Booking.com

Оригинальный подарок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisana.
Думаю, какой бы сюрприз сделать мужу на Новый год? Надоели уже эти банальные подарки: свитера, парфюм...

На последний день рождения я вручила ему карту нахождения  клада (подарка) со стихами-шарадой. Подарок был найден с третьей попытки, а муж остался в восторге.

Часть новогоднего подарка уже придумала: сделала красивую открытку в фотошопе с нашими фотографиями.

Может что-нибудь посоветуете оригинальное?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Оригинальный подарок

Дмитрий Самойлов пишет:

. Вот и для мужа это будет неплохим подарком.

и получится приблизительно так.

Петька уехал во Францию и присылает оттуда Василию Ивановичу посылку - бутылку бургундского и баночку красной икры.
В.И. пишет в ответ: Спасибо, Петька, вино выпил - понравилось, а клюкву есть не стал - мелкая и рыбой воняет...

basilio

Изображение пользователя Дмитрий Самойлов.

Re: Оригинальный подарок

Черная икра — это вкусный и доступный деликатес. Обожаю её! Д. Вот и для мужа это будет неплохим подарком.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Оригинальный подарок

Самое главное - это ни какой подарок, а что бы подарок был от чистого сердца. Как говориться. Главное не подарок. Главное внимание. Даже если каждый раз мн будут дарить одно и то же. Я буду рад. Гораздо хужде вообще не получить подарка.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Оригинальный подарок

Satina, спасибочки  Теперь у меня большой выбор
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Оригинальный подарок

Ой как интересно! Спасибо тебе огромное! Мне как краз ппригодиться, а то у нас корпоратовня вечеринка в конце недели , а людей нет идей че шефу подарить....
А тут икра в конфетнице.. 
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Оригинальный подарок

 Прикольный подарок «Птица счастья»

 Представьте себе такую ситуацию: Вы делаете любимому человеку подарок – преподносите нечто в этаком изящном бархатном сундучке. (В таких сундучках обычно хранят подарки ювелирного характера.) И вот Ваше горячо любимое существо с горящими глазами открывает этот сундучок, а там…
А там умильное крылатое чудо с сотней долларов в зубах. Пусть Ваш любимый(-ая) не удивляется. Это вовсе не гибрид мухи с гиппопотамом. Это Птица счастья. Объясните, что настоящая Птица счастья должна выглядеть именно так, просто какие-то невежи и пошляки когда-то пустили слух, что она, мол, синяя и с перьями... Ерунда!

Этот подарок – настоящий талисман. Его работа – приносить в дом уют, деньги и хранить любовь. И пусть птица покажется тяжелой на подъем – зато у нее сил хоть отбавляй. А спешить некуда – ведь рядом с Вашим(-ей) избранником(-цей) – Вы. Главное именно это.

А сундучок в конце концов и вправду можно для украшений использовать.

Итак, преподнесите любимому человеку в подарок «Птицу счастья» и будет вам счастье.

 

 Прикольный подарок «Денежный станок»

Уникальное средство переработки бумажных отходов в деньги! Делать деньги может любой, независимо от наличия деловых качеств. Вставьте подходящую по размеру бумажку, покрутите ручку, и она превратится в настоящую купюру! Прикольный подарок «Денежный станок» - отличный способ стать иллюзионистом, не тратя времени на тренировки и репетиции. Ваши друзья и коллеги по работе будут удивлены... даже не удивлены – шокированы, когда увидят чудесные метаморфозы обыкновенной бумажки.

Для большего эффекта необходимо заставить разыгрываемого знакомого вырезать одну или несколько бумажек («Денежный станок» может «напечатать» до восьми купюр) как можно более схожую по размеру с настоящими деньгами. Разыгрываемый должен самостоятельно вставить край бумажки между валиками и лично покрутить ручку: Вы увидите, как у него и у всех присутствующих глаза делаются большие-пребольшие, а потом наполняются восторженным блеском и начинают искриться радостью с примесью вожделения и жадности.

А между тем, все предельно просто! Нет ничего чудесного. Прикольный подарок «Денежный станок» - это не бог весть какое чудо техники.

Дело в том, что валики соединены одной единственной блестящей лентой, прикрепленной к ним так, что она наматывается на них разными сторонами наружу. Стороны имеют разный цвет, что усиливает иллюзию самостоятельности валиков.

Перед тем как «напечатать» деньги, нужно их спрятать в станок: заправить край купюры в промежуток между валиками со стороны надписи «деньги» и покрутить ручку «Настройка» - купюра намотается на валик под ленту. Во время «печатания» крутится большая ручка «Деньги», бумага вставляется с противоположной стороны и наматывается на другой валик, а купюра в это время, наоборот, сматывается...

Как видите, все просто. «Печатать деньги» с помощью прикольного подарка «Денежный станок» может, действительно, любой. Но будьте осторожны: некоторые настолько верят иллюзии, что приходится с боем возвращать себе якобы напечатанные жертвой розыгрыша деньги.

«Денежный станок» - отличный подарок к Новому году, к первому апреля и... прекрасная замена безликих конвертиков, в которых принято делать денежные подарки на свадьбу.

 

 Прикольный подарок Зажигалка «Шок» 2 в 1

Теперь, когда у Вас попросят прикурить, Вы можете предложить сделать это зажигалкой «Шок» 2 в 1. Скорее всего, из этого ничего не выйдет, потому что ударом тока человека сначала просто удивит и шокирует, а потом он вряд ли захочет повторить процедуру и попробовать поджечь свою сигарету снова. Но не волнуйтесь! Удар тока этого прикольного подарка слабый и не причинит боли, а лишь слегка «ужалит» жертву Вашей шутки.

Зажигалка «Шок» 2 в 1 универсальна и может быть использована по прямому назначению! Стоит только перевести рычажок в нижней части корпуса прикольного подарка в позицию «OFF», и шокер выключится. Теперь при попытке закурить Вас не будет бить током! А если снова захотите над кем-то пошутить, просто переведите рычажок в позицию «ON» – и шокер снова включится.

 Прикольный подарок Галстук «Евро»

Галстук «Евро» усыпан изображением купюр этой валюты различного достоинства, что делает его ярким и красочным. Такой оригинальный галстук сразу привлечёт к Вам внимание на вечеринке, в клубе и т.п. развлекательных мероприятиях. Хоть это и галстук, но всё же он призван создавать имидж модного шутника, а в офис лучше надеть что-нибудь построже!

Оригинальный и смелый, галстук «Евро» подойдёт неординарным людям, модникам и просто тем, кто предпочитает эпатаж в своём внешнем виде. Возможно, он станет Вашим счастливым талисманом, который поможет заработать такую же кучу (и даже больше!) денег, которая изображена на галстуке!

 

 Прикольный подарок Копилка «Авто Гламур»

Прикольная копилка «Авто Гламур» будет не только выполнять свою прямую роль, но и послужит оригинальным сувениром и яркой деталью интерьера благодаря своему внешнему виду. Выполнена она в виде изящного дамского кабриолета розового цвета, в котором мчаться три модные подружки. И, конечно, с ними маленькая собачка!

Каждый раз, когда в поле Вашего зрения будет попадать копилка «Авто Гламур», Вы не сможете устоять, чтобы не пополнить её запасы! Прорезь для монет расположена на багажнике автомобиля, а когда Вы захотите опустошить её, вовсе не надо будет её разбивать – просто откройте защитную крышку на дне копилки. Забавная и оригинальная, эта копилка создана для обладателей чувства юмора и лёгкого характера.

Добавьте в свою жизнь каплю иронии с копилкой «Авто Гламур». Даже к деньгам не стоит относиться слишком серьёзно!

Копилка «Авто Гламур» – накопи на жизнь в стиле гламур!

 

 Прикольный подарок Стриптиз-кружка «Новогодний автостоп»

Стриптиз-кружка – это, без всякого сомнения, прикольный подарок.
А эта стриптиз-кружка к тому же поможет Вам понять, почему так часто бывает, что Дед Мороз задерживается в пути, а иногда не приезжает вовсе. Виною всему две сексуальные девушки. Взгляните на замученную физиономию Деда. Видимо он встречается с этой напастью не первый раз. Это его злой рок. На этот раз Дед Мороз даже будильник прихватил, чтобы показать девушкам, как он опаздывает. Однако совершенно обалдевший олень не способен двигаться. Что же будет с Дедом Морозом? Как он поступит? Какую дань придется ему заплатить, чтобы опоздание не было слишком ужасным?
Об этом прикольный подарок «Новогодний автостоп» скромно умалчивает. Да и нам это не очень важно. Нас волнует другой вопрос: а как же подарки? Впрочем, волноваться не стоит. Так или иначе, но дедушка всегда находит способ переслать подарки по назначению, если не может их преподнести лично. Если Вы держите эту стриптиз-кружку в руках, значит и Вы можете подтвердить эту простую истину.
Для того чтобы окончательно понять, в какое сложное и деликатное положение попал Дед Мороз, налейте в кружку горячий чай (или просто горячую воду). Девушки легко и непринужденно оголят свои великолепные тела.

Прикольный подарок Стриптиз-кружка «Новогодний автостоп» - веселое настроение круглый год!

 

 Прикольный подарок Походный комплект «Отважный»

В прикольный подарок походный комплект «Отважный» входит рулон камуфлированной туалетной бумаги в водонепроницаемом чехле, свисток с надписью «Если что – свисти», а главное – секретное оружие, замаскированное под стильный аксессуар, – пробка «и не такой понос останавливает»!

Прикольный подарок походный комплект «Отважный» спасёт в лесу, на рыбалке или охоте, в походе и на шашлыках. При экстренной ситуации у Вас под рукой всегда будет этот незаменимый набор в удобной упаковке в виде палатки, который можно подвесить к рюкзаку за специальную верёвку-петлю или просто нести в руке.

В походный комплект прикольного подарка «Отважный» входит камуфлированная туалетная бумага (рулон), пронзительный свисток на верёвочке и пробка. Все вещи лежат в специальном камуфлированном водонепроницаемом чехле. Этот комплект создан для тех, кто ценит юмор и может посмеяться над собой.

Походный комплект «Отважный» – прикольный подарок, который реально может пригодиться Вам и Вашим друзьям вдалеке от цивилизации. К тому же, Вы можете использовать водонепроницаемый чехол и для других вещей, которые требуют бережного хранения. Свисток пригодиться в лесу, чтобы не потеряться. Но всё-таки главное назначение комплекта «Отважный» – вызывать смех и улыбки!

Прикольный подарок походный комплект «Отважный» – самое необходимое для «экстренных» ситуаций :)

Комплект:
1. Рулон камуфлированной туалетной бумаги.
2. Водонепроницаемый чехол.
3. Свисток.
4. Пробка.
5. Подарочная упаковка в виде палатки.

 

 Прикольный подарок «Шкатулка для заначки»

Храните деньги в сберегательном Марксе! Перед Вами – прикольный подарок, оформленный как том нетленного труда К. Маркса, с золотым тиснением, выцветшими страницами и маленькой закладкой. Но стоит его открыть, как сразу становится видно вырезанное полое пространство внутри. В «Капитале» можно хранить деньги, драгоценности и прочие дорогие вещи.

Прикольный подарок Шкатулка для заначки «К. Маркс «Капитал» станет отличным подарком другу, финансовое состояние которого собирается увеличиться на несколько лишних миллионов. Зачем нужен сейф - ведь в этом прикольном подарке надежно будет сохранена пачка денег самого высшего достоинства!

Неизменные овации, слова благодарности, слезы смеха и радости в процессе дарения этого подарка гарантированы!

 

 Прикольный подарок «Икра в конфетнице»

Прикольный подарок – разыграй приятелей. «Икру в конфетнице» можно подарить в помпезной обстановке, а можно поставить на стол - пусть сами разбираются, почему икра не хочет отдираться от ложки, только надо обязательно помнить народную мудрость: черный юмор – хорошо, а черная икра – лучше.
Черная икра выглядит очень натурально, как настоящая, отдельные зернышки даже пытаются перевалиться через края вазы, а надпись: «Чтоб ты так жил!» является не только частью розыгрыша, но и вполне реального поздравления.
«Икра в конфетнице» - самый востребованный подарок для людей, которые хотят заработать пару лишних миллиардов, кататься, как сыр в масле, и за обе щеки уплетать черную икру.
Прикольный подарок «Икра в конфетнице» - чтобы мы все так жили



Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии