Booking.com

оформление визы и ВНЖ 2-летнему ребенку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Зиля Хасанова.

Уважаемые форумчане! Никак не получается разложить по полочкам имеющуюся информацию, может быть кто-то сталкивался с похожим вопросом. Я поступила в университет Каттолика в Милане, учеба начинается в январе 2014, приглашение получила, собираю документы на визу. У меня есть ребенок, 2 года, который также едет со мной. Планирую в ближайший месяц определиться с арендой квартиры, заключить договор. Я подаю документы на студ.визу на год. Как быть с ребенком? До посольства не дозвониться, в визовом центре постоянно меняются ответы...Оформлять туристическую визу на ребенка, а затем вместе подавать на ВНЖ? Для оформления турист. визы для ребенка подойдет билет в одну сторону купленный, а обратный с открытой датой? Можно ли указать местом нахождения по туристической визе арендованную мной квартиру? Знаю, что ВНЖ быстро не делается. В случае длительного оформления каждые 3 мес продлевать ей турист.визу, или жить по корешку из квестуры о том, что ВНЖ на оформлении? Заранее спасибо за любые ответы)                

Наверх страницы

Отели в Италии