Booking.com

Байкера похоронили верхом на Харлее

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Билли Стендли скончался от рака легких в возрасте 82 лет. Он говорил, что байк был единственной вещью, которая поддерживала в нем страсть к приключениям после того, как он, став отцом четырех детей, посвятил свою жизнь семье.

Семья байкера из американского штата Огайо исполнила желание своего почившего родственника и похоронила его верхом на любимом мотоцикле Harley-Davidson.

Сыновья байкера под его руководством соорудили прозрачный гроб из плексигласа, дно которого было укреплено деревом и стальными прутьями, чтобы выдержать огромный вес. Как говорил Стендли, рассказывая друзьям о своем замысле, он хотел не просто въехать на небеса на байке, а сделать это так, чтобы это увидел весь мир.

источник

Изображение пользователя swag.

Re: Байкера похоронили верхом на Харлее


God blees Harley.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Байкера похоронили верхом на Харлее

lenarossi пишет:

Главное чтоб вандалы  в поисках добычи не раскопали это все....А я думаю дело не за горами, раз эта информация висит в прессе....

Верно говоришь. Брайан Джонса (гр. Ролинг Стоунз) вообще похоронили на глубину 12 футов, для предотвращения вандализма, подальше от фанатов.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Байкера похоронили верхом на Харлее

Главное чтоб вандалы  в поисках добычи не раскопали это все....А я думаю дело не за горами, раз эта информация висит в прессе....

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Байкера похоронили верхом на Харлее

Blinkova пишет:
Вы-это о чeм или о ком?
Да про покойного и его желания. Человечество это уже всё проходило. Только сейчас кони железные.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Байкера похоронили верхом на Харлее

Just_a_girl пишет:

Уж сколько религий и конфессий и не по одной тысяче лет им, а языческие обряды the best. )) Хорошо, хоть без любимых жен и наложниц...

Вы-это о чeм или о ком?

Позавидовать можно чeловeку,до самой смeрти остался "вeрeн" Харлeю,хотя,говорят,один раз сeл на нeго,ужe нe слeзeшь))

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Байкера похоронили верхом на Харлее

Уж сколько религий и конфессий и не по одной тысяче лет им, а языческие обряды the best. )) Хорошо, хоть без любимых жен и наложниц...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии