Booking.com

Убийца из десятого класса При захвате заложников в московской школе погибли полицейский и учитель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Эвакуация учащихся школы 263

В результате стрельбы в школе 263 в московском районе Отрадное погибли один сотрудник полиции и учитель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД.

Еще один полицейский получил ранения. Все дети, находившиеся в помещении, куда проник стрелявший, были освобождены, никто из них не пострадал.

Ранее в ведомстве сообщили, что напавший на школу был обезврежен, не уточнив при этом подробностей. Стрелком оказался один из учеников старших классов.

Никаких требований стрелявший не выдвигал. Мотивы его действий пока не ясны.

Как ранее сообщалось, днем 3 февраля вооруженный преступник проник в школу 263 в Отрадном: угрожая охраннику оружием, он проник в кабинет биологии, где в это время шел урок у десятого класса. Когда на место происшествия прибыли полицейские, стрелок открыл по ним огонь из окна.

http://lenta.ru/news/2014/02/03/teacher/

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийца из десятого класса При захвате заложников в ...

Вот это поворот

Извиняюсь за ссылку на vk, но если этого еще не было, то для многих станет новостью, что обвиняемый в убийствах недавних убийствах — школьник, имя и фамилию которого растиражировали СМИ — Сергей Гордеев, сделал заявления. Нет, не из изолятора и не из здания суда, а с улицы держа в руках газету с собственной фотографией (авторская орфография и пунктуация и тд сохранены):

Ребят, вы извините дурачки
1) Я Сергей Гордеев это правда!!!!!!
2)Я не стрелял не кого (просто ошиблись, тоесть ТВ врет)
3)Если это был я я бы сейчас не фотался с газеткой!!!(Кстати сегодня был в "Комсомолькой правде" Там все прихуели когда меня увидели.......)
Целый день сегодня угарал над вами, и зомбоящиком!!!!!!
А учителя, и полицейского очень жаль!!!!!!
А тот кто это сделал гори в аду!!!!!!

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: Убийца из десятого класса При захвате заложников в ...

Да, парень видимо был не в себе все- таки. Новости передают, что это был отличник, нормальный парень. Взял ружья дома, у отца было официальное разрешение на оружие. И сам отец обучил его стрелять. Парню 15 лет, учится в 10 классе, увлекался компьютерными играми.

Пришел в школу направил оружие на охраника, тот успел нажать тревожную кнопку, но пропустил парня. Зашел в свой же класс и убил учителя, сделал контрольный выстрел в голову. Ребятам начал рассказывать что мол очень боится смерти, поэтому решил посмотреть как это выглядит. Когда приехала полиция то убил одного полицейского, другого ранил. Отпустил ребят только тогда, когда пришел его отец и убедил сдаться. 

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Убийца из десятого класса При захвате заложников в ...

ЖУТЬ!!!!когда показывали по центральным каналам о подобных проишествиях в Америке, я думала, ХОРОШО,что у нас такого нет...........как я ошибалась......

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Убийца из десятого класса При захвате заложников в ...

На мыло такого школьного охранника.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии