Booking.com

температура 37,2 на протяжении длительного времени

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cristal.

Здравствуйте, у меня вопрос кто болел в Италии температурой 37,2 на протяжении длительного времени и как вилечелись. У меня температура уже 2 года в обед и вечером падает. Обходила всех врачей. Все руками разводят. Может кто то здесь может мне помоч? Очен прошу отзовитесь!!!!!!!!

Изображение пользователя Cristal.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Василина199 пишет:

Проверьте щитовидку, уровень гормонов TSH, FT3,FT4. Возьмите направление у dottore di base. Кто-то написал, что все "расцвело" после родов. Такое часто бывает.

с гормонами у меня все хорошо и я не была беременна, нет детей

Изображение пользователя Василина199.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Проверьте щитовидку, уровень гормонов TSH, FT3,FT4. Возьмите направление у dottore di base. Кто-то написал, что все "расцвело" после родов. Такое часто бывает.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Cristal пишет:

Сергейцелитель ,что нужно делать?

Платить деньги:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Cristal.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Сергейцелитель ,что нужно делать?

Изображение пользователя Cristal.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Спасибо я уже была у гастроэнтеролога, говорит иммунитет снижен, делала тест на лактозу. С лактозой все хорошо, а проблема осталась. На следующей неделе пойду к другому гастроэнтерологу, просто сил нет.

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

А может быть лучше в россию съездить для прохождения обследования? В разы дешевле будет, а клиники сейчас есть очень высокого уровня.

 

Изображение пользователя irama45.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Найдите хорошего гастроэнтеролога (платного). На приеме сразу делают обследования (есть оборудование) и анализы. Стоит недешево 200 евро,но того стоит. Если беспокоит кишечник,то к гастроэнтерологу и не тяните.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Антон Гросс пишет:

Сергейцелитель пишет:

Могу вылечить - но надо строго следовать моим указаниям

куда переводить деньги?

devil

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Сергейцелитель пишет:

Могу вылечить - но надо строго следовать моим указаниям

куда переводить деньги?
Изображение пользователя Aliena Siemienczukowa.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Кроме инфекций температура может быть из-за гормональных нарушений, принимаемых лекарств, опухолей. Не думаю, что кто-то вот так вам сходу скажет, в чем проблема, потому что действительно разные причины могут быть. Судя по тому, что к вечеру температура снижается, я бы задумалась о гормонах... но это надо у врача консультироваться и делать анализы

Изображение пользователя Сергейцелитель.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Могу вылечить - но надо строго следовать моим указаниям

 

Изображение пользователя Olga Sì Sì.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

У меня уже так длится 4 года, после родов все началось. Температура постоянная 37-37,4, а к вечеру тоже падает. Сдавала анализы, нашли только аутоиммунный тиреоидит. Вес снизился. Волосы посыпались так, что просто хочется застрелиться, сил не хватает. Позже заметила, что стул жидкий по утрам, уже длительное время, думала, что ем много фруктов и из-за этого, но сейчас только дошло, что что-то не так. Есть подозрение, что непереносимость глютена. На след.неделе только буду сдавать анализы. В Италии живу уже 6 лет, тут после родов все "расцвело"

Напишите, пожалуйста, как у вас дела и если есть новости.

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Подруга больше года с температурой жила, анализы чистые , просто температура и все. Сейчас у нее это прошло. Врачи ее отказывались лечить, тк не знали что лечить. Есть такое редкое заболевание, просто температура и все. В интернете , если не ошибаюсь есть даже сообщества людей с этой брлезнью

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Cristal пишет:

Ольчик М. пишет:

Cristal пишет:

анализы крови в норме, только HCT чуть ниже. Было воспаление почек, сейчас очень кружится голова и раздраженный кишечник

УЗИ почек сделали?  А ещё лучше УЗИ всей брюшной полости. Воспаление почек это не диагноз (это может быть пиелонефрит, гломерулонефрит).  Чем лечили почки?  

был пиелонефрит, лечила офлоксацином,тетрациклин, ципрофлоксацин,метродиазол, нифуратель, ампицылин, кларитромицын, амоксыцылин.

Узд делала все в норме

Может недолечили, если температура не спадает, значит есть в организме какой-то воспалительный процесс. Сдавайте анализы ещё раз.

Изображение пользователя Cristal.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Ольчик М. пишет:

Cristal пишет:

анализы крови в норме, только HCT чуть ниже. Было воспаление почек, сейчас очень кружится голова и раздраженный кишечник

УЗИ почек сделали?  А ещё лучше УЗИ всей брюшной полости. Воспаление почек это не диагноз (это может быть пиелонефрит, гломерулонефрит).  Чем лечили почки?  

был пиелонефрит, лечила офлоксацином,тетрациклин, ципрофлоксацин,метродиазол, нифуратель, ампицылин, кларитромицын, амоксыцылин.

Узд делала все в норме

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Сочувствую вам, автор. Выздоравливайте! 

Если есть температура- есть и воспаление. Сделайте еще раз анализ крови на биохимию. 

 

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Cristal пишет:

анализы крови в норме, только HCT чуть ниже. Было воспаление почек, сейчас очень кружится голова и раздраженный кишечник

УЗИ почек сделали?  А ещё лучше УЗИ всей брюшной полости. Воспаление почек это не диагноз (это может быть пиелонефрит, гломерулонефрит).  Чем лечили почки?  

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

И всe-таки,идитe к врачу.Идитe к платному,пройдитe всe анализы и т.д.,я так понимаю, Вы жeнщина,обратитeсь и к гинeкологу,тeмпeратура 37,2-это восполитeльный процeсс в организмe,и анализы крови,обязатeльно подскажут в каком направлeнии Вам дальшe идти,нe отпускайтe на самотeк и тeм болee,нe занимайтeсь самолeчeниeм!!!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Cristal пишет:

анализы крови в норме, только HCT чуть ниже. Было воспаление почек, сейчас очень кружится голова и раздраженный кишечник

При любом воспалении в организме поднимается температура. Если у Вас воспаление почек, может, водички из термов попить?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Cristal.

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

анализы крови в норме, только HCT чуть ниже. Было воспаление почек, сейчас очень кружится голова и раздраженный кишечник

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: температура 37,2 на протяжении длительного времени

Анализы сдайте:  крови, мочи, прислушайтесь к организму.  Частенько он сам подсказывает, что не в порядке)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии