Booking.com

Операторы сотовой связи Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Xeroboec.

Доброго времени суток. Собираюсь в Италию на недельку другую, проехаться по всей стране. Подскажите пожалуйста итальянского сотового оператора с как можно более лучшим покрытием 3g по стране. И еще отсюда вытекает вопрос: нет ли в Италии внутреннего роуминга, как например в России. Я имею в виду что если я подключен к оператору в Питере и презжаю в Москву, то цены на общение значительно меняются в сторону увеличения (тариф который выбрал при подключении действителен только в регионе подключения).

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

gra4enok пишет:

Где Тим приобрести? По прилету в Италию

В центрах тим и магазинах сотовой связи
Изображение пользователя gra4enok.

Re: Операторы сотовой связи Италии

Где Тим приобрести? По прилету в Италию

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Все спасибо за советы!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Марфушенька пишет:

Здравствуйте! У меня простой вопрос по Vodafone - какова стоимость звонка из Италии на российский мобильный, при условии, что я понятия не имею какой у абонента тариф и прочее smiley

Я ошиблась в первом комментарии 7цент  Не важно к какому оператору в России звонить,или на домашний,будешь платить 8цент за минуту.   http://mycountry.vodafone.it/piani-tariffari/italiano/inglese.html

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Марфушенька.

Re: Операторы сотовой связи Италии

Здравствуйте! У меня простой вопрос по Vodafone - какова стоимость звонка из Италии на российский мобильный, при условии, что я понятия не имею какой у абонента тариф и прочее smiley

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Есть клоны Dellmont/Betamax с нулевой ценой в Россию и Италию, один цент на итальянские мобильники. Подключить можно на стационарном телефоне, нужен router с VOIP.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Для меня лучше всех TIM...Проверила очень просто.Имею все три оператора(TIM,WIND и Vodafone),только (TRE) нет.Когда еду домой в Башкирию,в Москве пересадка,там они все работают,но прилетев в Уфу,уже вижу на связи остался только TIM...И могу с него даже звонить своим в Италию.Кстати с TIM звонки в Россию цена 8цент и не надо платить больше,а с WIND звонки в Россию 10цент и каждый месяц платить за этот тариф Call Your Contry 1евро,но у них один тариф есть интернет безлимит + 400 минут со всеми операторами и + 400 sms всем операторам Италии всего за месяц 10 евро за это..С Vodafone в Россию 7цент и платить за этот тариф My Contry каждые три месяца по 6евро,но по Италии можно разговоры со всеми операторами 250 минут + интернет безлимитка за всё 9,90 цент...Так что,только с TIM не платишь за тариф TIM International New и звонки 8цент,но интернет здесь дороговат,вроде 5евро за неделю???. Выбирайте,что Вам лучшеsurprise

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

roma30rus пишет:

Wind самый дешевый оператор или нет?

Да, WIND самый выгодный. Я сама им больше 10 лет пользуюсь.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Tim отличный оператор,

но я пользуюсь Vodafone:

Звонки в Россию минута 8 cent. по Италии 250 мин + 250 смс + 1 Gb интернета бесплатно. Связь отличная и инет скоростной, и везде ловит..

Тарифов много и разные посмотреть варианты можно 

http://eshop.vodafone.it/vetrina-piani.html 

Изображение пользователя roma30rus.

Re: Операторы сотовой связи Италии

В Риме у какого оператора более менее цены на звонки по Риму, смс, немного инета? И какие тарифы? Wind самый дешевый оператор или нет?

Пусть всё будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого...

Изображение пользователя Xeroboec.

Re: Операторы сотовой связи Италии

Всем спасибо!

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

TIM - самое лучшее покрытие, или используйте иностранную симку, тогда к вашем услугам ВСЕ сети. Купите в транзитном аэропорту, например в Германии.  Европейские симки за входящие будут брать типа 13  центов в минуту.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Лучше всего покрытие у TIM и роуминга по стране нет.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Операторы сотовой связи Италии

Basilio пишет:

 Тут такого нет, тариф одинаков везде.

Такое (почти) есть у  оператора "TRE", если он не находит свою сеть, то пользуеться другой и вы платите по другому тарифу.smiley

Ох, сколько он у меня денег сожрал в свое время, но его время закончилось angel.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Операторы сотовой связи Италии

Xeroboec пишет:

И еще отсюда вытекает вопрос: нет ли в Италии внутреннего роуминга, как например в России. Я имею в виду что если я подключен к оператору в Питере и презжаю в Москву, то цены на общение значительно меняются в сторону увеличения 

Тут такого нет, тариф одинаков везде. У меня Wind и не плохо работает с безлемитным интернетом.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии