Booking.com

Обучение парикмахерскому искусству в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nina Kubyk.

Здравствуйте, уважаемые жители и гости сайта !!!))))) Наслышавшись и начитавшись большое количество негативных отзывов об итальянских парикмахерах, а так же учитывая собственное впечатление, созрело  желание самой пополнить ряды, но только действительно профессионалов, а не тех, кто делает их вид. Но, честно говоря,я не доверяю местным обучающим заведениям данному мастерсву. Наслышана много хорошего о школе Павла Баженова в Москве и Питере. Человек - асс своего дела, очень приятен и прост в обучении и общении. В его школе выпускаются настоящие профессионалы. Но, к сожалению, у меня нет возможности находиться необходимое количество времени в России для обучения. Имела возможность пообщаться с Павлом и он поддерживает вариант обучения "наших" людей в Италии, или же обмена опытом со сложившимися уже в этой сфере. Как сказал Павел :"Были бы желающие!!!" Вот и хочу спросить у местного народа, а может есть желающие обучиться у него помимо меня. Нужно организовать группу примерно человек из 15ти. При усиленной нагрузке (полный рабочий день с понедельника по субботу) обучение будет проходить примерно полтора месяца. За стоимость не могу сказать пока ничего. Знаю только что в Москве это удовольствие стоит где-то 1500евро. Все подробности будут решаться в процессе организации. Но основное - собрать желающих. И если таковые будут иметься, то можно начинать подготовку)))))) Ну что, уважаемые соотечественники, может обсудим такое "дело"?

Изображение пользователя ALBINka.

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Милане

Здравствуйте! Я с большим удовольствием посещу эти курсы) я работаю парикмахером уже 7лет. И в скором времени перееду жить в Италию. Как только будет что-либо известно Я на связи!!!

Изображение пользователя Ольга D.

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Милане

Здраыствуйте. я желающая. Живу четвертый месяц в Милане, блондинка. поэтому приходится подкрашиваться. посетила несколько салонов в Милане и поняла. что я раельно знаю больше людей. которые 15 лет в этом бизнысе. Найти хорошего колориста здесь не реально. - они даже не знают. что такое колорист и колорирование. 

Изображение пользователя brava fiorentina.

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Милане

Дорогая Нина,хотите совет профессионала?Не ждите вы никого,дерзайте сами,срок обученя в Москве парикмахерскому искусству достаточно короток,но ёмок-если попадете в нужную школу.В любом случае не сравнить с итальянским.....Где в большенстве случаев в салонах работают только подмостерья.....Я из Москвы,15 лет работаю в данной сфере и хорошо знаю не только по наслышке,но и на собственном опыте-уровень ит.школ....Где маникюру только учат 3 ГОДА!!!! Вы вдумайтесь! После выпуска мастера мало что знают и умеют делать....В Москве школы очень сильные,единственное,но-не велеки шансы с нашим дипломом на работу устроиться....но у меня проблем не возникало....Будут вопросы-пишите в личку или на мыло-vosola@gmail.com.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Милане у ...

Прежде чем раставаться со своими кровными 1500 евро,не поленитесь "порыться" в интернете и почитать отзывы,а они,эти отзывы не так однозначны как описывает автор.

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Милане у ...

Привет, тема интересная.А после обучения, будет выдан диплом с которым можно будет работать в Италии?

Elena

Изображение пользователя Wensdale.

Re: Обучение парикмахерскому искусству в Милане у ...

Привет! про школу Павла Баженова знаю, сама хотела туда пойти. На данный момент Милан не рассматриваю, не понимаю как будут организованы занятия... но это тема!

вторая половинка есть только у мозга и жопы, а я изначально целая!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии