Booking.com

Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

Юлия Самойлова

Стало известно, кто представит Россию на конкурсе "Евровидение-2017": защищать честь нашей страны будет певица Юлия Самойлова, которая добилась больших успехов, несмотря на ограниченные возможности здоровья — Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.

За право представлять Россию на музыкальном конкурсе Юлия боролась наравне с другими претендентами, но по итогам отбора оказалась лучшей. Дирекция Первого канала уже прокомментировала эту новость:

Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути,

— заявил продюсер и глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

На  конкурсе "Евровидение-2017", который в этом году пройдет в Киеве, Юлия Саймолова выступит c песней Flame Is Burning. По результатам жеребьевки, выступать девушке придется во втором полуфинале, 11 мая. Первый полуфинал состоится 9 мая, а финал — 13-го. Местом проведения конкурса станет Международный выставочный центр.

 

Юлия Самойлова

Юлия Самойлова

 

Юлии 27 лет, и поет она с детства. Однако популярность пришла к девушке уже во взрослом возрасте, после участия в проекте Аллы Пугачевой "Фактор А" в 2013 году. Тогда Юлия заняла второе место, а Пугачева вручила ей специальную премию "Золотая звезда Аллы" в знак личной симпатии;

 

Алла Пугачева и Юлия Самойлова

Алла Пугачева и Юлия Самойлова

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/74026-rossiyu-na-evrovidenii-2017-predstavit-yuliya-samoylova.html

 

http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/74026-...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

yulianna8500 пишет:

На самом деле, это не очень честно, как я считаю. Вроде прессинга на судей: типа, она же инвалид....

Тожe так считаю.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

Антон Гросс пишет:

Как-то я пошутил, что после Лорди, Бабок и Сердючки (трансы, педики и лесбиянки я вообще не говорю) осталось еще калеку туда послать, вот оно и случилось.

На самом деле, это не очень честно, как я считаю. Вроде прессинга на судей: типа, она же инвалид, смягчимся. Я никогда не слышала, как девушка поет, возможно, она хорошая певица, но на Евровидение могли бы и другого артиста послать, Россия - многомиллиардная держава, неужто не нашлось.

Кстати, все предрекают итальянскому любителю буддизма и голых обезьян победу:) (я про Габбани:))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

Как-то я пошутил, что после Лорди, Бабок и Сердючки (трансы, педики и лесбиянки я вообще не говорю) осталось еще калеку туда послать, вот оно и случилось.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

ЕВС признал право Украины запретить въезд участнице от России

«Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать», - сказал Йон Ола Санд

  Юлия Самойлова

Европейский вещательный союз, который является организатором песенного конкурса Евровидение, будет уважать решение Украины о возможном запрете въезда представительнице РФ Юлии Самойловой, сообщает «Интерфакс-Украина».

Исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд заявил, что решение о запрете въезда Самойловой должны принимать украинские власти.

«Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза (ЕВС) у нас нет никаких возражений к российской делегации и не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать», - сказал Йон Ола Санд.

Организаторы Евровидения  надеются на оптимальное решение этого вопроса.

Справка:

Европейский вещательный союз, ЕВС (англ. European Broadcasting Union, EBU; фр. Union Européenne de Radio-Télévision, UER) — организация общественных вещателей, созданная 12 февраля 1950 года, крупнейшее объединение национальных вещательных организаций в мире. По состоянию на 2015 год в состав организации входят 73 действующих компании-члена из 56 стран и 34 ассоциированных члена из других 20 стран.

ЕВС является организатором таких ежегодных конкурсов, как Евровидение (с 1956 года), Детское Евровидение и Танцевальное Евровидение. Союз также владелец всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса Евровидение.

Как сообщал АиФ.ua, букмекеры сделали первые ставки на победителя «Евровидения-2017». Победителем в этом году по подсчетам может получить Италия. Украине же прогнозируют 27 место.

http://www.aif.ua/culture/events/evs_prizn...

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Россию на "Евровидении-2017" представит Юлия Самойлова

Группа Fusedmarc представит Литву на "Евровидении-2017" в Киеве

 Группа Fusedmarc Виктории Ивановской и Дениса Зуева с песней Rain of Revolution будет представлять Литву на песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в этом году на Украине, сообщает в воскресенье национальный канал LRT.

"В воскресенье в Клайпеде в зале арены Švyturis состоялся финал национального отборочного конкурса "Евровидение". После суммирования голосов зрителей, литовского жюри и международной комиссии победителем стала группа Fusedmarc", — сообщает канал.

 

В финальной части конкурса приняли участие семь исполнителей. Группа Fusedmarc на музыкальном рынке Литвы существует уже 10 лет, в 2002 году вокалистка Виктория Ивановская с группой Saulės kliošas (Солнце-клеш) в рамках конкурса "Евровидение" исполняла песню Singing in the Night. В прошлом году на песенном конкурсе "Евровидение" Литву представлял певец Донатас Монтвидас, который занял в итоге девятое место.

Страны "Большой пятерки" (Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания) и страна-хозяйка конкурса (Украина) ежегодно автоматически проходят в финал. По результатам жеребьевки в первом полуфинале конкурса выступят 18 исполнителей из Черногории, Финляндии, Грузии, Кипра, Португалии, Бельгии, Словении, Швеции, Армении, Молдавии, Чехии, Латвии, Албании, Исландии, Азербайджана, Греции, Австралии и Польши.

 

Во втором полуфинале выступят 19 исполнителей из Швейцарии, Македонии, Эстонии, Израиля, Болгарии, Мальты, Нидерландов, Сербии, Дании, Литвы, Румынии, Сан-Марино, Хорватии, Норвегии, Белоруссии, Венгрии, Австрии и Ирландии.

 

Украина получила право принимать "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести "Евровидение" в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая. Страна уже принимала "Евровидение" в 2005 году, получив такую возможность благодаря победе на конкурсе в Стамбуле годом ранее украинской певицы Русланы. Тогда оргкомитет решил, что конкурс пройдет в Киеве, однако его подготовка затягивалась и сопровождалась скандалами.

 

https://ria.ru/culture/20170312/1489830831...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии