Booking.com

Лекарства в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irama45.

Уважаемые форумчане, напишите кто знает как называется в Италии панкреатин и кальций д3 Никомед. Сходила в аптеку, сказала mi serve nankreatina,они сделали большие глаза и сказали не знаем это.cool

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Лекарства в Италии

LinaGale пишет:

Да, нужно название действующего вещества а не название препарата. 

Как раз сегодня этим же и занималась. Понадобился мне препарат Флебодия 600. Действующее вещество диосмин. 

В местной аптеке мне предложили Флебодин Плюс т к с диосмином только этот  препарат есть вообще. 

Но смущает то что во первых этот Флебодин Плюс у них идет как пищевая добавка, во вторых не рекомендуют превышать дозу одна таблетка в сутки, а в таблетке всего 300 мг действующего вещества а не 600 как в нашем русском аналоге. 

Вот сижу размышляьь, в россии пила Флебодию по 2 таблетки в сутки (1200мг), а тут не рекомендуют и 300 превышать

что делать то? П

 

Посмотрите Daflon, Arvenum 500, это именно лекарственные препараты, а не БАДы.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Лекарства в Италии

Да, нужно название действующего вещества а не название препарата. 

Как раз сегодня этим же и занималась. Понадобился мне препарат Флебодия 600. Действующее вещество диосмин. 

В местной аптеке мне предложили Флебодин Плюс т к с диосмином только этот  препарат есть вообще. 

Но смущает то что во первых этот Флебодин Плюс у них идет как пищевая добавка, во вторых не рекомендуют превышать дозу одна таблетка в сутки, а в таблетке всего 300 мг действующего вещества а не 600 как в нашем русском аналоге. 

Вот сижу размышляьь, в россии пила Флебодию по 2 таблетки в сутки (1200мг), а тут не рекомендуют и 300 превышать

что делать то? П

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Лекарства в Италии

сергей sere65 пишет:

Сейчас на украине на всех лекарствах названия написано на 2-3 языках-можна заказать на украине привезут и пойти в аптеку и показать упаковку и может найдут такое а может похожое лекарство

 

Не по названию нужно искать, они отличаются, а по активному веществу.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: Лекарства в Италии

Сейчас на украине на всех лекарствах названия написано на 2-3 языках-можна заказать на украине привезут и пойти в аптеку и показать упаковку и может найдут такое а может похожое лекарство

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Лекарства в Италии

поменяйте врача.sad Я тоже помню,первое время,пыталась сама себе диагнозы ставитьangel Но 

все таки лучше это сделает профессионал.Просто сравните длительность жизни у вас дома и здесьsad

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

Уже сходила к своему медико до базе, поняла,что лечиться придётся самостоятельно.

Ваше право но это не приведет к хорошему.

basilio

Изображение пользователя irama45.

Re: Лекарства в Италии

Уже сходила к своему медико до базе, поняла,что лечиться придётся самостоятельно.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

Спасибо всем за ответы. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста

Может вам стоит к врачу сходить,самолечение опасно.

basilio

Изображение пользователя irama45.

Re: Лекарства в Италии

Спасибо всем за ответы. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста, как называются в Италии таблетки противовирусные, типа нашего Эргоферона,и ещё антибиотики широкого спектра,которые назначают при кишечных инфекциях,ангинах.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

Я спросила mi serve pankreatina,я ошиблась в написании,пишу с планшета.

Вот здесь написаны другие итальянские названия Pancreatina  : Chiamato anche Nutrizym ®; Pancrex ®, Creonte ®; Pancrease ® , http://pdg.molig.com/pancreatina , но там  такие серьезные к применению , по-моему вам необходимо посоветоваться с вашим итальянским "медко ди базе" , хотя бы, прежде ,чем начинать применять.

Изображение пользователя irama45.

Re: Лекарства в Италии

Я спросила mi serve pankreatina,я ошиблась в написании,пишу с планшета.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

Спросила и в эрбостерии и pancreatina 250 mg все равно не знают.

Так обратите внимание, как вы спрашивали, вы просто описались задавая вопрос здесь на форуме  или так и спрашивали

irama45 пишет:

 mi serve nankreatina,

С буквой "н " вместо" П" в начале слова?

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

Спросила и в эрбостерии и pancreatina 250 mg все равно не знают.

Закажите через интернет. Это наверное не в каждую аптеку завозят))) В интернете примерно 20 евро стоит. Поищите и закажите так. Если не хотите так, то я вам советую к врачу своему сходить, он уж точно должен знать где это продается, в каких аптеках) Может под заказ в аптеку вам привезут.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

Спросила и в эрбостерии и pancreatina 250 mg все равно не знают.

В аптеке есть 

basilio

Изображение пользователя irama45.

Re: Лекарства в Италии

Спросила и в эрбостерии и pancreatina 250 mg все равно не знают.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Лекарства в Италии

irama45 пишет:

 Сходила в аптеку, сказала mi serve nankreatina,они сделали большие глаза и сказали не знаем это.cool

heart Спросите это Pancreatina 250 mg

basilio

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Лекарства в Италии

А вы не спрашивали в эрборестерии? Кальций и витами Д продается в аптеках, даже в супермаркетах видела на полках. Производитель другой, думаю на качество это не влияет. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии