты на сына

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irin_a.

Дорогие форумчане может ли отец пенсионер инвалид подать на своего сына на алименты ? Пенсия у него больше , чем зарплата у этого сына. В каких случаях он может это сделать? У сына на содержании безработная жена... по состоянию здоровья. Сын приходит помогает за ним ухаживать... сидит в выходные ...у отца бадантка...живет в трехкомнатной большой квартире..им не хватает его пенсии...брат дентист ...аттакует смс и звонками требует деньги...угрожает подавать на него в суд. 
Подскажите .. что делать в сложившейся ситуации??? заранее благодарна ..очень надеюсь на поддержку.

Изображение пользователя Irin_a.

Re: отец подает на алименты на сына

Валерия Пиффари пишет:

Сыну надо собрать документальные доказательства всего, что Вы перечислили, и пусть отец подает в суд, сыну нечего будет бояться.

Валерия, не первый раз говорю Вам большое Спасибо!!!

Всегда помогаете...

его дочери выплачиваем по мировому соглашению...и вот родственники

не успокаиваются до сих пор...теперь новое дело хотят....а он как два месяца стал получать зарплату ..три года пособие..завод стоял....5 лет борьбы...3 года назад похоронил мать....отец его 20 лет с любовницей...которая доила его как могла...итог инсульт в кармане с виагрой...любовница испарилась...после смерти матери их совместный  банковский аккаунт быстро испарился с деньгами...на имя отца...и с доверенностью управления брата дентиста..второй брат ничего не получил. Прошел год...как я и говорила ухаживания и выхаживания...сейчас требуют с него и деньги...на контрибуты бадантке и ремонт батарей и труб в квартире....бадантку нашел брат дентист...любые другие предложения отвергаются.

Насколько я поняла задача не помочь старику ...а терроризировать наш брак ..задущить его материально.

Вот так кратко ...

 

еще раз Спасибо!


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: отец подает на алименты на сына

Сыну надо собрать документальные доказательства всего, что Вы перечислили, и пусть отец подает в суд, сыну нечего будет бояться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии