Booking.com

посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском магазине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Viktoria secret.

Здравствуйте! Кто живет или бывает в Италии посоветуйте пожалуйста шампунь и уход для нормальных волос мужской и женский. Знакомый буддет ехать в Италию, возможно согласится привезти мне чуток, нет уже сил никаких мыть голову нашими шампунями местного разлива;) просто не знаю даже что там у вас есть, надо четно названия и желательно цены, буду очень благодарна.

Изображение пользователя valeraitalia.

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

PLANTER’S- очень качественный

Изображение пользователя Iuliia Martini.
Почетный участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

мне нравитсяla tradizione eroisteria Forsan bio shampoo con estratto biologico di lino, моему мужу нравится этой же марки antiforfora con estratto biologico di salvia-  они без SLS и без парабенов и подходят на каждый день, и я принимаю витамины, стараюсь правильно питаться, а из итальянских витамин есть такие DIATHYNIL (аналог медобиотина) но все индивидуально!  гланое - это позитивный настрой и жизнь прекрасна!heart

Giulia V.

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Использую bottega verde и весной и осенью специальные витамины для волос... Делаю натуральные маски из яйца, оливкового масла( теплого, иначе эффекта не будет).. Шампунь не поможет особо если не налажено правильное питание...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Semamma.

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

John Frieda London Paris New York. Мне  нравится этот. Есть для всех типов волос,для окрашенных,для нездоровых,курчавых,для глянца и т.д.Сейчас использую frizz-ease для глянца,а так же маска и кондиционер этой серии. Стоит в Италии порядка 11 евро,но продается в Дугласе и подобных магазинах.Я покупаю в Германии в "Милере",стоит в среднем 6 евро. От кондиционера для блонд появляется перхоть,у меня. В остальном я очень довольна,вся семья пользуется им,все довольны.

Изображение пользователя nataly0973.

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Была очень приятно удивлена итальянским брендом PLANTER’S. Мне понравился шампунь - бальзам aloe vera sampoo volumizzante. 

Изображение пользователя Viktoria secret.

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

всем  большое спасибо за советы!

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Кампана пишет:

marina budon пишет:

Мне подошел "Elvive". После шампуня обязательно использую кондишн или маску для волос той же марки. А вообще, состояние моих волос напрямую зависит от воды. Там, где я живу, вода с большим содержанием кальция, волосы тускнеют. Когда отдыхали на Сардинии, мои волосы струились, как шелковые. Красота!

Да,я тоже думаю это от воды. Здесь, в Италии, слишком жесткая вода почти повсюду

В Риме в воде повышенное содержание хлора, иногда утром, где то раз в неделю, в воде чувствуется очень сильный привкус, гадость.. Но зато здесь вода из под крана питьевая, даже не надо кипятить!

А по поводу шампуня, мне тоже нравится Elvive и Gliss (Testanera)... Еще пробовала из Herboisteria на травах, мне понравилось, просто туда надо придти и посоветоваться какой лучше может подойти!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

marina budon пишет:

Мне подошел "Elvive". После шампуня обязательно использую кондишн или маску для волос той же марки. А вообще, состояние моих волос напрямую зависит от воды. Там, где я живу, вода с большим содержанием кальция, волосы тускнеют. Когда отдыхали на Сардинии, мои волосы струились, как шелковые. Красота!

Да,я тоже думаю это от воды. Здесь, в Италии, слишком жесткая вода почти повсюду

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Мне подошел "Elvive". После шампуня обязательно использую кондишн или маску для волос той же марки. А вообще, состояние моих волос напрямую зависит от воды. Там, где я живу, вода с большим содержанием кальция, волосы тускнеют. Когда отдыхали на Сардинии, мои волосы струились, как шелковые. Красота!

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Живу в Италии уже 5 лет, и за это время ни один итальянский шампунь не подошел моим волосам, я их сменила кучу, волосы только хуже становились, и перхоть, и непромывались хорошо. Пока не перешла на шампуни, которыми пользовалась еще в России, бабушка агафья в их числе, а уж их мыло для волос и тела, подтверждаю слова Валерии просто супер.

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Немножко не по теме, один нюанс: просто моя знакомая один раз везла в самолете краску для волос из Италии, и из-за перегрузки давления, все из флаконов вылилось.. Поэтому, будьте осторожны, может существует какой-то  способ довезти подобное в целости и сохранности..!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: посоветуйте шампунь который можно купить в итальянском ...

Я лично могу посоветовать только "Мыло для бани" Агафьи - супершампунь и мыло в одном флаконе, но его в Италии нет. Либо натуральные средства.

А в Италии ничего посоветовать не могу - всё волосы в мочалку превращает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии