Booking.com

лечение в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя trucco.

Проживаю  в Италии легально,соответственно есть пермессо ,тессера санитариа и т.д. Мой внук проживает на Украине - мальчику 8 лет. Несколько месяцев назад у него обнаружено заболевание крови.Могу ли я привезти ребенка на лечение в Италию ,  будут ли какие-либо скидки на его лечение , может есть  возможность лечить его бесплатно  здесь на основании моих документов.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: лечение в Италии

сергей sere65 пишет:

Знаю точно дочь лечил в Италии 7 лет на опухоль спины и головы все-бесплатно-пермессо+тесера санитарии+инвалидность каждый месяц -500 евро-знаю как ето все сделать могу помочь многим-знаю больше всех с опыта 

Ну так и помогите, если хотите ,чего ждать (извините,конечно)?  Опишите схему как вы действовали ясно и понятно.  Она будет здесь храниться  (можете сделать это отдельным постом ,чтобы легче было найти) . Ищущие подобную информацию прочитают. В этом и смысл этого форума.  Делиться опытом и информацией, помогая таким образом  друг другу. А какой смысл писать туманные " я знаю, но никому не скажу" ?

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: лечение в Италии

Знаю точно дочь лечил в Италии 7 лет на опухоль спины и головы все-бесплатно-пермессо+тесера санитарии+инвалидность каждый месяц -500 евро-знаю как ето все сделать могу помочь многим-знаю больше всех с опыта 

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: лечение в Италии

Можно внука без проблем пролечить -бесплатно-лучше в ломбардии а благотворитильных организаций в Украине или волонтеров больше чем в Италии в 4 раза-смотрите сайт-donor.ord.ua-жизнь завтра

посмотрите и все увидите

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: лечение в Италии

сергей sere65 пишет:

нет прблем пусть внук приедит по шенгенской визе 

Если вы точно не знаете, то не говорите. Не надо вселять надежду и играть. темболее  идет речь о ребенке.

basilio

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: лечение в Италии

нет прблем пусть внук приедит по шенгенской визе лучшая больница  по крови находиться в Павии-доктор педеатрического отделения -Зекка-лучший доктор италии по заболеваниям крови-я думаю что его по вашей тесери пролечать -бесплатно-был похожий случай

Изображение пользователя nata6859.

Re: лечение в Италии

В 2012 году отдыхали в Испании. В Мадриде познакомились с женщинами из Украины, они работали в нашем отеле. Уехала сначала одна сестра нелегально в 90 годы, потом по турпутевке так же вывезла сестру, которая к тому времени заболела раком и ей в то время не провели дома ни какого лечения. Они обратились в какой то международный центр в Мадриде, кажется Красного Креста (врать не буду) и им сказали, что раз сестре не проводили на родине ни какого лечения, ее берут бесплатно. Мы с ними общались спустя пять лет после как ее пролечили. Так что, посмотрите такие же центры в Италии.

Изображение пользователя trucco.

Re: лечение в Италии

спасибо !

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: лечение в Италии

Кампана пишет:

К сожалению, с внуками нельзя оформлять "воссоединение семьи", имея "пермессо" ,насколько я знаю (в этом случае он получил бы ВНЖ и право на мед.обслуживание.)

Можно попробовать,узнать о возможности лечиться через благотоворительные организации

Вот здесь найдете список благотворительных организации Италии

http://italia-ru.com/page/blagotvoritelnye...

или же обратиться в больницу в Италии, получить смету на лечение, собрать деньги, оплатить и лечиться.

 

Можно, но для этого нужно быть гражданином Италии.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: лечение в Италии

К сожалению, с внуками нельзя оформлять "воссоединение семьи" , имея "пермессо" ,насколько я знаю (в этом случае он получил бы ВНЖ и право на мед.обслуживание.)

Можно попробовать,узнать о возможности лечиться через благотоворительные организации

Вот здесь найдете список благотворительных организации Италии

http://italia-ru.com/page/blagotvoritelnye...

или же обратиться в больницу в Италии, получить смету на лечение, собрать деньги, оплатить и лечиться.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии