Booking.com

Пластика век в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pisarevskaya.

Девочки, нужен совет по поводу пластической операции век. Интересует, кто в Италии делает бесшовную пластику верхних и нижних век? В Москве видела такой вариант операции в клинике проф Блохина, на нашем форуме узнала про этого хирурга. Результаты хорошие, эх, мне бы так..

За наркоз не переживаю, переживаю, что шрамы будут слишком заметные. И в идеале хочу обойтись бесшовной блефаропластикой. Есть такие варианты в Риме может быть?

Изображение пользователя Glukoza.

Re: Пластика век в Италии.

У нее с нижними веками проблема? у меня тоже с детства такая картина, если раньше не задумывалась о пластике, то сейчас с возрастом внешний вид с каждым годом становится все хуже. Хотелось бы как-то исправить ситуацию, а то чувствую, что через пару лет веки на щеках будут висеть, это я конечно образно, но думаю, что картина понятна..

Девочки, а где можно посмотреть работы Блохина? заинтересовали.

Изображение пользователя elvirasalnikova.

Колола филлеры, чтобы убрать мешчки под глазами чтобы кожу хотя бы немного осветлить.

Все временно, нужно повторять и все равно эффект не вау. Пользуюсь патчами под глазки почти каждый день, нету эффекта, чтобы именно убрать мешки под глазами.

Тоже думаю о пластике нижних век и скорее всего в Москве, банально выйдет дешеве. Про Блохина читала, его еще хвалят по антивозрастным операциям.

Изображение пользователя Sevira.

VictorIA Y пишет:

У знакомой с рождения веки как мешочки, конечно не красиво и сразу в глаза бросается,но так и не решилась сделать хирургическое вмешательство

А почему так? Может есть со здоровьем проблемы, не в курсе вы? Вроде бы когда с почками проблемы, то может отражаться на состоянии век.

Если возрастное, то я бы сделала пластику век. Тем более это не самая сложная операция и если выбрать хирурга опытного, то ничего страшного в этом нет. Вот пишут в теме про Блохина, таких врачей единицы по всему миру, но они делают свою работу профессионально.

Изображение пользователя VictorIA Y.

У знакомой с рождения веки как мешочки, конечно не красиво и сразу в глаза бросается,но так и не решилась сделать хирургическое вмешательство

Изображение пользователя petunia.

Не знаю или здесь можно давать ссылочки, поэтому просто отпишу, думаю найдете на сайте с отзывами отзовик есть целый раздел именно про блефаропластику и там посмотрите отзыв пациентки, она оперировалась в клинике проф Блохина, тоже с веками проблемы были, очень красивый результат.  а на консультацию Вы пока не планируете?

Изображение пользователя anastasiMM.

petunia пишет:

На сайте фрау клиник подробно расписано про методику, но думаю, что Вы уже почитали) Если нет, то рекомендую.

Там еще есть истории пациенток и видео добавлено, недавно выкладывали фото и видео женщины, которая верхние веки делала в клинике Блохина, но у другого хирурга, замечательный результат.

Видео очень полезная вещь, можно шрамы более подробно рассмотреть. Одно дело фото, а другое - в динамике можно результаты глянуть. На форумах тоже хватает отзывов о работе хирургов фрауклиник. Одна из топовых клиник Москвы, сама к ним ездила, могу только похвалить врачей с этой клиники. Писала уже на форуме про свой опыт.

petunia, спасибо большое. Нашла статью про эту методику и на форумах нашла фотографии после пластики век у Блохина.

Вот некоторые хирурги так проводят блефаропластику, что потом взгляд сильно меняется. Я бы такого эффекта не хотела. В идеале максимум естественности сохранить, но убрать грыжи.

На сайте фрау клиник подробно расписано про методику, но думаю, что Вы уже почитали) Если нет, то рекомендую.

Там еще есть истории пациенток и видео добавлено, недавно выкладывали фото и видео женщины, которая верхние веки делала в клинике Блохина, но у другого хирурга, замечательный результат.

petunia пишет:

Вы блефаролифтинг имеете в виду или какую именно методику Блохина? Если речь идет про авторскую методику, тогда как правило по ней оперирует сам хирург, который эту методику разработал или максимум другие хирурги в этой же клинике, все.

А что именно не так у Вас с веками, почему планируете делать?

Веки нависшие, есть ещё проблема с нижними веками, отеки постоянные. держу в морозильнике несколько ложек на такой случай, чтобы утром спасать свои веки и убирать припухлость. Патчи каждое утро тоже клеить неудобно.

Честно, не знаю, чья именно это методика, не вдавалась в такие детали. Просто читала отзывы, что женщина оперировалась именно у проф блохина по такой методике.

Изображение пользователя Майя Орехова.

Разве это именно методика профессора Блохина?

В Италии хирурги не особо аккуратно работают, видела какие швы остаются после пластики живота. Не знаю, решилась бы я на такое в этой стране. Может и лучше, что сделаете операцию в Москве. На самолете не так долго лететь. Главное, чтобы осложнений не было.

Кто оперирует в Европе по такой методике не подскажу, можно обзвонить самые популярные клиники в Риме по пластической хирургии, узнать примерные раценки и потом уже врача подбирать.

Вы блефаролифтинг имеете в виду или какую именно методику Блохина? Если речь идет про авторскую методику, тогда как правило по ней оперирует сам хирург, который эту методику разработал или максимум другие хирурги в этой же клинике, все.

А что именно не так у Вас с веками, почему планируете делать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии