Booking.com

Российские пропагандисты снова "распяли мальчика"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

По следам сюжета телекомпании НТВ, в котором рассказывалось о "13-летнем жителе Донбасса по имени Стас", пользователи соцсетей сверили информацию о подростке с ориентировкой Красноармейского ГУМВД Украины и обвинили НТВ во лжи.

В показанном в воскресенье сюжете шла речь о накачанном наркотиками подростке из Красного Лимана, которого будто бы похитили из дома бойцы украинской Национальной гвардии, приставив к виску одного из родителей огнестрельное оружие.

"Мешки надели на голову, привезли в Авдеевку и давай меня расспрашивать", - рассказывает герой сюжета НТВ, которого в репортаже называют "живой мишенью для ракет".

Однако пользователи интернета нашли в сети сообщение Красноармейского ГО ГУМВД Украины по Донецкой области о пропаже 30 октября 12-летнего Станислава Петрова, у которого отмечены задержки психического развития и "склонность к бродяжничеству".

"Поздно вы звоните. Там уже три версии, про этого мальчика", - заявили Русской службе Би-би-си на телекомпании НТВ.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/1...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Российские пропагандисты снова "распяли мальчика"

Владимир Голышев:

СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ


1 ноября некая Olga Danova написала статус про посещение подвала Елизаветы Глинки. Цитирую: "...Поржали, что когда в очередной раз раздавали бездомным теплые вещи, случайно отдали ее новую дорогущую сумку. И Лиза, кстати, выглядит отлично. Движения только скупые от усталости. И руки искусанные. Умственно отсталым ребенком, которого она на руках держала всю дорогу из Донецка."

https://www.facebook.com/olga.danova.9/posts/845611465473091

Скрин поста

Еще раз (это важно): "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ РЕБЕНКОМ, КОТОРОГО ОНА НА РУКАХ ДЕРЖАЛА ВСЮ ДОРОГУ ИЗ ДОНЕЦКА". Что-то мне подсказывает, что ребенок этот не особенно хотел ехать туда, куда его везла Елизавета Глинка... А на следующий день, 2-го ноября на НТВ вышел феерический сюжет про мальчика, из которого "нацгвардейцы сделали мишень для ракет".

http://www.ntv.ru/novosti/1258211/

Юного актёра опознали сразу после эфира. Оказывается, объявление "пропал мальчик" появилось на местном телевидении еще 31 октября.

http://orbita.dn.ua/vnimanie-rozysk-propal-12-letnij-rebenok-foto.html

Петров Станислав Сергеевич, 2002 г.р., проживающий по адресу: Красноармейский район, с. Красный Лиман, ул. Зоря, 38а.

Цитирую: "...Станислав имеет диагноз «легкая степень умственной отсталости». Склонен к бродяжничеству."

Что же случилось с умственно отсталым мальчиком, склонным к бродяжничеству? Думаю, он просто зашел куда-то не туда. Там его чьи-то опытные руки скрутили в бараний рог и насильно вывезли на территорию соседнего государства.

Потом приехала съемочная группа НТВ, мальчика заставили заучить роль и пробубнить ее на камеру.

Собственно ради этого его и выкрали, и везли "всю дорогу из Донецка"... кусачего такого... засранца...

Не знаю, как вам, а мне теперь совершенно понятно: кто покусал руки Елизаветы Глинки.

Понятно: кто и зачем похитил Петрова Станислава Сергеевича. Понятно: кто и зачем колол его психотропными препаратами. А вам понятно?

https://www.facebook.com/golishevv/posts/859926824048091

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Российские пропагандисты снова "распяли мальчика"

Мальчика, которого НТВ использовало в фейковом сюжете "Нацгвардейцы со шприцами сделали из донецкого мальчика мишень для ракет", - опознали. Это 12-летний Станислав Петров из Красноармейска Донецкой области. За три дня до выхода сюжета в эфир Стас был объявлен в розыск милицией. Он ушел из дома еще 12 октября.

розыск

В ориентировке Красноармейского ГУМВД Украины в Донецкой области сообщается, что у мальчика "легкая степень умственной отсталости" и он склонен к бродяжничеству.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии