Booking.com

Ученые обнаружили, что экстракт томатов помогает в борьбе с раком желудка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

 

В ходе научной работы, посвященной поиску новых альтернативных методов лечения онкологических болезней, специалисты обнаружили целительные свойства экстракта томатов в борьбе с раком желудка. Исследователи считают, что определенные сорта томатов из Южной Италии могут препятствовать росту раковых клеток желудка, а также положительно влияют на здоровье человека в целом. Экстракт томатов специалисты советуют применять при лечении рака желудка как дополнительное средство к основному лечению. 

Согласно статистическим данным рак желудка находится на 4 месте во всем мире из онкологических болезней. От этой болезни ежегодно умирают миллионы людей. Предрасположенность к раку желудка имеет генетические корни, или возникает вследствие употребления в пищу большого количества копченых и соленых продуктов питания.

https://dni24.com/exclusive/129293-uchenye...

Изображение пользователя ReginaSimon.

Re: Ученые обнаружили, что экстракт томатов помогает в ...

Сколько всгео пишут , чем и как лечить рак, а  люди постоянно болеют и уходят из жизни. Очень страшно что это молодые люди и маленькие дети очень часто

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ученые обнаружили, что экстракт томатов помогает в ...

Айше пишет:

если бы это было так то сколько бы удалось спасти людей

Мне кажется, что все дело в том, что рак мутирует и постоянно видоизменяется((( Конечно, было бы открытием века, если бы кто-то изобрел лекарство, действующее на 100% (или хотя бы на 90%)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Айше.

Re: Ученые обнаружили, что экстракт томатов помогает в ...

если бы это было так то сколько бы удалось спасти людей

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии