Бэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны затискала бы, красавцев/красавиц
А мы кстати, планируем взять собаку этой пароды, Серега, но скажи, какая высота у взрослой собаки этой пароды? как мне сказали, что будет очень высокая. а твоя не видно, что очень высокая собака.
я бы не советовал эту породу, ей в Италии не очень(кроме высокогорья) жарко и доставляет мало удовольствия, просто дань моды сейчас на эту породу. высота в холке у самки ок 60 -65 см самец выше и шире. эти псы часто в Италии страдают аллергией и достаточно "нежные" в содержании, хоть и кажутся довольно "сильной" породой.
Бэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны затискала бы, красавцев/красавиц
А мы кстати, планируем взять собаку этой пароды, Серега, но скажи, какая высота у взрослой собаки этой пароды? как мне сказали, что будет очень высокая. а твоя не видно, что очень высокая собака.
Бэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны затискала бы, красавцев/красавиц
это собака Моникиной сестры Кьяры, зовут Руди ей 2 года, по сути еще щенок. Вторая Чарас карликовый шнаучер (Моники) ей 4 года и она хозяйка, всем руководит, характер как у гиганского шнауцера.
Я тоже собак обожаю :)
вс, 30/03/2008 - 22:26 — OrodiКрасивые такие у Вас собаки!
А у нас живет русский спаниель Брина, и уже деток успели вырастить. На фото им около трех недель
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
вс, 30/03/2008 - 22:01 — magicRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
вс, 30/03/2008 - 21:21 — рябинаФотография нравится мне эта-И эта собачка))))
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
чт, 27/03/2008 - 16:44 — stella777Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 23:42 — Ballerina (не проверено)Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 21:38 — Снежанна К.Бэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 20:27 — KarloБэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны
затискала бы, красавцев/красавиц
А мы кстати, планируем взять собаку этой пароды, Серега, но скажи, какая высота у взрослой собаки этой пароды? как мне сказали, что будет очень высокая. а твоя не видно, что очень высокая собака.
я бы не советовал эту породу, ей в Италии не очень(кроме высокогорья) жарко и доставляет мало удовольствия, просто дань моды сейчас на эту породу. высота в холке у самки ок 60 -65 см самец выше и шире. эти псы часто в Италии страдают аллергией и достаточно "нежные" в содержании, хоть и кажутся довольно "сильной" породой.
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 15:17 — stella777Бэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны
затискала бы, красавцев/красавиц
А мы кстати, планируем взять собаку этой пароды, Серега, но скажи, какая высота у взрослой собаки этой пароды? как мне сказали, что будет очень высокая. а твоя не видно, что очень высокая собака.
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 14:16 — NasRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:49 — Инга ЗайонцRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:47 — KarloБэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны
затискала бы, красавцев/красавиц
это собака Моникиной сестры Кьяры, зовут Руди ей 2 года, по сути еще щенок. Вторая Чарас карликовый шнаучер (Моники) ей 4 года и она хозяйка, всем руководит, характер как у гиганского шнауцера.
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:44 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:42 — mareБэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
а сколько ей лет? обе собачки Ваши-просто прелестны
затискала бы, красавцев/красавиц
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:41 — лондейRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:41 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:40 — KarloБэлла, это бернская овчарка (пасторэ бернэсе) самка, довольно не плохой экземпляр.
Re: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:37 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:36 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:36 — лондейRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:35 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:34 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:35 — bellaRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:33 — KarloRe: опять собаки (пасха 23.03.2008)
ср, 26/03/2008 - 11:31 — Karlo