Booking.com

Янукович-младший утонул в Байкале

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Младший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор погиб в России при трагических обстоятельствах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua. Факт подтвердили сразу четыре источника издания, два из которых - в Российской Федерации из окружения экс-президента. По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись. Кто был за рулем, не сообщается.

Вместе с тем, трагедию на Байкале подтвердило Главное управление МЧС по Иркутсткой области. Согласно сообщению, вечером 20 марта на акватории озера Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон произошел провал автомобиля с находившимися в нем водителем и пятью пассажирами. "В нарушение требований, запрещающих информационных знаков, граждане выехали на лед, чтобы сделать несколько фотоснимков. В районе мыса Хобой автомобиль провалился в трещину. Глубина в данном месте составляет более 20 метров", - рассказали в пресс-службе МЧС.

"В 23.40 (ирк) пятеро человек, которым удалось покинуть тонущий "Фольксваген", были найдены и доставлены в н.п. Сахюрта на судне на воздушной подушке "Хивус-10". Спасатели Сахюртинского ПСП по предполагаемым координатам при помощи GPRS вернулись к месту провала автомобиля и в полынье обнаружили тело водителя", - говорится в сообщении. Фамилия погибшего при этом не называется.

Сыновья экс-президента Януковича после его бегства также эмигрировали в Россию, где и проживают в последнее время. Отметим, что Виктор Янукович-младший известен своей страстью к автомобильным гонкам и автомобилям. За время президентства отца он собралогромный автопарк эксклюзивных и дорогих авто. Источник: http://censor.net.ua/n329503

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

22 марта появилась информация о смерти младшего сына Виктора Януковича в результате несчастного случая на озере Байкал — Volkswagen‎, за рулем которого был Янукович-младший, выехал на лед, тот не выдержал, и автомобиль провалился. В машине находились до семи человек, все, кроме водителя, смогли выбраться.

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области факт происшествия подтвердили, однако никаких имен не назвали. В ведомстве отметили, что к аварии привело грубейшее нарушение требований безопасности. Позднее это сообщение с сайта пропало. Также распространялись сведения, что 
погибшим является Виктор Давыдов и он не имеет никакого отношения к бывшему украинскому президенту (Давыдова — фамилия бабушки Януковича-младшего).

Источник в российских силовых структурах сообщал РИА Новости, что 33-летний сын бывшего президента Украины мог находиться на территории России с документами на другое имя, если его признали нуждающимся в госзащите из-за возможного преследования Киевом.

Российские официальные лица факт смерти молодого человека не подтвердили. На сайте украинской Партии регионов, депутатом которой был Янукович-младший, размещено сообщение о его гибели

lenta.ru/news/2015/03/23/yanukov/

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Саша Сотник Вторые сутки слухи о Януковичах.
Сначала - слухи, потом - подтверждение, касаемо Януковича-младшего. Если теперь подтвердятся слухи и о смерти старшего - то многое станет любопытным. Мор на такую семью так просто не нападает...
http://rusmonitor.com/soobshheniya-o-smerti-viktora-yanukov…

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Младший сын Виктора Януковича похоронен в Крыму

По данным украинских СМИ, в траурной церемонии приняли участие только родственники и близкие друзья погибшего. Гибель сына экс-президента страны подтвердили в Партии регионов.

О дате и месте похорон Виктора Януковича-младшего сообщил телеканал «1+1» со ссылкой на неназванные источники. Эту информацию подтвердил ТСН. По данным LifeNews, сына Януковича отпели в крымском храме. Он был похоронен на местном кладбище. Ранее представитель авиакомпании «Центр-Юг» Ирина Антонова рассказала «Комсомольской правде» в Иркутске, что из города в Симферополь вылетел чартерный рейс. При этом в компании отказались раскрыть сведения о том, кто был на борту и перевозилось ли на самолете тело погибшего. Представитель перевозчика уточнила, что эти данные могут получить только правоохранительные органы с помощью официального запроса. Издание не исключает, что на этом самолете в Крым могло быть транспортировано тело сына бывшего президента Украины. Телеканал «Звезда» отмечает, что чартерный рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 04:45 мск из Иркутска в Уфу, куда прибыл в 09:31 мск. Менее чем через час борт вылетел в Симферополь. На сайте телеканалы выложен маршрут самолета. 
О гибели Януковича-младшего стало известно в воскресенье. По данным издания «Левый берег», он участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус Volkswagen, в котором кроме него находились еще пять человек, провалился под лед в районе мыса Хобой. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись. Об этом изданию рассказали 4 источника, двое из которых находятся в России и связаны с окружением экс-президента Украины. Позднее РБК эти сведения подтвердил источник в Законодательном собрании Иркутской области и собеседник в окружении бывшего главы Украины. Последний уточнил, что Виктор Янукович-младший находился на Байкале под именем Виктор Давыдов, используя девичью фамилию своей бабушки. Источник, близкий к семье Януковича, сообщил LB.ua, что Виктор Янукович-младший готовил документы на смену фамилии на Давыдов. Депутат Верховной Рады, советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook также написал, что сын Януковича утонул. По словам Геращенко, его источник рассказал ему, что Янукович-младший был за рулем провалившегося под лед автомобиля. Когда машина начала заваливаться на бок, Янукович потерял время на то, чтобы отстегнуть ремень безопасности, и уже не смог выбраться, так как водительская дверь оказалась придавленной между микроавтобусом и льдом. «Виктор был незлым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек. Те, кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличие от брата Александра и от Януковича-старшего был противником силового решения проблемы Майдана», – написал Геращенко. 
У украинского МИДа пока нет информации о гибели сына экс-президента. В свою очередь в Байкальском поисково-спасательном отряде МЧС России сообщили, что среди погибших и пострадавших «совершенно точно нет человека по фамилии Янукович». При этом в ведомстве подтвердили, что на Байкале под лед провалился Volkswagen с шестью пассажирами, один из которых погиб. Позднее представитель оперативного штаба на месте ЧС сообщил, что в результате происшествия на Байкале погиб уроженец Москвы Виктор Алексеевич Давыдов, 1981 года рождения.

В Кремле не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о гибели Виктора Януковича-младшего. Официальное заявление от семьи Януковича пока не поступило. Ожидается, что оно может быть сделано сегодня.

http://echo.msk.ru/news/1516838-echo.html

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Сегодня, 23 марта, в Крыму будут хоронить младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича.

По данным источников ТСН, на церемонии будут присутствовать близкие родственники и друзья Виктора Януковича-младшего, сообщает Цензор.НЕТ.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Антон Геращенко: на Байкале погиб все-таки сын Януковича

Информацию о гибели младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича разместил со ссылкой на собственный анонимный источник на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Верховной Рады Украины и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По версии Геращенко, трагедия случилась, так как младший сын Януковича выехал на лед, будучи пристегнутым ремнем, и потратил драгоценные секунды на то, чтобы отстегнуться — за это время дверь со стороны водителя оказалась заблокирована льдом, и открыть ее не представлялось возможным. Судя по тому, что тело водителя всплыло спустя несколько часов, он все же смог выбраться из салона, но ему предположительно не хватило воздуха на то, чтобы выплыть, да и тянула на дно тяжелая намокшая верхняя одежда.

Сообщения об отсутствии среди участников инцидента человека с фамилией Янукович Геращенко поясняет тем, что фамилия погибшего была Давыдов. Эту же фамилию носит бабушка сыновей бывшего президента Украины.

К младшему сыну Януковича, в отличие от его отца и старшего брата, у действующей власти Украины, по словам Геращенко, не было вопросов уголовного характера. Виктор Янукович-младший характеризовался как мягкий и добрый человек и выступал против силового решения проблемы Майдана, но его голос в семье веса не имел.

Напоминаем, что первые сообщения о гибели младшего сына Януковича начали поступать в пятницу. Микроавтобус с шестью пассажирами выехал на лед и провалился на северной оконечности острова Ольхон. Спаслись все, кроме водителя, который предположительно и был младшим сыном экс-президента Украины. Позже гибель сына Януковича подтвердилапресс-служба народного депутата Верховной Рады Нестора Шуфрича.

irkutsk.rusplt.ru

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича.

"Официальной информации на данный момент нет. Мы сделали запрос в правоохранительные органы Российской Федерации, в наше генеральное консульство в Новосибирске. Пока все, что мы получили - это по телефону информацию. Нам сказали, что это был гражданин России, правда, российские правоохранители несколько противоречивую информацию предоставляют - сказали, что это был однофамилец. Теперь уже непонятно - был ли это однофамилец или это была другая фамилия, поэтому информация противоречивая, и мы ожидаем официальной информации, ответа на наш запрос", - сообщил Перебыйнис

http://censor.net.ua/news/329524/mid_ukrai...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Нечто странное творится вокруг сообщений об утонувшем на Байкале мужчине. Кто-то утверждает, что это сын Виктора Януковича, а МЧС удаляет с сайта информацию о происшествии

http://www.novayagazeta.ru/news/1692560.html

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Кампана пишет:


 

 

Вот всегда у них так, дело яснле .что дело темное :

 

Это Россия. Как обычно правды не узнать.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

любовьни пишет:

Спасатели на Байкале опровергли сообщения СМИ о гибели сына Януковича

Происшествия  22 марта, 14:40 UTC+3 

20 марта в районе мыса Хобой микроавтобус Volkswagen с шесть людьми провалился под лед, однако, среди погибших и пострадавших не было человека по фамилии Янукович

http://tass.ru/proisshestviya/1846833

 

Вот всегда у них так, дело ясное, что дело темное :

Депутат от оппозиционного блока Нестор Шуфрич подтвердил гибель сына Виктора Януковича.

"К сожалению, это правда", - сообщил он в комментарии Украинской службе Би-би-си.

Пресс-служба политика опубликовала в Facebook соболезнования по поводу смерти Виктора Януковича-младшего.

"Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля ... Светлая ему память ... Выражаю глубокие соболезнования жене Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить", - говорится в сообщении.

На сайте МЧС России появилась информация о гибели человека на озере Байкал, когда автомобиль Volkswagen провалился под лед.

Однако МЧС России не подтверждает, что погиб Виктор Янукович-младший.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Царствие небесное вновь представленному  ...

Очень жаль,когда дети отвечают за грехи родителей ...surprise

по жизни и истории не однокоратно,Бог приподносит урок тому кто грешен и пример кто грешит ...

в любом случае мне очень жаль,что происходят такие уроки с некоторыми нашими мужам из касты неприкосновенности ...

было бы лучше,что бы они хоть немного задумались и сделали определенные выводы ...что у каждого есть дети и они имеют права на свободу,права на образование,права на работу,права на отдых...одним словом ПРАВА НА ЖИЗНЬ !!!

думает ли В.Пу. об этом ...? или у него две жизни ???  и не жалко ему своих детей ...? и не думает,что к нему прийдет час платить по счетам ...

много уже на сегодня и детей,и родителей,и близких товарищей,и друзей похоронили ...тех невинных украинцев,которые всего навсего верят в будущее светлое своей страны и своих детей...

 

 

 

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Спасатели на Байкале опровергли сообщения СМИ о гибели сына Януковича

Происшествия  22 марта, 14:40 UTC+3 

20 марта в районе мыса Хобой микроавтобус Volkswagen с шесть людьми провалился под лед, однако, среди погибших и пострадавших не было человека по фамилии Янукович

http://tass.ru/proisshestviya/1846833

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Янукович-младший утонул в Байкале

Странно. Жалко парня.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии