Booking.com

Россия в свободном падении

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Популяризация пьнства в России порой приобретает причудливые формы - что только ни сделают, чтобы приобщить к алкоголю всех без исключения:

Бухни пиваса за победу! Выпил пива — прочти о герое войны.

Не забудь героя выкинуть в урну: к плевкам и окуркам — не мусори.

Ждем варианта пива "Растишка хероем".

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Россия в свободном падении

Валерия Пиффари пишет:

Мой дед мной бы гордился, потому что я не тупая дура и не горлопаню на каждом углу то, что мне внушает пропаганда. Мой дед боролся за справедливый мир без узурпаторов власти и без уничтожения людей. А вы, русские, куда ступаете, всюду несете опустение и смерть. Может начнете понимать, что это не "враги виноваты"? Хотя, кому было чем понимать, тот давно не с вами.

да!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Россия в свободном падении

а я рада, что мой дед не дожил до этого времени "величия Роисси"... недавно блоггер  Зялт ездил в столицу!!! моего родного края и выкладывал фото...ну у него как всегда, один топик  -хорошее и другой плохое. дык вот, хорошее  - это и было плохое, а плохое это было отвратительное. и это он был в столице! а проехал бы он в глубинку, где все развалилось и из разумных, неспившихся существ осталась пара крепких семейств, умеющих жить на подножном корме, т.е. охотничать, рыболовить и все такое, и собаки, которые ранее были ездовыми а сейчас расплодились с такой живостью и блещут (по сравнению с основным населением - алкашами) умом и сообразительность (С) . да и охотой - рыболовлей жить как раньше тоже нельзя, лес отравили неумным лесоповалом и добычей нефти, ну и в реки тоже нефть (и не только пошла). спасибо гадким американцам, работают, лес очищают уже который год.

 воооот, и это шестой регион Роисси по богатющести!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Россия в свободном падении

NadezdaVolkova пишет:
боюсь Вы не понимаете разницы! я в ужосе от того, во что превращают Россию те кто у власти! а не те кто проживает там и МУЧАЕТСЯ от сознания БЕЗЫСХОДНОСТИ положения! у меня там МАМА(ей 79-лет и она ни под каким соусом не хочет ехат ко мне, ибо для неё Россия-РОДИНА!)! СЫН! СНОХА! И ВНУЧКА! которой всего один год! ВСЕ мои родные! знакомые! и любимые мной люди! ЛЮДИ! которые имеют стремление ЖИТЬ ЛУЧШЕ! быть ДОБРЫМИ! и НИКТО ИЗ НИХ! не употребляет ни наркотики, ни алкоголь, ни табак! РУКОВОДСТВУЮТСЯ ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ! и я горжусь ими, и мне НЕПРИЯТНО, когда кто то, кто забыл откуда он родом, забыл и попросту обдал словестным поносом СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! и пытается навязать нам своё лживое мнение по поводу ПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! ТОМУ ПИСАКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО! и я чту ПАМЯТЬ о своём ДЕДЕ и о своих бабушках, которые выстояли во время войны! честь им и хвала! у них хватило ДУХА! восстановить хозяйство! вырастить детей! воспитать нас! внуков своих! и ОНИ! старались дать нам всё! с ОНИ! верили и жили с НАДЕЖДОЙ на лучшее будущее! НО! они не знали, что живут в стране экспериментов! и за это? нужно их гнобить? Я С ЭТИМ не согласна! Я за память! и Я за правду! какой бы горькой она не была! хотя! я помню и то время! когда люди почувствовали себя СЧАСТЛИВЫМИ! были рады праздникам! веселились от души! не нужно подтасовывать факты! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! а дешёвый авторитет это всегда легко ибо ОРУЩИХ и ОБЛИВАЮЩИХ ГРЯЗЬЮ на право и налево Россию много! но кто? из этих крикунов! что сделал ПОЛЕЗНОГО и ДОБРОГО для поднятия России! я постоянно смотрю ЛЮБУЮ информацию о России, и от осознания того, что Россиия тонет всё глубже в грязи, которую разводят высокопоставленные СВИНЬИ(большинство из которых имеют далеко не РУССКИЕ корни!) МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО! но! я РУССКАЯ! мне больно! и обидно! НО! Я УВАЖАЮ СВОИХ БЛИЗКИХ! и никогда! не позволю себе думать о них плохо! А ЗДЕСЬ Я!, что б помочь ИМ! выжить там! если сложно это понять, восхваляйте и дальше этого крикуна! написавшего ту МЕРЗКУЮ статью! флаг Вам в руки и барабан на шею! вот ещё интересно, так сказать данные для размышления на тему классика Н.А.Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"

Закройте рот!

Лично я, из того, что видимо всем, создала этот портал и бесплатно отдала 10 лет жизни моим соотечественникам, которые не раз меня предавали. И продолжаю помогать, хотя презираю всех "патриоток". Поэтому по отношению ко мне вопрос "что я сделала для страны", по меньшей мере, глуп. Тем более от анонимов, ничего не сделавших для своей страны и судящих других по себе.

Народ у нас дерьмовый, поэтому и страна такая дерьмовая. Не березки ее делают агрессором и убийцей, а жлобы ее населяющие. Даже те, у кого бывают периоды просветления, со временем превращаются в упырей. См. Хакамада, Говорухин, и т.п.

Если не пригласить иностранцев на руководство страной, то ничего хорошего там не будет. Шариковы, как бы хорошо они о себе ни думали (см. цитируемый коммент), и являются типичными представителями страны-убийцы - они всегда ищут оправдание стране, всю свою историю уничтожающую собственных граждан (см. репрессии, Голодомор, и т.п.), делающую их добровольными изгнанниками (см. русские жены), поддерживающей кровавые режимы диктаторов мира (см. Ливия, Сирия, Ирак, Северная Корея и прочих изгоев).

Процент понимающих людей в России настолько мизерный, что о них о говорить не приходится. Я вас презираю, твари дрожащие.

P.S. А со своими "деды воевали", вы уже достали! Это было почти сто лет назад, а вам больше поговорить не о чем. Мир создал искусственное оплодотворение, чтобы дать жизнь освоил способы накормить голодных, вылечить больных, а у вас, русских приматов, все та же волынка "деды воевали". Ничтожные люди!

Мой дед мной бы гордился, потому что я не тупая дура и не горлопаню на каждом углу то, что мне внушает пропаганда. Мой дед боролся за справедливый мир без узурпаторов власти и без уничтожения людей. А вы, русские, куда ступаете, всюду несете опустение и смерть. Может начнете понимать, что это не "враги виноваты"? Хотя, кому было чем понимать, тот давно не с вами.

Изображение пользователя NadezdaVolkova.
Почетный участник

Re: Россия в свободном падении

Валерия Пиффари пишет:

NadezdaVolkova пишет:

недавно в интернете в поисковике набрала такую фразу: на каких позициях Россия занимает первое место в мире, результатом была поражена, http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Здесь об этом тоже писали:

Мантра о величии России

боюсь Вы не понимаете разницы! я в ужосе от того, во что превращают Россию те кто у власти! а не те кто проживает там и МУЧАЕТСЯ от сознания БЕЗЫСХОДНОСТИ положения! у меня там МАМА(ей 79-лет и она ни под каким соусом не хочет ехат ко мне, ибо для неё Россия-РОДИНА!)! СЫН! СНОХА! И ВНУЧКА! которой всего один год! ВСЕ мои родные! знакомые! и любимые мной люди! ЛЮДИ! которые имеют стремление ЖИТЬ ЛУЧШЕ! быть ДОБРЫМИ! и НИКТО ИЗ НИХ! не употребляет ни наркотики, ни алкоголь, ни табак! РУКОВОДСТВУЮТСЯ ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ! и я горжусь ими, и мне НЕПРИЯТНО, когда кто то, кто забыл откуда он родом, забыл и попросту обдал словестным поносом СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! и пытается навязать нам своё лживое мнение по поводу ПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! ТОМУ ПИСАКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО! и я чту ПАМЯТЬ о своём ДЕДЕ и о своих бабушках, которые выстояли во время войны! честь им и хвала! у них хватило ДУХА! восстановить хозяйство! вырастить детей! воспитать нас! внуков своих! и ОНИ! старались дать нам всё! с ОНИ! верили и жили с НАДЕЖДОЙ на лучшее будущее! НО! они не знали, что живут в стране экспериментов! и за это? нужно их гнобить? Я С ЭТИМ не согласна! Я за память! и Я за правду! какой бы горькой она не была! хотя! я помню и то время! когда люди почувствовали себя СЧАСТЛИВЫМИ! были рады праздникам! веселились от души! не нужно подтасовывать факты! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! а дешёвый авторитет это всегда легко ибо ОРУЩИХ и ОБЛИВАЮЩИХ ГРЯЗЬЮ на право и налево Россию много! но кто? из этих крикунов! что сделал ПОЛЕЗНОГО и ДОБРОГО для поднятия России! я постоянно смотрю ЛЮБУЮ информацию о России, и от осознания того, что Россиия тонет всё глубже в грязи, которую разводят высокопоставленные СВИНЬИ(большинство из которых имеют далеко не РУССКИЕ корни!) МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО! но! я РУССКАЯ! мне больно! и обидно! НО! Я УВАЖАЮ СВОИХ БЛИЗКИХ! и никогда! не позволю себе думать о них плохо! А ЗДЕСЬ Я!, что б помочь ИМ! выжить там! если сложно это понять, восхваляйте и дальше этого крикуна! написавшего ту МЕРЗКУЮ статью! флаг Вам в руки и барабан на шею! вот ещё интересно, так сказать данные для размышления на тему классика Н.А.Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

NadezdaVolkova

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Россия в свободном падении

NadezdaVolkova пишет:

недавно в интернете в поисковике набрала такую фразу: на каких позициях Россия занимает первое место в мире, результатом была поражена, http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Здесь об этом тоже писали:

Мантра о величии России

Изображение пользователя NadezdaVolkova.
Почетный участник

Re: Россия в свободном падении

недавно в интернете в поисковике набрала такую фразу: на каких позициях Россия занимает первое место в мире, результатом была поражена, http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

NadezdaVolkova

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии