Booking.com

Слава Украине!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Val Zfr.

Ржунемогу!             winkwink

 

Изображение пользователя Val Zfr.

Re: Слава Украине!

winkwinkcheeky

Прежде чем предложить мне дружить, подумай, выдержит ли твоя психика мои психозы.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Слава Украине!

А теперь серьезно об акции на высотке. Похоже взяли не тех. Все четверо - упоротые бейсджамперы, никакого отношения не имеющие к политике. Напомню, что вину они не признали, что при таких обстоятельствах тоже довольно странно. Думаю, не стоит их сейчас раскручивать как авторов акции. Это им может изрядно навредить.
Также я уверен, что обломался стукач из общественной палаты и стукачи из Ридуса: это явно сделал не украинский руфер Григорий и не московский активист Ильдар Дадин. Подозреваю, что ошибаются и авторы нашумевшей картинки и Дмитрия Медведева на звезде сегодня тоже не было.
Тот редкий случай, когда у ОВД-Инфо даже мыслей нет о том, кто провел акцию. И это очень круто!

https://www.facebook.com/behlbor/posts/608...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Слава Украине!

Вот имена героев, водрузивших флаг Украины над Москвой. ФОТО

Автор Voronz, Срд, 20/08/2014 - 20:30

Юрий Бутусов 

Русские люди. Спасибо, друзья! Для меня вы - подлинные лица России.

Вот имена героев, водрузивших флаг Украины над Москвой:

Алексей Широкожухов, Евгения Короткова, Александр Погребов, Анна Лепешкина – все граждане России. Не путинской России.

Спасибо вам, сыновья и дочери: о таком подарке ко Дню Независимости Украины – можно было только мечтать! 

 

http://voronz.in.ua/recomend/20-8-14-21719

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Слава Украине!

Москва: со сталинской высотки сняли флаг Украины

В ночь на среду неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле высотки на Котельнической набережной, а также покрасили часть звезды в синий цвет.

В настоящий момент флаг уже снят со шпиля. "Флаг демонтирован, спасатели завершили работу", - сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Неизвестным, пробравшимся на окрашенный в желтый цвет шпиль высотки, также удалось покрасить звезду, венчающую здание, в синий цвет.

Как сообщают российские СМИ, в ОВД "Таганский" уже доставлены четверо молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к инциденту.

Жилой дом на Котельнической набережной - одна из семи высоток российской столицы, возводить которую начали еще в 1938 году.

В разное время в доме жили Людмила Зыкина, Евгений Евтушенко, Фаина Раневская, Андрей Вознесенский, Константин Паустовский, Юрий Любимов и другие.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...

Смельчаки ! Ничего не скажешь!wink Интересно,кто эти ребята ? жалко ,что забрали..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии