Booking.com

адрса интернет-аптек в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ИРИНА ОРХИДЕЯ.

прошу подскажите адреса интернет-аптек италии для заказа лекарства в россию

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

Так вам купить его или уже не надо ?savyura@gmail.com пишите в почту если че

Изображение пользователя ИРИНА ОРХИДЕЯ.

Re: адрса интернет-аптек в италии

спасибо большое за участие,да действительно Pentasa, и по цене сходится а у нас в два раза дороже.

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

Если ето оно то сдесь назвали в аптеке Pentasa ,стоит 22.50 .Такого как Pentas нету сказал фармацевт,так что уточните ,купить можно без рецепта его .

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

ИРИНА ОРХИДЕЯ пишет:

ЛЕКАРСТВО НАЗЫВАЕТСЯ ПО ЛАТЫНИ   PENTAS , У НАС СТОИТ ДОРОЖЕ В 2 РАЗА, РАНЬШЕ ВЫДАВАЛИ БЕСПЛАНО А ТЕПЕРЬ ПЕРЕСТАНОВКИ В МИНЗДРАВЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОКА БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ДАЮТ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ КАК-ТО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ.

проблема в том,что сдесь,в Италии на многие лекарства нужен рецепт.Я отсюда маме все лекарства с нашей украинской интернет- аптеки заказываю.Оплачиваю я ,а  она дома по почте получает..Удобно. И еще попробуйте ,я слышала по ТВ,наши в Германии открыли интернет-аптеку.Называется,вроде,apteka.de.Может там возвожно и без рецепта.Хотя если Вы будете заказывать не в зоне Ес..На таможне могут быть проблемы.Я один раз по е-бее заказала супер-пупер крем от морщин..Вне еврозоны.Стоял тот крем меньше 10 евро..А если купить сдесь..где то 35  евро..Заказала,оплатила.Доставка бесплатно..Жду..проходит месяц..мне с итальянской таможни приходит бумага..требуют мой налоговый код ИД..О.К..выслала- услуги почты- 6 евро...Жду..Через 2 недели приходит ответ- получили мол мы ваши документы...но хотим,чтобы вы заполнили следующиие формы...и 4 листа..Вопросы разные- с чем крем.для кого преназначен...и т.д..Заполнила послала -еще 6 евро за почту..Жду...Приходит ответ-мы получили все ваши заполненные модули но не уверенны в идентичности крема..и будем делать экспертизу...Я уже через электронную почту написала..Спасибо.я отказываюсь от крема.Так они уже 2 месяца мне пишут всякую муть..я уже и не читаю..Вот так съэкономила..mail

Изображение пользователя ИРИНА ОРХИДЕЯ.

Re: адрса интернет-аптек в италии

ЛЕКАРСТВО НАЗЫВАЕТСЯ ПО ЛАТЫНИ   PENTAS , У НАС СТОИТ ДОРОЖЕ В 2 РАЗА, РАНЬШЕ ВЫДАВАЛИ БЕСПЛАНО А ТЕПЕРЬ ПЕРЕСТАНОВКИ В МИНЗДРАВЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОКА БОЛЬШЕ ГОДА НЕ ДАЮТ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ КАК-ТО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

ИРИНА ОРХИДЕЯ пишет:

спасибо, посмотрела практически никакие лекарства заказать невозможно, а может я что-то не понимаю, ведь у нас в россии в интернет-аптеке просто заказывать, а здесь как-то ...Мне нужна ПЕНТАСА.может подскажете как найти и заказать?

Да,вы правильно посмотрели ,лекарств там нет . И как ,минимум, одна из них не высылает за границу.

Посмотрела,оказывается на территории Италии запрещено продавать лекарства  через интернет.  Значит, к сожалению,не найдете вы такой аптеки в Италии.

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

Понятно не можете ,сдесь любое серьезное лекарство в аптеке продаеться а не в нете,на многие лекарства рецепт нужен  ....напишите нормально название ,желательно не в российском варианте а в латинском ,может кто подскажет Вам 

Изображение пользователя ИРИНА ОРХИДЕЯ.

Re: адрса интернет-аптек в италии

спасибо, посмотрела практически никакие лекарства заказать невозможно, а может я что-то не понимаю, ведь у нас в россии в интернет-аптеке просто заказывать, а здесь как-то ...Мне нужна ПЕНТАСА.может подскажете как найти и заказать?

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

В Швейцарии что аптек своих нету ?бессмислица какая то....

Изображение пользователя Rosine.

Re: адрса интернет-аптек в италии

Спасибо, мне тоже очень нужно. А не подскажите, таможенные сборы там взымают. Я хочу заказ на Швейцарию сделать, а это не ЕС.

Я благодарна жизни за все.
Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: адрса интернет-аптек в италии

http://www.clickfarma.it    http://www.farmaplanet.it  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии