Booking.com

Детский сад для взрослых открыли в Саратове

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Съесть порцию манной каши, закусить ее запеканкой и запить все какао — лучший способ погрузиться в беззаботное детство. В Саратове всерьез предлагают реализовать такой метод — в городе открылся первый детский сад для взрослых.


В меню местной столовой любимые с детства каши, запеканки и какао. Основные развлечения — лепка из пластилина, пение, танцы, рисование, игры в песке и многое другое, что так хотелось сделать в детстве. 

 

Основное правило детского сада для взрослых — никаких гаджетов, смс, телефонных звонков и электронных писем на время отдыха. Внешний мир не должен отвлекать от специфического времяпрепровождения, иначе не получится «отдохнуть как в Гоа».

 

 

Посетителей делят на несколько возрастных групп. В каждой не более десяти человек. На протяжении целого дня с ними занимаются воспитатели с опытом работы в дошкольных учреждениях, сообщает «Саратов 24».


Идея создания детского сада для взрослых принадлежит программисту Евгению Пятковскому, который открыл такое учреждение в 2016 году в Новосибирске.


«Моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве. Отсюда возникла идея детского сада для взрослых», — рассказывал Пятковский. 


Детский сад для взрослых теперь есть в Москве, в Санкт-Петербурге и в Саратове. Стоимость одного дня такого экзотического отдыха составляет 3000 рублей. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Детский сад для взрослых открыли в Саратове

Фото напоминает съемки из дурдомаheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии