Booking.com

Отели-маяки скоро заполонят Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Отели-маяки скоро заполонят Италию Многие туристы, которые посещают различные города мира, в целях увидеть что-то необычное, интересное, взбудораживающее, изначально начинают искать себе место, где можно сытно поесть, поспать и отвлечься от суеты. В Италии скоро появится нечто такое, что возможно, привлечет многих туристов именно к ним, а именно отели в заброшенных маяках.
Этот невероятный проект планируют воплотить в жизнь на острове Сардиния, который расположился в Италии. Несмотря на то, что на этом острове итак достаточно различных курортных зон и отелей, еще там есть множество маяков, которые уже давно заброшены и пустуют не принося никакой пользы. Эти маяки, возможно, станут местной достопримечательностью, ведь скоро они воплотятся в новый проект и превратятся в роскошные отели, откуда будет открываться вся красота острова Сардиния.


Однако, на этот невероятный проект потребуется кругленькая сумма в 15 миллионов евро. Данная сумма будет выделена из фондов администрации регионов и частного сектора. В общей сложности под реконструкцию попадут 15 маяков, где будут установлены новые пластиковые окна, необычная мебель и многое другое. Также стало известно, что первый отель-маяк должен будет открыться уже этим летом на западном побережье острова.


Но следует отметить, что, если верить словам Алессио Сатты, который является генеральным директором Агентства по сохранению побережий, эти изменения не должны превращаться в элитные курортные комплексы, которых и так хватает, а должны сохранить историческую аутентичность старых маяков. Сама идея проекта ведет к тому, что отели-маяки должны будут воссоздать образ жизни смотрителя маяка, которая когда-то там присутствовала. Также Алессио сообщил, что уже начали появляться первые заказы на резервирование отелей, которые поступили даже из стран США и Австралии.


Подробнее: http://megaobzor.com/oteli-mayaki-skoro-zapolonyat-italiyu.html

Найти отель

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отели-маяки скоро заполонят Италию

На днях,здесь на сайте сетовали,что на итальянские маяки туристам не попасть и вот пожалуйста.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отели-маяки скоро заполонят Италию

Идея замечательная! И я полностью согласна с тем, что если делать маяки отелями, то они должны оставаться маяками с головы до ног, как говорится. Иначе проект потеряет смысл.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии