Booking.com

Прививки и манту.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.
Всем привет! У меня вопрос: мы делаем прививки в Италии, сейчас приехали в Россию и на нас напали с этими прививками. В Италии и России прививки, как я поняла, разнятся. Говорят,что надо делать от туберкулеза и предварительно манту. В Италии ведь ее не делают? И еще вопрос: мне нужно перевести на русский прививки, которые мы уже сделали или хотя бы найти инфу о препаратах, которые вводили и их количестве ? (У нас есть только бумажка с расписанием прививок) Можно ли запросить эти данные, написав им на почту?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Прививки и манту.

Glorya пишет:
И еще вопрос: мне нужно перевести на русский прививки, которые мы уже сделали или хотя бы найти инфу о препаратах, которые вводили и их количестве ? (У нас есть только бумажка с расписанием прививок) Можно ли запросить эти данные, написав им на почту?
Посмотрите в интернете, вся инф. есть.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прививки и манту.

У вас " Libretto Pediatrico " с собой ? Там на странице vacinazioni effetuate отмечаются все сделанные прививки.

 В Италии нет такого распространения туберкулеза ,как в России, ребенок не рискует им заразиться, соответственно прививки от туберкулеза не делают детям . Но советуют делать , если ребенок едет в "неразвитые страны, где туберкулез все еще распространен " http://www.inerboristeria.com/vaccinazione...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии