Booking.com

Оригинальные желания итальянских девушек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Вот, прочитала такую статейку:

"Операция по увеличению груди стала самым популярным подарком, который просят итальянские девушки от своих родителей на выпускной. Каникулы в экзотических местах планеты и новенькие автомобили занимают лишь вторую и третью строчки в списке самых желанных подарков для итальянских выпускниц. Заканчивая школу, семнадцати- и восемнадцатилетние девушки начинают слезно просить своих маму с папой оплатить дорогостоящую операцию по увеличению груди, чтобы потом "не стыдно было показаться на пляже". "Это намного более полезный подарок, чем что-то вроде машины, которая через несколько лет будет уже вся разбитая, а путешествие так и подавно подойдет к концу в самом лучшем случае через месяц. Зато моя новая грудь будет со мной до конца моей жизни", - говорит 18-летняя Анжелика Перче из Рима. По словам Перче, ее мнение по поводу подарков на выпускной поддерживают большинство ее друзей, и после прощального вечера не только она, но и еще несколько ее подруг лягут под нож, чтобы пополнить ряды обладательниц силиконовых прелестей."

Самой вспомнилось, как мои итальянские друзья в прошлом году рассказывали, что помимо подобных операций итальянские девушки лет этах в 18 уже часто занимаются и откачиванием жира из области талии и бедер. В 18!!! В общем, следят за собой, молодцы Cool 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Намучилась тогда она . Делали несколько операций , вынимали всё это дело. Началось осложнение... Она уже и не рада была . Всё вернулось как и прежде - размеры , даже чуть меньше стали , да ещё и шрамы. Это ведь такой риск! И от врача зависит , и от индивидуальных особенностей организма.

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

mimmina пишет:
Ну, поездками итальянских девушек удивить трудно. Они (и не только девочки, а и мальчики) уже за школьные годы где только не побывали. Начиная с младших классов организуются различные поездки, так , что к концу обучения детишки и по Италии поездили и за границей побывали. Насчет машины, не верю, что бы не мечтали, пока еще не всем школьникам покупают, они все больше на мотороллерах ездят.... Насчет грудей, уверена, что перебор, журналисты преувеличивают, как обычно, раздувая сенсацию из ничегоCool

quote всё выше сказонное 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Ну,  есть и такие.... стремятся в фотомоделиCool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

mimmina пишет:
.... Насчет грудей, уверена, что перебор, журналисты преувеличивают, как обычно, раздувая сенсацию из ничегоCool

Я бы тоже не поверила, если бы мне это же самое не рассказывали мои друзья. Не только про грудь, но и про липосакцию в 18 лет...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Ну, поездками итальянских девушек удивить трудно. Они (и не только девочки, а и мальчики) уже за школьные годы где только не побывали. Начиная с младших классов организуются различные поездки, так , что к концу обучения детишки и по Италии поездили и за границей побывали. Насчет машины, не верю, что бы не мечтали, пока еще не всем школьникам покупают, они все больше на мотороллерах ездят.... Насчет грудей, уверена, что перебор, журналисты преувеличивают, как обычно, раздувая сенсацию из ничегоCool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Ballerina пишет:

А утром встала один раз , и - обе сиськи " в одной" оказались , "съехали" как бы в один бок , на котором она спала...

Чё , рассказывать что было дальше?Cool

Конечно,  рассказывать!  Ужасть  какая,  так  спаслась  она  или  все  так  же  две  в  одной? 

Вот  тебе  и  красота  силиконовая. 

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

рябина  <p class="user-signature">&nbsp;</p><p>[/quote пишет:

Девушки стали дальновидными.Будет грудь ,будут и машины с путешествиями.Капиталовловложение пАнимаИшЬ.Деньги должны работать.Cool

Cool Класс, деньги должны работать. Может их министру образования, который 5 млн. собрался выделить на улучшение уровня образования, предложить всем выпускницам на эти деньги сделать такой подарок? А что, им образование до одного места, а вот это стоящая инвестиция, как ты правильно сказала -  будет грудь, будут машины, путешествия и т.д. Cool

Изображение пользователя рябина.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Eugeniuccia пишет:

 "Это намного более полезный подарок, чем что-то вроде машины, которая через несколько лет будет уже вся разбитая, а путешествие так и подавно подойдет к концу в самом лучшем случае через месяц. Зато моя новая грудь будет со мной до конца моей жизни", - говорит 18-летняя Анжелика Перче из Рима. Cool

 

Девушки стали дальновидными.Будет грудь ,будут и машины с путешествиями.Капиталовловложение пАнимаИшЬ.Деньги должны работать.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Неее...лучше "зсунуть им две в одну", гыыыы...чтобы дурью не мучались...Cool
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Этим девушкам лучше б мозги немного вправить в 18 лет, а не грудь...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Если какой мужик увидит утром такую картину что типа женщина проснулась , а у неё "две сиси , как грицца - в одной". "Два - в одном флаконе"! ГАААА!!!!

Так мона и ... инфаркт хапнуть.Cool

Изображение пользователя tanya77.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

User пишет:

Читаю каменты, ржу.

Жесть!

Женшины, женщины... Нет слов.

а шо женщины? тож они для вас стараюццо!!Cool
Изображение пользователя User.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Читаю каменты, ржу.

Жесть!

Женшины, женщины... Нет слов.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

Мдяяяя...В Латвии одна моя коллега сделала грудь. Прошло месяца три-четыре ; она вся такая радостная... А утром встала один раз , и - обе сиськи " в одной" оказались , "съехали" как бы в один бок , на котором она спала...

Чё , рассказывать что было дальше?CoolЯ - то смеюсь  , а тогда ... не до смеха было , я в ужасе была . Ну а товарка моя , представьте , тогда  вообще чуть не рехнулась со страху...

Изображение пользователя tanya77.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

.....ага...и в самолёте могут сиськи лопнутьCool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Оригинальные желания итальянских девушек

 Cool УжОс! Ведь силикон это не безопасно для здоровья!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии