Booking.com

оформление в Гостинице нелегалу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lavanda7.

Я нахожусь в италии нелегально..мы с мужем русским уже делаем документы,в данный момент ждём из России легализованное свидетельство о браке....дело в том,что летом в его тпуск мы хотим поехать к морю..но я не знаю, при заселении в гстиницу нужны документы или я могу пказать свой загран паспорт(там тур виза просрочена) или просто на мужа номер оформить и всё? подскажите, пожалуйста, кто то так делал?

Изображение пользователя Lavanda7.

Re: оформление в Готинице нелегалу

а я когда в Венецию к подруге приехжала..и пришла к ней в гостиницу..они попросили документ..но я сказала,что у меня с собой нет...они попросили написать на листочке где прописана и имя фамилию...и всё)) и сидели у неё долго)

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: оформление в Готинице нелегалу

Не бывает! Даже если в течение дня захотите на 5 минут подняться в номер - документик, будьте-нате, на ресепшене оставляете.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Lavanda7.

Re: оформление в Готинице нелегалу

повезло)) а я честно говоря думала,что можно просто чтобы на мужа номер оформили..а я так типа вечерком бы заглянула и осталась))Ыыыы

Изображение пользователя Lavanda7.

Re: оформление в Готинице нелегалу

Спасибо большое)да мы лучше наверно подождём годок...и уже с документами поедем спокойно отдыхать))) а пока что и на озеро помотаться можно))

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: оформление в Готинице нелегалу

Снимите лучше квартиру, мой Вам совет... В позапрошлом году, у меня знакомую, в аналогичной ситуации, просто депортировали... Думать и делать выбор, только Вам...

Изображение пользователя алин.

Re: оформление в Готинице нелегалу

а я водительские права показывала, и не один раз. Может мне повезло.

Изображение пользователя Lavanda7.

Re: оформление в Готинице нелегалу

Спасибо большое!!))) так обидно( но сама виновата(

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: оформление в Готинице нелегалу

По итальянскому закону, любое лицо или организация, предоставляющее кому-либо какие-либо площади (для жилья или работы, внаем или ларом и пр.), обязано сразу доложить об этом полиции. Естественно, если частники это зачастую обходят, то гостиницы и бед-энд-брекфасты не могут себе этого позволить, так как находятся под прицелом властей. Поэтому при заселении в гостиницу на ресепшене обязательно снимут ксерокопию с Вашего паспорта и пошлют по факсу в полицию. Соответственно, если у администрации гостиницы возникнут подозрения о наличии у Вас конфликтов с законом, Вам просто откажут в заселении. А в некоторых не особо гостеприимных местах могут и настучать кому надо. Поэтому, возможно, оптимальным вариантом было бы попытаться снять комнату у частников и постараться обойти вопрос с документами.

Ну Ёшкин кот!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии