Booking.com

Опять про визу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя golden_asti.

Знаю, что все возможные вопросы по оформлению визы уже задавались (наверняка!), но кое-что никак не могу найти. И забыла спросить в колл-центре, когда звонила. Помогите, пожалуйста!

1. Где взять квитанцию на оплату консульского сбора?

2. Доверенность на детей (от отца) - надо переводить? Если да, перевод заверять?

3. Мы снимаем не номер в отеле, а аппартаменты у  частного лица, поэтому нет накакой официальной бумаги с подтверждением брони. Может ли владелец написать такое письмо в свободной форме? Или есть какая-то форма официальная? Dichiarazione di ospitalita' не к этому ли случаю относится? Если да, то нет ли у кого бланка?

Найти отель

Изображение пользователя golden_asti.

Re: Опять про визу

О, теперь поняла. Спасибо еще раз!

А про остальное никто не знает? 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Опять про визу

golden_asti пишет:
Спасибо! Вот только квитанции-то там нет. Может, ее прямо в банке можно взять? А реквизиты где найти?

Я Вам дала ссылку, адрес как дойти до банка, консульский сбор можно оплатить только в этом банке, поэтому Вы просто туда приходите со своим заграничным паспортом и деньгами, а там говорите за какую визу, на какую сумму хотите провести оплату и сотрудники банка сами знают реквизиты, Вы плачиваете и получаете квитанцию об оплате. Удачи Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Опять про визу

Там в этом банке и реквизиты возьмете...
Изображение пользователя golden_asti.

Re: Опять про визу

Спасибо! Вот только квитанции-то там нет. Может, ее прямо в банке можно взять? А реквизиты где найти?
Изображение пользователя Nailya.

Re: Опять про визу

Могу помочь с ответом только на первый вопросCool

http://www.ambmosca.esteri.it/Ambasciata_Mosca/Menu/In_linea_con_utente/Domande_frequenti/

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии