Booking.com

Такие разные цыгане!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НаДиЯ.

Очень люблю смотреть на 31 канале "real time"  и каждый раз поражаюсь разности между американскими цыганами-румынами и например нашими украинскими или даже итальянскими!Американские ухоженные чистенькие!живут в домиках красивых!Празднуют пышно все свои праздники!А посмотришь на украинских!плакать хочется!Как так может быть что одна нация и такая разная!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Такие разные цыгане!

Цыгани,как таковой нe имeют своeй нации,eсть румынскиe цыгани,вeнгeрскиe,итальянскиe и т.д.Зависит гдe они живут,в Италии,напримeр,полно итальянских цыган,так называeмыe "синти",в основном занимаются лунапарком.Если встрeтишь на улицe и нe скажeшь,что цыган,по золоту видно,думаю,у них-это национальная чeрта.Народ,согласна,хитрый,но их жизнь заставляeт,вeдь как-то надо выживать?Мнe от них ни холодно,ни жарко,то,что мы видим в Италии-это румыны,так называeмыe "ром",которыe хотят казаться цыганам.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Такие разные цыгане!

ключeвоe слово "смотрю пeрeдачи". вы увeрeны, что они отражают действительность?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Такие разные цыгане!

Я их тоже не особо люблю!Но  просто я смотрю эти передачи и просто не верится что в США они совсем другие!ухоженные,рассказывают что мужчины работают а женщины домохозяйки.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Такие разные цыгане!

Лично для меня само слово цыгане имеет какой то негативный оттенок, при упоминании о цыганах сразу приходят на ум воровство, грабеж, попрошайничество, наркотики. И везде они одинаково выглядят, что в России , что в Италии , также одеты, вечно грязные, одежда одних и тех же цветов и фасона, с непромытыми волосами и с двумя длинными косами.Только в Италии они не такие наглые, как в России , ну ходят ,побираются со стаканчиком монет в руке, особо не пристают, а в России они агрессивнее, могут нагло приставать, пытаться раскрутить на разговор. Жуткая нация, неприятные они очень.

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Такие разные цыгане!

НаДиЯ пишет:

Да именно в этом ролике мало показывают их жилище,но ежедневно на канале смотрю,очень ухоженные домики,внутри все цивилизованно!они очень гордятся тем что они румыны,и поддерживают свои традиции.

Мне кажется что не по жилью надо судить людей.

Лично для меня румыны все ЦЫГАНИ, и не имеет значения где они живут. Как не крути, хорошего от них мало,

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Такие разные цыгане!

Да именно в этом ролике мало показывают их жилище,но ежедневно на канале смотрю,очень ухоженные домики,внутри все цивилизованно!они очень гордятся тем что они румыны,и поддерживают свои традиции.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Такие разные цыгане!

Кстати,где вы увидели в ролике "домики красивые". Камперы.однотипные" бараки" вижу.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Такие разные цыгане!

На самом деле,не вижу большой разницы,разве только,что находятся в более сытом месте и соответственно выглядят более сыто. Ну еще и лица у тех ,что в фильме меньше похоже на привычные цыганские.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии