Booking.com

Вакцина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Erchova Olga.
Всем здравствуйте. Хотела узнать если кто кто в Италии уже прожил много лет и сделал итальянскую вакцину? Не знаю как мне поступить. Я в Италии уже 20 лет семья, муж итальянец и поэтому гражданство двойное. На родине не была уже 2 года, скучаю очень. Жду, когда снимут ограничения, потому что потом в Италию очень сложно будет въехать. У меня тут работа постоянная. Если кто то как и я уже давно живёт и Италии и уже сделал вакцину итальянскую или же на родину вернулся, что бы сделать спутник? Спасибо за ответ

Изображение пользователя Erchova Olga.

Re: Вакцина

Спасибо за ответ, буду прививаться в Италии

Erchova olga

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Вакцина

В Сан-Марино нельзя тем, у кого резиденция итальянская. Насчет остального согласна, я тоже буду здесь вакцинироваться.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Вакцина

А в чем вопрос-то?  Если хотите колоться и думаете продолжать жить в Италии, то прививайтесь здесь. А если есть желание уколоться спутником, тогда можно поехать в Россию и привиться там, либо в Сан Марино, где тоже колют всем желающим спутник.

Ну а если не хотите прививаться, так тоже Ваше право.  Хозяин-барин, как говорится.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Вакцина


Если есть возможность, делайте Pfizer

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии