Booking.com

Пластика носа. Отзывы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя eclipce.

Привет. Мы жили в Германии 2 года, я там делала рино, но хочу еще раз сделать операцию, чтобы довести носик до совершенства.

Посоветутйте врача в Риме.

Живем в Италии последний год, но я даже для мнаикюра не могу себе мастера хорошего найти. Кого можете посоветовать?

В Москве думала про Вульфа, он именно на повторных операциях пециализируется. Может и в Москве проще сделать? Как думаете?

Изображение пользователя LIZAvR.

Re: Пластика носа. Отзывы

Ттт, что нос мой в порядке. Говорят, что ринопластика одна из сложнейших операций и очень часто делают повторные, даже с учетом иделаьной работы хирурга.

Если надумаете делаь операцию, спрашивайте сразу на первой консультации на счет повторных операций. Вульф ИА очень давно практикует, знакомая у него делала пластику, ну очень давно, может 10-15 лет назад. Не знала, что врач и сейчас принимает пациентов.

Изображение пользователя Glukoza.

Re: Пластика носа. Отзывы

А как относитесь к фразе: Нет предела совершенству? Мне кажется, если у Вас реально все плохо после первичной операции, тогда есть смысл делать, а если хотите на долю миллиметра улучшить результат, тогда может и не стоит нос опять трогать, все же ринопластика - это операция совсем не простая.
Вульф же не всегда в Москве принимает, насколько я знаю, не пробовали узнавать даты, чтобы записаться на консультацию к хирургу?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии