Booking.com

Пенсионер превратил стремянку в «бюджетную пляжную вышку» и стал героем соцсетей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Пенсионер превратил стремянку в «бюджетную пляжную вышку»

Фото: Соцсети

Пользователи сети посмеялись над фотографиями, на которых пожилой мужчина принес на пляж стремянку и превратил ее в трамплин для прыжков в воду. Снимок был опубликован на нескольких развлекательных порталах, а также в группе «Мой Таганрог» в социальной сети «ВКонтакте», из-за чего многие решили, что фотография была сделана на берегу Азовского моря.

В комментариях «инновацию» мужчины окрестили «бюджетной вышкой» и «мобильным трамплином». Многие похвалили его за изобретательность и «смекалочку», а некоторые обратили внимание на то, что мужчина серьезно рискует пораниться при прыжке со своей вышки, поскольку он установил ее на недостаточной глубине.

Однако один из комменаторов на портале Pikabu отметил, что судить о глубине моря по снимку нельзя. «Во-первых, мы не знаем, какая там глубина, пляж может быть насыпным с резким спуском на метр прямо за лестницей, а во-вторых, даже если там метр глубины, при должном умении можно прыгать с пары метров», — написал пользователь под ником C0JIbAMDJZ

При этом итальянское издание Roma Today пишет, что мужчина с вышкой был замечен на пляже под Римом.

Lenta.ru

 

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пенсионер превратил стремянку в «бюджетную пляжную ...

Можно ещё целлофановые пакеты из магазина, вместо акваланга использовать. Или одевать вьетнамки наоборот, вместо ласт.

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Пенсионер превратил стремянку в «бюджетную пляжную ...

Не ребята, это не то, вот у меня на даче пожарная лестница трехколенная за шесть иетров вот ее вертикально вверх и вперед, а она разумеется вниз (главное не назад), в принципе привязать можно, и ныряйте себе на здоровье. Лестница падает, а вы быстрее и быстрее, потом уже после сорока 45, предется не лезть, а просто бежать по ней. Ну как изобретательный атракцион.

К стати тут разбиться тежелее, ны приводнитесь плавно, лестница правда ко дну пойдет, это другая сторона вопроса.

Готовая идея для настоящего захватывающего, пляжного атракциона. Если заинтересуетесь доработаем

В цирке гимнасты именно так и прыгают, за счет радиального сокращения скорости у падающей лестницы. Они сспрыгивают, когда вектор скорости начинает расти, возмите карандаш и вертикально вверх отпустите его, Там есть момент, когда он на глазах просто исчезает, вот так и здесь, не успеете спрыгнуть на полной скорости в воду зайдете.

Дожить бы да пенсии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии