Booking.com

Такой пасты вы еще не пробовали.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.



Я неоднократно в своем блоге высказывал свой восторг к итальянской кухне, сколько я тут выкладывал рецептов по пасте...Знающие меня люди и подписчики знаю, как я люблю макароны! Недавно в Москве появился новый сервис с итальянской кухней, вот его-то я и решил протестировать, внимание! Писать буду правду без преукрас!

Сервис называется "Конструктор макарон" и mosblog дал протестировать блогерам данную услугу и ее качество.
На днях мне привезли этот конструктор и это было очень кстати. Готовить особо не хотелось, а тут особо заморачиваться не нужно. 
Спагетти ручной работы в наборе от Кристины Меньшиковой - давно вы видели подобное? В упаковочке мука...это ж чудо, а как они пахнут, я готов был съесть их сырыми.





Кроме того, в набор входит "Соус лигурийский из томатов и овощей" (состав: цукини, белый лук, морковь, пассата ди помодори, специи) и фарш от фермера Гранта Зозулинского. 





Набор выглядит вот так.



На этикетках указана дата изготовления, состав и способ приготовления.

На самом деле я изначально сомневался, что получится Паста аля Болоньезе, так и вышло.
Опишу подробности.
Налил в разогретую сковороду масло, боже сохрани не лейте оливковое, положил телячий фарш(фарша очень мало, особенно для Болоньезе)размял его вилкой.



Перемешал, обжаривая на большом огне секунд 30, но вот соусом не залил)) На самом деле ничего страшного, соус то все равно не тот)

Для спагетти кипятим большое количество воды, добавляем в воду соль и опускаем спагетти.
Варим 2-3 минуты до состояния аль денте 
Откидываем спагетти на дуршлаг. Даем воде стечь и раскладываем спагетти по тарелкам. Собственно вот такой Болоньезе.



Теперь итог!

Макароны - реально отличного качества! Я такие ел только в Италии, честно.
Мясо - вкусное, вот прям мясо, честно.(вот только бы побольше его)
Соус - ни о чем( Это не соус для данной пасты.

http://ilovemoscow.livejournal.com/1314555...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Такой пасты вы еще не пробовали.

о, придумала! сегодня на обед у меня будут макароны по флотски из моего детства..frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Такой пасты вы еще не пробовали.

yulianna8500 пишет:

Спагетти ручной работы в наборе от Кристины Меньшиковой - давно вы видели подобное? В упаковочке мука...это ж чудо, а как они пахнут, я готов был съесть их сырыми.

Это не ручной работы, а на машинке сделанные. Ручной работы это когда каждая макаронина раскатывается,формируется отдельно  с помощью спицы. Встретить такие это редкость даже в Италии и выглядят они вот так, примерно

spaghetti alla chitarra funghi lou blau

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Такой пасты вы еще не пробовали.

Пиццу с солеными огурцами я еще могу понять но этот шедевр нет уж извените.cool

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Такой пасты вы еще не пробовали.

Мне лично поплохело уже от первой фотоheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии