Booking.com

С днем рождения, Антон!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
Сегодня солнце светит особенно ярко, заметили? Все это потому, что именно сегодня родился прекрасный человек, талантливый специалист, любящий папа, отличный фотограф, заядлый путешественник..."душа и сердце" нашего портала, Антон Гросс! Антон, от имени всех участников "Италия по-русски" хотелось бы выразить Вам нашу благодарность за все, что Вы делаете. Благодаря Вам тысячи русскоговорящих людей на планете получают ежедневную актуальную информацию о прекрасной стране Италии, которая тем или иным образом связывает всех нас.  Счастья Вам, здоровья Вам и близким, успехов в бизнесе и всего-всего самого доброго и светлого!

С днем рождения, Антон

Спасибо, что Вы всегда с нами!

Изображение пользователя Golubeva_OU.
Почетный участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

С Днем Рождения!!! Дальнейших Вам творческих успехов!!! Здоровья и счастья!!!

Сардиния!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

Поздравляю Антон С Днём Рождения!!! Здоровья счастья успехов!!! 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

Антон Гросс пишет:

Кампана пишет:
Каждый год об этом дне нам напоминала Валерия ,этот год особенный,  нам всем приходится привыкать, учиться жить без нее и все праздники и события здесь на портале, конечно , будут связаны с памятью о Ней, напоминать о ней  и с этой памятью будем жить дальше
Лера каждый год меня поздравляла первой на портале.
Я никогда не смогу привыкнуть к мысли, что её больше нет.

Я думаю, она всегда с Вами и детьми, в сердце каждого из вас. И также, мне кажется, что такой светлый человек навсегда остался в памяти и сердце каждого, кто ее знал, пусть даже и на расстоянии.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

С Днем Рождения, Антон!!!Всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам за замечательный сайт

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:
Каждый год об этом дне нам напоминала Валерия ,этот год особенный,  нам всем приходится привыкать, учиться жить без нее и все праздники и события здесь на портале, конечно , будут связаны с памятью о Ней, напоминать о ней  и с этой памятью будем жить дальше
Лера каждый год меня поздравляла первой на портале.
Я никогда не смогу привыкнуть к мысли, что её больше нет.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

Большое спасибо всем за поздравления!
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

Антон, с днём рождения тебя!удачи и счастья тебе желаю)))
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Желаю мира и добра, крепкого здоровья, успехов в работе, сил и бодрости духа, всего самого лучшего... ну и сбЫчи всех мЕчтsad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: С днем рождения, Антон!!!!

 

Антон с Днем Рождения!   Пусть в этот день исполнятся все твои желания, здоровья богатырского,урагана счастья, шторма любви, позитива, счастья большого, успехов в работе, мира и гармонии твоей семье! с уважением, Марина и Винченцо

©http://pozdrav.a-angel.ru/pozdravleniya/antonu.html

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя nataly0973.

Re: С днем рождения, Антон!!!!

+1 ко всему вышесказанному! С Днем Рождения, Антон!!! 

Долгой и счастливой жизни! 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

basilio

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

Антон, с днем рождения!!!!!  Здоровья, хорошего настроения, успехов и удачи во всех делах!!!!! Спасибо за нужный и разносторонний портал!!!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С днем рождения, Антон!!!!

С Днем рождения , Антон! 

Здоровья и всего наилучшего вам и всей  вашей  семье!

Каждый год об этом дне нам напоминала Валерия ,этот год особенный,  нам всем приходится привыкать, учиться жить без нее и все праздники и события здесь на портале, конечно , будут связаны с памятью о Ней, напоминать о ней  и с этой памятью будем жить дальше.

Еще раз, с Днем рождения!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии