Booking.com

Осторожно! Смотрите за детьми! Беженцы изнасиловали девочку из русской семьи.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя patriot.

Хватит пускать в Европу беженцев...
.
В Германии полиция поддержала насильников 13-летней девочки...

Полиция Германии пытается представить ситуацию с изнасилованием 13-летней школьницы в Берлине, как добровольные действия со стороны несовершеннолетней.

Как сообщают «Вести» со ссылкой на руководителя Международного конвента российских немцев Генриха Гроута (Henry Grote), в ходе расследования по данному факту выяснилось, что сотрудники полиции пытались заставить пострадавшую девочку из русской семьи признать, что произошедшее случилось по ее согласию.

По словам Гроута со ссылкой на родственников несовершеннолетней, полиция допрашивала ребенка в течение трех часов, но фактов в том, что над ней надругались на данный момент вполне достаточно. Но правоохранительные органы Германии не хотят возбуждать дело по данной статье в отношении мигрантов, пытаясь свести все к тому, что девочка согласилась сама.

«Другое дело, что немецкая полиция не хочет это оформлять как изнасилование. Они начинают подводить к тому, что эта девочка чуть ли не добровольно это позволила. Это уже из сферы лукавства. И тут уже надо будет привлекать эту полицию к ответственности», - рассказал Гроут.

Новость о надругательстве над школьницей в Германии опубликовали на сайте Международного конвента российских немцев. Сообщается, что она стала жертвой, по меньшей мере, пяти молодых человек арабского происхождения. Ее похитили после школы, затащив в автомобиль. Спустя более суток девочку оставили в полуживом состоянии в одном из районов немецкой столицы.

Официально правоохранительные органы Германии не подтверждают данную информацию. Но группа Anonimus разместила в интернете заявление молодого человека арабской внешности, который признается в совершении действий насильственного характера над несовершеннолетней вместе со своими друзьями.

http://therussiantimes.com/news/17472.html

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осторожно! Смотрите за детьми! Беженцы изнасиловали ...

Хотите поговорить об основных проблемах России, например беженцах в Европе, делайте это в другом месте. Первое и последнее предупреждение.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии