Booking.com

Церковь 18-ого столетия перевоплотилась в особняк

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Очень многие старинные здания переделывались под гостиницы, дома, магазины, однако эта церковь была практически не тронута. Изменения состояли лишь в заполнении церкви всем необходимым для того,чтоб здесь можно было жить.

 

 

 

 

Перевоплощение церкви 18-го столетия в жилой дом, это снабжения ее кроватью и другой мебелью, ванной и ванными принадлежностями, столом, кухней, и т.д. Вот так и превратилась церковь Kyloe в жилой дом. Сооружение находится в Нортумберленде. Сейчас здесь есть все необходимое для жизни, но так же осталось и многое с тех времен, когда церковь функционировала. Самое интересное — это кладбище, которое находится прямо во дворе. Пожалуй, здесь до сих хор обитают призраки этой церкви, и быть может, переночевав здесь, Вы встретитесь с одним из них.

Эту церковь, а теперь уже дом, приобрела пара молодых людей, они вложили в него большие сбережения. Сам образ церкви остался не тронут и здесь царит атмосфера далеких дней. Готические арки и удивительные потолки теперь дополнены некоторыми современными элементами.

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии