Booking.com

ВСЕХ мужчин - с праздником!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Дорогие мужчины!
Так сложилось, что 23 февраля для русскоязычного человека - такой же праздник для мужчин, как 8 марта - для женщин, но зачем-то с уклоном в военную тему, как будто это главное в жизни мужчины. В современном мире всеобщая милитаризизация страны - показатель ее отсталости (см. Северную Корею), поэтому я считаю неправильным акцентировать внимание только на служивых.

23 февраля - это праздник каждого мужины: от малыша до пожилого человека. Все мы знаем, что каждый из вас, если потребуется, не задумываясь встанет на защиту семьи, но не за это мы вас любим.

Вы - наша опора, вы - наша крепость против жизненных невзгод, вы даете нам радость материнства и самое прекрасное чувство в нашей жизни - любовь.

Любимые наши мужчины! В этот день у всех наших женщин есть повод устроить "именины души" всем своим мужчинам.

Мы присоединяемся к этой возможности и желаем самого главного - здоровья вам, мужчины, и вашим близким, успехов в работе, кто ищет - пусть найдет дело всей своей жизни, пусть ваши подруги будут верными, а дети - желанными и любимыми. Пусть в этот светлый праздник радость не покидает вас ни на минуту.

С праздником, дорогие мужчины!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ВСЕХ мужчин - с праздником!

Присоединяюсь,поздраляю всех мужчин!

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: ВСЕХ мужчин - с праздником!

Комментарий на пять звезд.

Поздравляю с  23 февраля Вам желаю я здоровья и удачи!!! Пусть рядом будут радость и мечта. И пусть из всех мужских моральных качеств В Вас сильнейшим остается Доброта!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии