Booking.com

Отдых в Лигурии на уикенд в августе. Посоветуйте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Patatoshka.

Уважаемые форумчане!

Собираемся поехать на 2-3 дня на море в Лигурию в августе из Милана. Посоветуйте, пожалуйста, хороший (относительно недорогой и рядом с морем) отель или агритуризм в тех краях.

Заранее спасибо всем! 

Найти отель

Изображение пользователя рябина.

Re: Отдых в Лигурии на уикенд в августе. Посоветуйте!

Karlo пишет:

Думаю в августе всё давно занято, надо бронировать заранее, особенно не дорогое. Почему Лигурия, нравится спускаться на пляж 15 мин. пешком?

Да полно в Лигурии отелей на самом берегу моря со своими пляжами . Все упирается в цену . Лигурия действительно скалистая , и место поближе к морю стоит дороже . 

 Для автора . Рассмотрите вариант http://www.acquanovella.it//?SOB=A28&gclid=CL6uwpC-q7ECFcNN3wodi3QACQ- море там шикарное . Или г . Споторно или Варацце - там достаточно отелей в 100-а  метрах от пляжа . 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Bomila.

Re: Отдых в Лигурии на уикенд в августе. Посоветуйте!

В Лигурии я была в Санта-Маргарите, место классное, но пляжей мало, в основном городские. И действительно уже сейчас все может быть забито.Но там есть где просто погулять, много пешеходных дорожек и улиц. Место больше городское.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Отдых в Лигурии на уикенд в августе. Посоветуйте!

Есть монолокале в Нерви с видом на море примерно в 150 метрах от пасседжаты (дорожка вдоль моря). Могу дать контакты

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Patatoshka.

Re: Отдых в Лигурии на уикенд в августе. Посоветуйте!

Karlo пишет:

Думаю в августе всё давно занято, надо бронировать заранее, особенно не дорогое. Почему Лигурия, нравится спускаться на пляж 15 мин. пешком?

 

Да нет, не нравится. Просто, насколько я знаю, это море - самое близкое к Милану. Я на последнем месяце беременности буду, не хотелось далеко удаляться от "базы".

Может, есть альтернативы? Просто ехать в ту же Лигурию на день неинтересно, дня 2-3 бы, отдохнуть хоть чуть-чуть "напоследок":-)

Изображение пользователя Karlo.

Re: Отдых в Лигурии на уикенд в августе. Посоветуйте!

Думаю в августе всё давно занято, надо бронировать заранее, особенно не дорогое. Почему Лигурия, нравится спускаться на пляж 15 мин. пешком?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии