Booking.com

Как можно сделать операцию по протезированию сустава в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oxi2312.

Всем добрыи день или вечер Ребят, помогите советом Как можно попасть на лечение в Италию Дело в том ,что моя невестка четыре года назад попала в аварию Перелом таза, гематомы ,несколько операции Сеичас она ходит ,если это можно назвать так Нога не сгинается и короче на два см Девочка молодая 22 года двое детеи Сердце кровью обливается смотреть на нее Может можно как то сделать операцию по протезированию в Италии Здесь все таки я думаю опытные специалисты На Украине сказали что стоить это будет дорого Только протез 7000 ев без операции и реабилитации И потом гарантию дают 50 на 50 Ну это в прошлом году было А сеичас кто его знает С такои обстановкои в стране все меняется каждыи день Может кто то уже сталкивался с такои проблемои Подскажите есть ли такая возможностьи куда можно обратиться Ну и конечно  сколько это будет стоить  Хоть примерно Спасибо 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как можно сделать операцию по протезированию сустава в ...

oxi2312 пишет:

Валерия ,спасибо Вам  за чуткость и отзывчивость Даи Вам Бог всего самого лучшего !!!

Спасибо Вам за добрые слова! Но так, как бога нет, приходится все самой smiley

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Как можно сделать операцию по протезированию сустава в ...

Валерия ,спасибо Вам  за чуткость и отзывчивость Даи Вам Бог всего самого лучшего !!!

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Как можно сделать операцию по протезированию сустава в ...

Спасибо, Валерия Но только по моему сеичас получить ВНЖ довольно таки проблематично Надо иметь таких знакомых, кто согласился бы сделать документы   А вот я когда то слышала ,что через Красныи Крест можно попробовать Но не знаю правда или нет 

oxi2312

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как можно сделать операцию по протезированию сустава в ...

Есть два варианта:

1. Сделать запрос в итальянскую больницу, получить их смету и организовать сбор средств;

2. Получить итвльянский ВНЖ (см. работа по найму) и сделать операцию по итальянской медицинской страховке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии