Booking.com

Беременность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donorsp.

Может кто знает где в Италии найти донора спермы. Из России или Украины.?!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность

Кампана пишет:

то оказывается в Италии запрещенно донорство спермы.

 Вот не знала, как странно.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность

Если говорить о специальных клиниках ,имеющих банк спермы проверенной и отбранной ,то, оказывается ,в Италии запрещено донорство спермы. Вот, например, выдержка из статьи о донорстве спермы в Италии ,в  женском журнале " Donna moderna" :In Italia, la donazione di sperma, e con essa l’inseminazione eterologa (l’inseminazione di una donna mediante seme di un donatore), non è consentita. In quasi tutti gli altri paesi europei, invece, sì. Из европейских стран, в этом смысле особенно рекомендуются, Швецария и Испания. И донорство в этих случаях не всегда анонимно . Кроме того, хорошо оплачивается и имеет спрос.smiley

Ну а если не через клинику ,наверное, подав объявление можно найти?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность

olgami982 пишет:

всeгда почeму-то думала,что доноры анонимныe и паспорт у них нe провeряют

А при чем тут паспорт? Мама никогда не узнает кто был донором спермы но перед оплодотворением будет знать его рост, цвет волос и глаз. А еще в доноры берут только здоровых мужчин без паталогий. 

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Беременность

всeгда почeму-то думала,что доноры анонимныe и паспорт у них нe провeряют

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность

Валерия Пиффари пишет:

donorsp пишет:

Уже все обсуждено и решено. Сейчас находимся на стадии поиска донора. Процедура тоже назначена. Через 2 месяца. Может ктото пользовался такими услугами или знает где найти донора.

Летом на пляже? no

Ага...попадется маньяк, маленький, лысый, волосатый и с кривыми ногами frown.  Звиняюсь за оффтоп. Хоть расслабиться немного а то с этой полит. обстановкой аж тресет.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Беременность

donorsp пишет:

Уже все обсуждено и решено. Сейчас находимся на стадии поиска донора. Процедура тоже назначена. Через 2 месяца. Может ктото пользовался такими услугами или знает где найти донора.

Летом на пляже? no

Изображение пользователя donorsp.

Re: Беременность

Уже все обсуждено и решено. Сейчас находимся на стадии поиска донора. Процедура тоже назначена. Через 2 месяца. Может ктото пользовался такими услугами или знает где найти донора.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Беременность

Я думаю, что этот деликтный вопрос ты должна прежде всего обсудить со своим врачом. Это все-таки медицинская процедура. Если ты живешь в Италии, я могу тебе порекомендовать хорошего специалиста...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии