Booking.com

Еще раз о российской действительности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

yesВ очередной раз убедилась, в том как "Хорошо" работают российские поликлиники. Чтобы попасть на прием к терапевту, необходимо отсидеть, в лучшем случае, в худшем простоять в поликлинике очередь, как минимум 3-4 часаangel, после чего терапевт выписывает направление на анализы. Благополучно сдав анализы, замечу с малым количеством человек в очереди, снова на прием к терапевту, в прекрасную 3хчасовую очередьКазалось бы, вот оно счастье, анализы сданы, вот он "лбюбимый терапевт", который выписывает необходимые лекарства, глядя на анализ крови.....назначает очередные анализы и карточку я забираю домой,тк мне еще пройти некоторые анализы. Придя довольной домой, решила посмотреть что же там написано красивым почерком....и вижу анализ крови не МОЙ, а совершенно не знакомого мне человека( хорошо хоть тоже женского пола)уже нет ни слов, ни действий.....

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

Валерия Пиффари пишет:

artena пишет:

что ж вы только дома посмотрели карточку, надо было в поликлиникике её смотреть, так сказать не отходя от кассы.

А врач, выписывающий лечение, вообще ничего не должна? Даже бабушкам с Альцгеймером надо за врачами все проверять?

легко сказать проверять.....анализ приносят лично врачу, который он старательно вклеивает в мою карточку и благополучно оставляет у себя......а после 4 х часовой очереди на анализы и смотреть не хочется.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

Валерия Пиффари пишет:

Татьяна Алина пишет:
Я хотела жалобу писать а отец сказал его тогда вообще пошлют и он останется без лекарств подыхать на радость государству. ЗАЧЕМ им старики? Кормить?
Это Родина, сынок! (с)

ЭХ..........

у меня когда папа умер (2003 г) от онкологии, то врачи скорой даже не приехали и  не зафиксировали смерть....а просто сказали приходите утром за справкой......

В России люди не нужны, особенно прекрасному правительству.

Валерия, Вам огромное спасибо, что пытаетесь донести до Патриотов информацию.......но чувствую на это нужны столетия...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

Татьяна Алина пишет:
Я хотела жалобу писать а отец сказал его тогда вообще пошлют и он останется без лекарств подыхать на радость государству. ЗАЧЕМ им старики? Кормить?
Это Родина, сынок! (с)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Еще раз о российской действительности

Валерия Пиффари пишет:

Татьяна Алина пишет:
А лежачих больных, которых заставояют поиходить на прием к врачу только для того чтобы взять рецепт на лекарства. Мой отец ездит за 480 километров в областную онкологическую больницу.
Не знаю отменили ли, но в советские времена даже людям с отрезанной ногой надо было проходить переосвидетельствование. Мама смеялась - она что ли отрастет? Это про дебильные законы тоже :)

Маразм. Я хотела жалобу писать а отец сказал его тогда вообще пошлют и он останется без лекарств подыхать на радость государству. ЗАЧЕМ им старики? Кормить?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

Татьяна Алина пишет:
А лежачих больных, которых заставояют поиходить на прием к врачу только для того чтобы взять рецепт на лекарства. Мой отец ездит за 480 километров в областную онкологическую больницу.
Не знаю отменили ли, но в советские времена даже людям с отрезанной ногой надо было проходить переосвидетельствование. Мама смеялась - она что ли отрастет? Это про дебильные законы тоже :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

artena пишет:

что ж вы только дома посмотрели карточку, надо было в поликлиникике её смотреть, так сказать не отходя от кассы.

А врач, выписывающий лечение, вообще ничего не должна? Даже бабушкам с Альцгеймером надо за врачами все проверять?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Еще раз о российской действительности

А лежачих больных, которых заставояют поиходить на прием к врачу только для того чтобы взять рецепт на лекарства. Мой отец ездит за 480 километров в областную онкологическую больницу.
Изображение пользователя artena.

Re: Еще раз о российской действительности

что ж вы только дома посмотрели карточку, надо было в поликлиникике её смотреть, так сказать не отходя от кассы.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

Валерия, совершенно точно!!!!! Вы как всегда правы!!!!В такие моменты очень сильно ЖАЛЕЮ, что я русская и живу в россии

Я еще не написала, что в прошлом году, в такой очереди умер человек.......и никто не виноват.......мы же в россии так и должно быть.....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Еще раз о российской действительности

На такие мелочи давно никто не обращает внимания. Подумаешь, по чужим анализам поставили чужой диагноз и назначили чужое лечение! Они только на похоронах не ошибаются.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии