Booking.com

Океан Моей Надежды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katerina_North.

Здравствуйте девы! Вот я сейчас в недоумении. Познакомилась с парнем в интернете, общаемся мало. ..он из Милана, есть свой семейный отель, которым он владеет с отцом и братом. Ему 26 лет. С высшим образованием. Довольно обеспеченый. Но суть совершенно не в деньгах. Мы познакомились на сайте знакомств совершенно случайно,я- ради забавы,он-от скуки.Я была там зарегистрирована дольше,чем он. Он написал мне именно в тот день,когда и зарегистрировался. Изначально мы с ним общались в довольно шутливой форме. Затем,он сказал,что хочет продолжить общение,но не здесь. Мы обменялись телефонами, честно,не надеялась,что напишет.Но,он написал...и тут завертелось...На встречу в Скайпе мы решились не сразу. Жутко трясло обоих,но....как только камеры наши показали изображение....Все...Мы оба "пропали"...Без слов,смотрели друг на друга,как завороженные...периодически в смущении опуская глаза. После этого мы решили, что жизнь одна у нас и глупо упускать "СВОЁ". Не хочу себе льстить, но он просто "по уши" влюбился в меня. Я пока не настолько, т.к. держу голову в холоде. Он хочет ехать учиться в Лондон. Но понимает, что если это случится,то  нет смысла друг друга терорризировать. ..Пытался однажды резко прекратить общение,объясняя тем,что мы в разных странах,каждого что-то "дома" держит. Да и не хочет он виртуальных отношений. Короче,всячески "брыкался"....Пытаясь найти аргументы не возможности наших отношений. Я все поняла и сказала:"Раз решил,то Бог тебе в помощь и удачи!Меня удаляй и Чао!" Но потом,через пару дней,видимо обдумав,решил,что не может вот так меня отпустить...Сказал,что сделает все,чтоб я была с ним. От Лондона он отказался. Собирается приехать на неделю, чтоб побыть со мной и пообщаться с родителями. Но не знает когда именно. Звал меня и родителей в Милан. Но я отказалась.Хочет забрать меня в Италию, т.к. там нам обеспечено хорошее будущее (его слова). Но Дело в том, что у меня есть сын от первого брака, точнее этот брак не закончен еще...С мужем я не живу, но мы и не разведены. Планируемый развод в июле.Но он,на развод не согласен! Об этом я своему итальянцу не сказала, короче, солгала. Как теперь ему объяснить все и стоит ли вообще сознаваться сейчас уже? И теперь я не знаю, что мне делать. ..Родители мои не верят в виртуальные знакомства, точнее в их счастливое продолжение в реальности...и будут всячески стараться, чтоб ЭТО закончилось. Но мой итальянец настроен на разговор с отцом и сказал,что сделает все,чтоб он понял.

А вот муж, после развода не даст согласие на вывоз сына из России.Так что это САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!  Есть ли смысл бороться за эти отношения или пустая трата времени? И какие они, Миланские парни, кто знает?

Изображение пользователя Katerina_North.

Re: Океан Моей Надежды

Я ни на что губы не раскатывала....Я повторяюсь еще раз,развод в процессе,почему я должна себя мучить?Чувств нет,живем раздельно,у мужа уже своя личная жизнь. Что не хорошего в моей истории...?Ради Бога,Вас никто не заставляет меня любить!


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Океан Моей Надежды

Katerina_North пишет:
А бояться было не за что и не за кого...Чувств в нашей семье нет больше...около года или полтора. Как с моей стороны,так и со стороны мужа.
С Вашей - точно, т.к. Вы уже не первый день на сайтах знакомств, а Ваш муж, напоминаю - против развода. Вы еще с первой семьей не разобрались, а уже губу на чей-то отель в Милане раскатываете. Попахивает чем-то нехорошим от Вашей истории.

Я не уважаю таких женщин, если кого-то интересует мое отношение к вышеизложенному.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Океан Моей Надежды

Katerina_North пишет:

nataly0973 пишет:

Мне кажется, что о ребенке было бы сложнее сказать, чем о действующем бракоразводном процессе. Всё ведь в процессе!
Подберите время и все расскажите, а дальше время всё расставит по местам.
Уверена, что произойдут какие-то изменения и во взглядах Вашего экс-супруга, и Ваших родителей, и Ваших …
Промолчите, потом будет еще сложнее! Это ложный путь, начинать серьезные отношения с обмана.
Вы даете ему повод сомневаться в Вас и Вашей порядочности.

 

Мой ребенок-часть меня. Поэтому,о нем я ни капли не боялась рассказать.А в ситуации с разводом,дело в том,что все в процессе,да! Но как-то спустя месяц сказать о том,что я солгала и что муж разводиться не собирается...Не знаю,Вы правы, конечно,что это некрасиво очень с моей стороны,но ложь была во благо, так сказать (

"но ложь была во благо" -  ответите ЧЕСТНО "Во благо ЧЕГО или КОГО????........

Изображение пользователя Katerina_North.

Re: Океан Моей Надежды

nataly0973 пишет:

Мне кажется, что о ребенке было бы сложнее сказать, чем о действующем бракоразводном процессе. Всё ведь в процессе!
Подберите время и все расскажите, а дальше время всё расставит по местам.
Уверена, что произойдут какие-то изменения и во взглядах Вашего экс-супруга, и Ваших родителей, и Ваших …
Промолчите, потом будет еще сложнее! Это ложный путь, начинать серьезные отношения с обмана.
Вы даете ему повод сомневаться в Вас и Вашей порядочности.

Мой ребенок-часть меня. Поэтому,о нем я ни капли не боялась рассказать.А в ситуации с разводом,дело в том,что все в процессе,да! Но как-то спустя месяц сказать о том,что я солгала и что муж разводиться не собирается...Не знаю,Вы правы, конечно,что это некрасиво очень с моей стороны,но ложь была во благо, так сказать (


Изображение пользователя Katerina_North.

Re: Океан Моей Надежды

А бояться было не за что и не за кого...Чувств в нашей семье нет больше...около года или полтора. Как с моей стороны,так и со стороны мужа. 


Изображение пользователя nataly0973.

Re: Океан Моей Надежды

Катерина, вот Вы пишите: - "Есть ли смысл бороться за эти отношения или пустая трата времени?" и тут же отвечаете: - "... это так тяжело сейчас сказать, вдруг я его потеряю..."

Если Вы боитесь его потерять, тогда наверно есть смысл бороться за ваши отношения!
Ну, как минимум, это мое субъективное мнение!
Мне кажется, что о ребенке было бы сложнее сказать, чем о действующем бракоразводном процессе. Всё ведь в процессе!
Подберите время и все расскажите, а дальше время всё расставит по местам.
Уверена, что произойдут какие-то изменения и во взглядах Вашего экс-супруга, и Ваших родителей, и Ваших …
Промолчите, потом будет еще сложнее! Это ложный путь, начинать серьезные отношения с обмана.
Вы даете ему повод сомневаться в Вас и Вашей порядочности.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Океан Моей Надежды

Katerina_North пишет:

Да,спасибо,я понимаю. О ребенке он знает. Но это так тяжело сейчас сказать,вдруг я его потеряю...

Мужа и отца ребенка Вы же не побоялись потерять.

Изображение пользователя Katerina_North.

Re: Океан Моей Надежды

Да,спасибо,я понимаю. О ребенке он знает. Но это так тяжело сейчас сказать,вдруг я его потеряю...


Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Океан Моей Надежды

Для начала нужно честно обозначить Вашему избраннику Ваше семейное положение и наличие ребенка. Так как это все равно откроется и человек будет себя чувствовать обманутым. Если Вы ему действительно так нравитесь,то все решаемо. А начинать отношения с обмана это как-то знаете не очень..... или Вы хотите по сценарию героини Ирины Муравьевой из "Москва слезам не верит"."Меня любит,ребенка обожает,еще и прощенья просить будет." А прощение за что?: Ну к тому времени найдется за что."  Для начала скажите все как есть, не мудрите....  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии