Booking.com

Один день матери

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vadata.

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось: «В этот день мама: 106 раз открывала детям дверь, 16 раз зашнуровывала ботинки, 32 раза переодела, 94 раза сказала «оставь это», 16 раз гасила ссоры, 11 раз кормила, 19 раз вытирала им носы, 16 раз сажала на горшок, 175 раз задавала им вопросы и давала ответы и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров». А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины. Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам.smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

vadata пишет:

,нашла дома кучу разбитых вещей(кое-какие вообще не нашла),дети ходили наряженные,как цыгане,но все живы,и,как ни странно даже здоровы...

devil

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

laugh спасибо!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Один день матери

умничка,поставила плюсик

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

это- все дело привычки и организации дня.Я вначале тоже,как зомби ходила,а теперь,вон,ничего..даже ногти иногда хватает времени накраситьsad

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Один день матери

глубокоe уважeниe сeмьи,гдe болee 1 рeбeнка у мeня вызывают,а eсли и нe кто им eщe и нe помогаeт,так вообщe нe понять, это ж надо и в домe порядок дeржать,кухня ,стирка и т.д. а о сeбe когда думать,

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

smiley Вот,примерно такую же картинку,как в этом мульте,рисовало мое воображение,когда мне пришлось из-за операции покинуть на полмесяца Италию и семью,оставив троих потомков на бедную голову их отца(на помощь родственников в нашем случае рассчитывать не приходится,все что наплодили воспитываем сами).Я,честно говоря,даже на операционном столе,уже почти придушенная наркозом,думала выживут они там или нет..Вернулась,нашла дома кучу разбитых вещей(кое-какие вообще не нашла),дети ходили наряженные,как цыгане,но все живы,и,как ни странно даже здоровы...Вобщем,папа прошел тестом на выживаемость,но сам,после моего возвращения,приболел. Серьезно,слег с температурой на 3 дня,но с чувством глубокого удовлетворения насчет своих способностейsmiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

Valeria пишет:

Всем нелегко - и мужчинам, и женщинам.

И это правда. Мой муж ,например,чтобы обеспечить мне возможность быть дома с моими маленькими детьми ,находится на работе  до 160 часов в неделю. И если мне нравится быть с моими детьми и я это делаю с удовольствием,то ему по роду работы приходится сталкиваться с очень разными ,и не всегда самыми прятными людьми и ситуациями..

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

Ну,может муж в переодевания и смену подгузников посчитал или они в этот день как раз обновки на новый сезон примерялиsmiley. Купания там да,точно нет,как и чистки зубов..муж,наверное устал записывать к вечеру,уснул раньше детейfrown

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Один день матери

vadata пишет:

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось: «В этот день мама: 106 раз открывала детям дверь, 16 раз зашнуровывала ботинки, 32 раза переодела, 94 раза сказала «оставь это», 16 раз гасила ссоры, 11 раз кормила, 19 раз вытирала им носы, 16 раз сажала на горшок, 175 раз задавала им вопросы и давала ответы и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров». А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины. Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам.smiley

Переодеваний ,что то много слишком больше 10 раз на ребенка. Про мытье (купания) забыли написатьsmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии