Booking.com

Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных событий)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

"Масленица на носу". Много печальных событий в моей стране заставили забыть о долгожданной весне. Казалось бы, только встретили Новый год, и провалились в какую-то неопределенную бесконечность. А солнышко припекает, пора снимать пуховики и шубки... А под ними... зимний жироооок... coolпечалька...

Поэтому с понедельника я сижу на диете. (выбрала для себя диету 6 лепестков). План был такой - 6 дней диеты, потом скромненько так покушать блинчиков на Масленицу, а потом на пост (в моем случае - просто ограничение жирного, мучного и мясного). За время диеты планирую скинуть 4 кг... утреннее взвешивание показало -2 кг за 3 дня. Кстати сказать, я диету немного нарушала, по своемуlaugh, но результатом пока довольна. 

А вы готовы к весне?

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

Еще хочу добавить: человек я в смысле "вкусненько покушать" - абсолютно слабовольный. но! у меня в холодильнике три свеженьких домашних эклера и желе молочно-ванильное... пришли девченки, угощала. а сама не съела ни кусочка - у меня сегодня творожный день!laugh предпоследний день диеты. и я абсолютно не голодна. А завтра фруктовый - купила бананов, мандаринок и яблочного сока.

А когда мне в компании предлагают что-то, я говорю - ну не могу я, не зря же мучалась 4 дня без шоколада!heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

Кратко о сути диеты: суточные монодиеты обеспечивают высокоскоростное похудение из-за однообразного питания в течение всего дня. Исследования Европейского Центра Снижения Веса показали, что монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее агрессивно воздействует на жир. Это происходит при содействии одного из органов пищеварительной системы – печени, в которой накапливаются различные питательные вещества и делается некий их запас.

Ещё одна особенность диеты "6 лепестков" - белково-углеводное чередование. Доктор Анна Юханссон уверяет, что ровно наполовину успешное похудение на ее диете происходит благодаря этому чередованию.

Действительно, первый день мы едим рыбу, то есть белок, а во второй лакомимся овощами (углеводами). Дальше вновь едим белок в виде курицы, а затем вновь углеводы в виде злаков. И так далее, все 6 дней диеты. Это дает возможность «обмануть» организм, заставляя его расходовать жир, и при этом не чувствовать энергетического голодания.

Что касается моно - и полиненасыщенных жиров в рационе этой диеты, то они присутствуют в рыбе, твороге, курице, и являются необходимыми для сбалансированного питания.

Важно неукоснительно следовать последовательности «лепестков». Ведь каждая монодиета выполняет свою функцию.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

cheekyЭх, а мне надо на кожаном пальто ( год в шкафу пылится) пуговки перешивать на 1 см ...великовато-то сталоindecision

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

Валерия Пиффари пишет:

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

Настя. и все-таки, "потайной смысл" вашей диеты- сокращение калориев?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

Я всю зиму проболела и на этом фоне поправилась (молоко с медом, блинчики и все такое). Но позавчера начала снова следить за собой и только ограничением жирного и сладкого потеряла за 2 дня 1 кг. А если бы еще ходила по 3 км в день, как раньше, результаты были бы лучшими.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

Кампана пишет:

AnastasiaK пишет:

". утреннее взвешивание показало -2 кг за 3 дня.

 

Ого!

говорят, на этой диете лучше не взвешиваться до ее окончания. потому что после "углеводных" дней получается незначительный + (вот у меня сегодня было +200 г) А я слишком любопытна, чтобы не взвешиваться каждый деньlaugh. Да и осталось всего два дня.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Готовимся к весне. (отвлечемся от последних грустных ...

AnastasiaK пишет:

". утреннее взвешивание показало -2 кг за 3 дня.

 

Ого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии