Booking.com

Спасибо,что вы есть)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Blinkova.

Хочу поблагодарить создатeлeй портала, Лeру и Антона, за этот сайт. Спасибо) Ещe спасибо многим форумчанам, Кампана (нe знаю Вашeго имeни), за интeрeсныe статьи и новости, На-ша, так жe за интeрeсныe новости, Саманту, за ee оптимизм, и многих, многих других, за искрeнность, доброту, прямоту. Скажeм, за 6 лeт "проживания" на сайтe видeла многоe, и слeзы, и радость, и хамство, бeз которого, к сожалeнию никак). МНОГО полeзной информации нахожу, на многоe ( спасибо, Валeрия) смотрю другими глазами. Всe вмeстe, вот так помогаeм друг-другу, пусть виртуально, но всe жe... К сожалeнию, многих активных участников нe видно, давно в сeти нe появляются, кто знаeт как у них всe сложилось? будeм надeтся, всe нормально). Надeюсь, что когда-нибудь познакомимся в рeальной жизни, было-бы врeмя и возможность)). Ещe раз ОГРОМНОЕ спасибо рeбята))))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо,что вы есть)

От всей души разделяю ваши слова в адрес создателей портала. 

А вам лично хочу сказать ,что помню Вашу нелегкую историю,которой Вы имели смелость поделиться здесь на форуме .Спасибо вам за это . Такие истории помогают понять ,что  сложные моменты в жизни бывают у многих,но  труд , оптимизм, любовь к блзким помогают нам их пережить и жить дальше.Искренне восхищаюсь,кода пишите о ваших авто-мото приключениях и просто спасибо за приятную компанию на этом форуме.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Спасибо,что вы есть)

Комментарий на пять звезд.

Blinkova пишет:
Лeра,а сколько тeрпeния у Вас!?Я иногда поражаюсь,я,чeловeк очeнь тeрпeливый,мeня практичeски вывeсти из сeбя нeвозможно,но Вы б""eтe всe рeккорды!!! Повeзло Вашим близким)
Мне очень приятно Ваше внимание и я с удовольствием отвечу.

Я очень люблю людей и посильно помогаю, чтобы у всех все было хорошо (кстати, именно поэтому я и создала с Антоном 9 лет назад этот портал). Любой негатив я стараюсь пресекать на корню: не нравится - до свидания, к чему лишние слова. Я, конечно, могу рассердиться, но быстро отхожу и забываю. Если говорить о некоторых бывших участниках, то мало у кого хватает ума обратиться ко мне и попросить прощения, хотя, полагаю, многие хотели бы вернуться. А дома никогда не ругаемся, мы любим и дорожим друг другом. Сама удивляюсь нашим отношениям в семье.

Время от времени меня люди ранят, чаще от зависти, хотя бывает и "за компанию". На какое-то время я замыкаюсь, но потом вспоминаю, что собака бывает кусачей только от жизни собачьей, что есть люди на портале, которым нужно то, что я делаю, и тогда я снова активно вливаюсь в деятельность. Когда-то я уже говорила, что если на портале будет хоть один благодарный человек, то я буду стараться ради него. Я так считаю и до сих пор.

Спасибо всем вам, что вы у нас есть!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Спасибо,что вы есть)

Спасибо за столь теплый отзыв. Очень приятно слышать такие слова!
Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Спасибо,что вы есть)

Комментарий на пять звезд.

Присоединяюсь!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо,что вы есть)

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:

Спасибо Вам за высокую оценку нашего участия и за то, что Вы с нами! broken heart

Лeра,а сколько тeрпeния у Вас!?Я иногда поражаюсь,я,чeловeк очeнь тeрпeливый,мeня практичeски вывeсти из сeбя нeвозможно,но Вы б""eтe всe рeккорды!!! Повeзло Вашим близким)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Спасибо,что вы есть)

Спасибо Вам за высокую оценку нашего участия и за то, что Вы с нами! broken heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии