Booking.com

Aквааэробика, йога, пилатес и прочие радости для беременных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Долго собиралась... теперь, как вы понимаете, пришло время задуматься о скором будущем smiley. Пытаюсь найти курсы для беременных в Милане: все какие-то странные, не систематичные  и необоснованно дорогие ( например, в обычном фитнес клубе занятие по йоге для беременных - 70 евро, абонемент из 6 занятий - 350 ) Может я отстала от жизни и такие цены уже давно считаются   нормальными?.. Про аквааэробикy вобще молчу.. днем с огнем не могу найти. Может кто-то знает, куда можно походить пару раз в неделю? Кстати, если найдется компания - буду рада, будет еще больше мотивации ходить, а то с беременностью начинает активно увеличиваться не только живот, но и лень frown

PS: Нашла какие-то курсы для будущих мам при Mangiagalli, так там мне сказали, что рано еще...звоните после июня ( я не поняла... после июня у меня будет 8й месяц ...самое время начинать заниматься спортом и растяжкой? cool

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Aквааэробика, йога, пилатес и прочие радости для беременных

при больнице курсы, скорей всего, не с гимнастикой, а про роды, дыхание и жизнь после родов. если вы там планируете рожать, можно и сходить: покажут родовую палату, некоторых это успокаивает.

про другие курсы, вот, навскидку:

http://www.corsipreparto.com/corsi-acquaticit%C3%A0-per-gestanti-milano.aspx

http://www.milanoperibambini.it/famiglia/primi-mesi/nuoto-per-gestanti

 

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Tania milano.

Re: Aквааэробика, йога, пилатес и прочие радости для беременных

Привет. Я нашда курсы йоги в Pioltello 5 зянятий 60 евро+ 25 евро tessera или 10 зянятий 100 евро + 25 tessera.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии