Booking.com

Как попасть на прием к специалисту в кратчайшие сроки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna_Fe.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник вопрос. Я до сих по не очень хорошо понимаю систему здравоохранения.  Ситуация такая, со вчерашнего дня болит левый бок, отдавая в пах . Боль не острая, ноющая-тянущая , немного знобит. Я подозреваю гинекологию, хотя не уверена .Хотелось бы попасть побыстрее на прием к гинекологу. Как мне это сделать? В понедельник идти к семейному доктору и просить направление? А не получится так, что к гинекологу можно будет попасть только через 2 недели или неделю?Ведь по записи , как всегда очередь.  Вызывать скорую  , думаю не стоит, Темпераура не высокая и боли не острые. Как быть? Учитывая что сегодня суббота ,До понедельника я думаю дотяну, а вот еще 2 недели ждать висита не хотелось бы. Подсказите плиз     

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как попасть на прием к специалисту в кратчайшие сроки

Anna_Fe пишет:
Но сегодня суббота , будет ли там гинеколог ?
Во всех отделениях есть дежурные специалисты, которых вызывают по мере необходимости в отделение скорой помощи. Так работают все отделения скорой помощи в Италии.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как попасть на прием к специалисту в кратчайшие сроки

В выходные только в pronto soccorso. А семейный врач в случае если серьезно и требует незамедлительного вмешательства отправит тоже в pronto soccorso.

Изображение пользователя Anna_Fe.

Re: Как попасть на прием к специалисту в кратчайшие сроки

Спасибо за отклик, была такая мысль . Но сегодня суббота , будет ли там гинеколог ? Му недавно ездили с мужем в пронто сокорсо . Нам нужен был хирург. Но там и температура зашкаливала и боли были сильные. Ездили в ночь с воскрес на понедел. В 4 утра были там . И все равно ждали хирурга да 9 утра  . Его не было на работе. Вот я теперь в сомнениях , суббота же .   
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как попасть на прием к специалисту в кратчайшие сроки

А насчет специалиста,решите уже потом в более "спокойной обстановке". У нас ,например, к гинекологу не надо ждать ,но до больницы мне далековато и принимают только в определенные часы. Так ,что ,обычно, пользуюсь услугами в частном порядке.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как попасть на прием к специалисту в кратчайшие сроки

Я бы не стала ждать до понедельника и съездила в ближайший " Pronto soccorso" с такими симптомами.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии