Booking.com

Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
Фото: Zumapress / Globallookpress.com

Британские медики показали, что риски от заболеваний, в том числе рака, связанные с употреблением алкоголя, снижаются благодаря регулярным занятиям физическими упражнениями. Исследование опубликовано в British Journal of Sports Medicine, кратко о нем сообщает издание EurekAlert!

Регулярная физическая активность, минимальная продолжительность которой составляет 150 минут в неделю, связана со снижением, вплоть до полного исчезновения, рисков, возникающих при употреблении алкоголя. При этом чем более человек физически активен и меньше пьет, тем сильнее эта корреляция.

Между тем ученые отмечают, что полученные ими данные не выявляют причин наблюдаемой взаимосвязи между снижением рисков от заболеваний, вызванных употреблением алкоголя, и уровнем физической активности.

В своем исследовании авторы использовали данные, содержащие информацию о состоянии здоровья жителей Англии и Шотландии. Материалы собирались в 1994-2006 годы и включают в себя сведения об употреблении алкоголя и уровне физической активности людей старше 40 лет.

https://lenta.ru/news/2016/09/08/physicala...

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

Basilio пишет:

Kursa пишет:

 

 я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.

 

Теряется весь смысл да и собутыльники всю закуску сметут если таковая присутствует.

 

Я не люблю в компании пить, да и компании нет. Есть проверенный сосед, афганец, он всегда накормленный, мы с ним знаете как закусываем, берем тюбик с горчицой и под язык. И ему и мне на дача работать, пьянок у нас не бывает, так по чуть чуть. Я сегодня правда 200 г. с утра на холоде принял, без пива под чай. В три проснулся, вернее не спал всю ночь, просто лежал в кровати. Холодно уже довольно, только под одеялом ничего. Вообще, я здесь упоминал, могу пить и не пьянеть, только для сна или раскрепощения.

200 г с утра без пива к чаю, но пьянок не бывает?   .... 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Антон Гросс пишет:
Kursa пишет:
мы с ним знаете как закусываем, берем тюбик с горчицой и под язык.
Kursa пишет:
сегодня правда 200 г. с утра на холоде принял, без пива под чай.
Какие-то кулинарные изыски, скажем так, необычные...

Хотелось бы узнать, как наутро после такой закуски себя чувствует человек и не требуется ли ему после этого Лоперамид, ну или, смекта там какая-то:=)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:
мы с ним знаете как закусываем, берем тюбик с горчицой и под язык.
Kursa пишет:
сегодня правда 200 г. с утра на холоде принял, без пива под чай.
Какие-то кулинарные изыски, скажем так, необычные...
Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

lenarossi пишет:

Kursa пишет:

Раз тема жива, поделюсь, НИКОГДА не пейте в салоне автомобиля, бензольные пары в смешивании с алкоголем, на утро такой эффект дают. Я очень часто ездил на последнем ряду в автобусе, там дикий запах от дизеля, это могила...

А, т.е. пить в автомобиле нельзя только по одной причине? heart

мир в опасностЕ 

 

Я про за рулем не говорил, окна открывайте.

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

Раз тема жива, поделюсь, НИКОГДА не пейте в салоне автомобиля, бензольные пары в смешивании с алкоголем, на утро такой эффект дают. Я очень часто ездил на последнем ряду в автобусе, там дикий запах от дизеля, это могила...

А, т.е. пить в автомобиле нельзя только по одной причине? heart

мир в опасностЕ 

 

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Basilio пишет:

Kursa пишет:

 

 я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.

 

Теряется весь смысл да и собутыльники всю закуску сметут если таковая присутствует.

 

Я не люблю в компании пить, да и компании нет. Есть проверенный сосед, афганец, он всегда накормленный, мы с ним знаете как закусываем, берем тюбик с горчицой и под язык. И ему и мне на дача работать, пьянок у нас не бывает, так по чуть чуть. Я сегодня правда 200 г. с утра на холоде принял, без пива под чай. В три проснулся, вернее не спал всю ночь, просто лежал в кровати. Холодно уже довольно, только под одеялом ничего. Вообще, я здесь упоминал, могу пить и не пьянеть, только для сна или раскрепощения.

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

 

 я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.

 

Теряется весь смысл да и собутыльники всю закуску сметут если таковая присутствует.

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

 

если по Русски, два нуля добавить надо к 30 мл.

 

отож!devil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Раз тема жива, поделюсь, НИКОГДА не пейте в салоне автомобиля, бензольные пары в смешивании с алкоголем, на утро такой эффект дают. Я очень часто ездил на последнем ряду в автобусе, там дикий запах от дизеля, это могила...

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

lenarossi пишет:

Странные мужчины, пьют алкоголь, чтобы не пьянетьheart

Может это своего рода извращение такое :) ?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

Я наверное достал тут всех, я себя сам забанил на одном сайте, поэтому и бегаю тут везде, исправлюсь.

Да не банили вроде Вас, мы блокируем только спамеров.
Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

yulianna8500 пишет:

Kursa пишет:

9 Друг детства, хороший еврей, всегда после любой попойки ел жаренную картошку и запивал молоком. В СССР водка еще та была, от нее на утро не встанешь.

Пожалуй все, научил Итальянцев, пить по Русски

У меня знакомый на Украине кефиром запивает:) Говорит, меньше пьянеет))

Странные мужчины, пьют алкоголь, чтобы не пьянетьheart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

Я наверное достал тут всех, я себя сам забанил на одном сайте, поэтому и бегаю тут везде, исправлюсь. Надоело с продвинутыми проггерами, админами, хакерами и т.д. Сколько я там флуд, флейм и.д. банов получал, обидно, здесь пиши, близко к теме или сам дурак, все устраивает

Зачем банить человека, который просто высказывает свое мнение??? Никого Вы не достали!:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Я наверное достал тут всех, я себя сам забанил на одном сайте, поэтому и бегаю тут везде, исправлюсь. Надоело с продвинутыми проггерами, админами, хакерами и т.д. Сколько я там флуд, флейм и.д. банов получал, обидно, здесь пиши, близко к теме или сам дурак, все устраивает

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

Продолжаем обсуждать, а 12 часов подряд, сможите просидеть, закуска все, что захочешь, я из своей квартиры видел Париж.

https://www.youtube.com/watch?v=9S1HJGbw9yo

до утра, слушали, есть база данных Французских исполнителей.

если по Русски, два нуля добавить надо к 30 мл.

 

а у Вас не было другого пользователя на нашем сайте? :)

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Продолжаем обсуждать, а 12 часов подряд, сможите просидеть, закуска все, что захочешь, я из своей квартиры видел Париж.

https://www.youtube.com/watch?v=9S1HJGbw9yo

до утра, слушали, есть база данных Французских исполнителей.

если по Русски, два нуля добавить надо к 30 мл.

 

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Антон Гросс пишет:
Kursa пишет:
я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.
Kursa пишет:
Пожалуй все, научил Итальянцев, пить по Русски
Что-то тут не так...

Точно, 30 мл - это не по-русски:)))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Антон Гросс пишет:
Kursa пишет:
я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.
Kursa пишет:
Пожалуй все, научил Итальянцев, пить по Русски
Что-то тут не так...

Даю разьяснения, по своей теории, есть две составляющие алкоголя химическая и логическая. Первая, уложит кого хош, вторая блокируют, это употребление. Почему 30 г, я тут интересные сериалы про. спец. наз. отсматриваю (дома), рюмка стоит себе и стоит, я там в телевизоре, вот пример после работы 250 г коньяка (стоп, не пить, а купить) 1800, начали по глотку 2 часа прогулок по Москве, в 500 утра, завершили. Пара бутылок пива, закуска.

Иными словами, я не пьянею, я только нахожусь в состоянии равновесиия

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:
я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.
Kursa пишет:
Пожалуй все, научил Итальянцев, пить по Русски
Что-то тут не так...
Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

yulianna8500 пишет:

Kursa пишет:

Источник разгласит не могу, в свое время серьезно изучали Английский, в домашние задания включали среди прочего еще и медицинские задания, этого наверное мало, кто знает, самое безопасное время, с точки разрушения печени около 2200, по разумеется своему времени. Хотя, если такое заявить медикам, будут споры.

Это почему? Потому что в это время алкоголь не так всасывается?

Медицинских оснований я не знаю, сама печень по другому работает и не так подверженна атаки хим веществ.

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

Источник разгласит не могу, в свое время серьезно изучали Английский, в домашние задания включали среди прочего еще и медицинские задания, этого наверное мало, кто знает, самое безопасное время, с точки разрушения печени около 2200, по разумеется своему времени. Хотя, если такое заявить медикам, будут споры.

Это почему? Потому что в это время алкоголь не так всасывается?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Источник разгласит не могу, в свое время серьезно изучали Английский, в домашние задания включали среди прочего еще и медицинские задания, этого наверное мало, кто знает, самое безопасное время, с точки разрушения печени около 2200, по разумеется своему времени. Хотя, если такое заявить медикам, будут споры.

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Kursa пишет:

9 Друг детства, хороший еврей, всегда после любой попойки ел жаренную картошку и запивал молоком. В СССР водка еще та была, от нее на утро не встанешь.

Пожалуй все, научил Итальянцев, пить по Русски

У меня знакомый на Украине кефиром запивает:) Говорит, меньше пьянеет))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

По моим наблюдениям, алкоголики живут дольше тех, кто сидит на "правильном образе жизни". Да без печени, да синего цвета, но зимой могут на снегу спать. Вирусы их вообще боятся.

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Приветствую всех участников.

Так, учимся пить вместе со мной.

1 Никогда не пьянейте, критерий всегда смотрите или телевизор или еще что то. Первый признак опьянения, у Вас начнет кружиться голова от кино.

2 Никогда не пейте сразу много, я могу налить 30 мл. водки и потягивать пол-часа.

3 Способ питья, под пиво или запивая, например минералкой, от последней спирт быстрее растворяется, вообще нужно запивать, люблю чай с лимоном, настоявшийся.

4 Психологическое состояние, у меня после компов и пропадания данных, стрессы дай боже, последний был, у начальника отдела кадров, полностью вышел из строя жесткий диск (это персональные и д.р. данные на всю нашу организацию), я все восстановил, а вот сколько выпил забыл.

5 Не все организмы, одинаково перерабатывают алкогль, я его сжигаю, голова на утро никогда не болит.

6 Спирт и хорошая вода (это не про Италию), лучше водки.

7 Если в России, то как говорят медики, настоящего коньяка больше  нет.

8 Закуска, нейтральная, не должна тянуть выпить еще, а то по огурчику, потом по стаканчику и поехали, началась пьянка.

9 Друг детства, хороший еврей, всегда после любой попойки ел жаренную картошку и запивал молоком. В СССР водка еще та была, от нее на утро не встанешь.

Пожалуй все, научил Итальянцев, пить по Русски

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

yulianna8500 пишет:

В своем исследовании авторы использовали данные, содержащие информацию о состоянии здоровья жителей Англии и Шотландии. Материалы собирались в 1994-2006 годы и включают в себя сведения об употреблении алкоголя и уровне физической активности людей старше 40 лет.

 

А то что эти люди скорее всего занимались спортом и активным образом жизни независимо от алкоголя, было взято в рассмотрение? 

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

Samantha пишет:

ну это же ясно даже мне. занятия спортом помогают быстрее вывести алкоголь из организЬма )))

такшта, когда пьете, никаких занятий физической деятельностью! иначе деньги на ветерdevil

Да-да-да! И закуску со стола убрать! А то градус уменьшает.smiley

Наташа
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Назван способ устранения последствий приема алкоголя

ну это же ясно даже мне. занятия спортом помогают быстрее вывести алкоголь из организЬма )))

такшта, когда пьете, никаких занятий физической деятельностью! иначе деньги на ветерdevil

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии