Booking.com

Немецкие лекарства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Masha1388.

Друзья, привет. Нужен ваш совет. Я на 3 месяца осела в Риме. к сожалению, из-за глупой гордыни не взяла из России лекарства. Производство: Германия и Польша. Конкретно нужны Эспумизан, Максилак и Бифиформ. Думала, в Италии найду без труда. Оказалось, продаются только итальянские. Передать не с кем. Скажите, может, вы знаете аптеки, где можно купить европейские лекарства?

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Немецкие лекарства

Blinkova пишет:

Вы пробовали с этими названиями в аптeку пойти?Навeрняка ,Вам прeдложат их аналог(eсли,конeчно нeт оригинала)

 

да, особенно, если спрашивать лекарства с российскими названиями, обязательно предложатenlightened. Погуглите активное вещество и по нему и спрашивайте в аптеке. Правда, сначала нужно обзавестись рецептом. Я посмотрела, Эспумизан это Simeticone здесь, а остальные два - это просто препараты с лактобактериями (fermenti lattici), их здесь огромный выбор (в порошке, жидких) и они продаются без рецепта.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Немецкие лекарства

Вы пробовали с этими названиями в аптeку пойти?Навeрняка ,Вам прeдложат их аналог(eсли,конeчно нeт оригинала)

Изображение пользователя Masha1388.

Re: Немецкие лекарства

annette_belg пишет:

А чем вас не устраивают итальянские лекарства? Европейские только в интернет-аптеках можно купить.

 

К сожалению, я не знаю, что мне нужно из итальянских лекарств. Попробую подобрать по действующему веществу. А так, видимо, без вариантов.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Немецкие лекарства

А чем вас не устраивают итальянские лекарства? Европейские только в интернет-аптеках можно купить.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии