Booking.com

Ну и СУКА,ты МАЁР ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

Пореченков о своей стрельбе по украинцам: "Я должен оправдываться? Это смешно"

Пореченков,в каске "Пресса" подставил под пули всех журналистов !!!

  •  Пореченков в каске "Пресса" подставил под пули всех журналистов

 Напомним, в четверг, 30 октября, российский актер Михаил Пореченков посетил самопровозглашенную "Донецкую Народную Республику". Актер побывал в донецком аэропорту, где принял предложение сепаратистов и пострелял из крупнокалиберного пулемета Утес. 

Н. Селиванова (журналист радио Эхо Москва)

Запись разговора с Пореченковым

- Михаил Евгеньевич, Союз журналистов России готовит заявление по поводу того, что вы были в бронежилете и каске с надписью «Пресса». Считают недопустимым ваш поступок. И даже в какой-то степени возлагают вину, если вдруг случится какая-то неприятность с кем-нибудь из журналистов, на вашей вине это будет. Скажите, пожалуйста, зачем вы облачились в костюм с надписью «Пресса»?

М. Пореченков

― Знаете, я это делал-то не специально. Что дали.

Н. Селиванова

― Ну надо, конечно, немножко было подумать. Потому что столько сил приложили к тому, чтобы… Журналист не имеет права…

М. Пореченков

Читай также: Пореченков уверяет, что стрелял холостыми и "Прессу" не видел

― Во-первых, я не видел никакой надписи. А потом, такая история, которую раздувают вокруг того, что я там на позициях, веду огонь. Ну послушайте, у меня фотографий моих и видео с оружием в руках – выше крыши. Просто эта ситуация сразу же… Поэтому начинают вдруг комментировать так уже, что просто полный ужас. Это неправильно.


Пореченков сказал, что на Донбасс он приехал, чтобы раздать лекарства в больницу и прорекламировать фильм со своим участием - называется «Поддубный».

Н. Селиванова

― А что вас заставило взять в руки пулемет?

М. Пореченков

― Послушайте, ну что заставило? Что значит, что «заставило в руки взять»? Вы провокационные вопросы задаете. Если я в тир каждый день хожу стреляю, что заставляет меня брать в руки ружье? Смешной какой-то вопрос.

Актер отказался комментировать, стрелял ли он по позициям ВСУ.

Пореченков говорит, что стрелял холостыми Пореченков говорит, что стрелял холостыми Twitter

Н. Селиванова

― Вот скажите тогда, Михаил Евгеньевич, как есть. Почему вы стреляли-то и в какую сторону вы стреляли? Вы же не в тире стреляли из гранатомета.

М. Пореченков

― В тире из гранатомета стрелять нельзя.

Н. Селиванова

― Ну конечно. Где вы стреляли?

М. Пореченков

― Я говорю: сейчас будет много вопросов и разговоров на эту тему. Но я даже не хочу это обсуждать. Я еще раз говорю: каждый день, приходя в тир, вы будете говорить, что я взял оружие и начинаю в кого-то стрелять. Ну если вы говорите, что так, то что делать, как я должен оправдываться? Я даже не хочу это комментировать никак, понимаете? Это смешно и глупо. И неправильно.

Н. Селиванова

― Смешного-то мало, потому что и Союз журналистов утверждает (и это действительно так!): если кто-то, не дай бог, погибнет из журналистов, это действительно очень серьезно. И вина на вас будет.

М. Пореченков

― А если я хожу в куртке с надписью и стреляю в этой куртке, вина будет на этой фирме или на компании куртки, которую я ношу?

Н. Селиванова

― Если в этой компании будет хартией предусмотрено, что они не имеют права брать в руки оружие, то да.

М. Пореченков

Читай также: Пореченков поддержал сепаратистов и сфотографировался с Царевым

― А, ну хорошо. Ладно. Понимаете, обвинять меня в том, чего не было, это, конечно, достойно. Ну ладно. Что делать, что делать.

Н. Селиванова

― Ну хоть немножко-то есть понимание того, что это неправильно, нет?

М. Пореченков

― Нет, есть понимание, конечно. Но я еще раз говорю: случайность, досадная история. И вообще, просто раскручивают эту историю неправильно. Вот и все.

Н. Селиванова

― А вы-то могли объяснить, как правильно? Что на самом деле было?

М. Пореченков

― А что было на самом деле, скажите мне? Вот человек стреляет из оружия, а что на самом деле? И что? Если вот к этому вы даете комментарий, что он на войне и ведет боевые действия, тогда, конечно, это плохо. А вообще у нас что, запрещено? Я не понимаю.

Зачем вы надели каску Зачем вы надели каску "Пресса?" - Не специально. Что дали.

Н. Селиванова

Читай также: В России ждут извинений от Пореченкова за стрельбу в каске PRESS

― Нет, просто, помимо того, что вы взяли в руки оружие, там еще комментировали и политическую ситуацию, смеялись над тем, что происходит перемирие. Вам задавали вопросы. И вы тоже как-то очень недоброжелательно к украинской стороне высказывались. Не напрямую, но…

М. Пореченков

― Абсолютно не так. Что это я недоброжелательно? Наоборот, доброжелательно.

Н. Селиванова

― По отношению к кому?

М. Пореченков

― Ко всем. Ну что? Все же знают, что война – плохо. Во и все.
 

Напомним, что Служба безопасности Украины предъявила Пореченкову обвинения в терроризме.

Поступок Пореченкова вызвал волну возмущение в интернете. Пользователи используют хэштэг #пореченковтеррорист и высказывают свое негодование:

 PS:

 У меня нет слов!!! просто хочется кричать от безумства отдельных путинских хлыстов ...

СКОЛЬКО ИХ ЕЩЁ ??? тех кто постоянно продвигает информацию,что во всем виновваты американцы ...

смешно !!! как буд то американские солдаты в Крыму и на Востоке Украины,а не русские боевики и военная техника !!!

УЖАС !!!

https://www.youtube.com/watch?feature=play...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

Пореченкову вручили медаль "За Лугандон"

05.11.2014  Грани.Ру Медаль для Михаила Пореченкова.wink

Гражданская активистка Екатерина Мальдон вручила актеру Михаилу Пореченкову медаль "За Лугандон". Как сообщает корреспондент "Граней", во вторник на премьере спектакля "Трамвай "Желание" в МХТ имени Чехова Мальдон устроила антивоенную акцию, когда актеры вышли на поклоны. Охрана не пустила активистку на сцену, она кинула Пореченкову самодельную награду с изображением колорадских жуков на колодке и игрушечный пистолет с предложением "пострелять"

PS:

 Вот будет,чем детям и внукам похвастаться ...

АЙ МОЛОДЕЦ !!!

заклеймил позором не только всю семью,а и будущее все своё поколение !!!

Это же надо так суметь? ... ЛОЖКА ДЕГТЯ и мёда нет !!!

 

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

Женщина, предложила артисту-фашисту застрелить её ...

 

"Миша, любишь украинцев пострелять? Застрели меня!", - Пореченкову бросили пистолет на сцену во время спектакля. ВИДЕО

На премьере спектакля "Трамвай "Желание" в МХТ имени Чехова гражданская активистка Екатерина Мальдон устроила антивоенную акцию, когда актеры вышли на поклоны.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Грани.ру, охрана не пустила активистку на сцену и она кинула Пореченкову самодельную награду с изображением колорадских жуков на колодке и игрушечный пистолет с предложением "пострелять". Активистку не задержали.

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

 На днях террорист Михаил Пореченков прибыл к террористам на Донбасс, что бы поддержать их. А заодно привез им свой новый фильм и пострелял по позициям Украинских героев в донецком аэропорту. Я конечно никогда не считал Михаила Пореченкова хорошим актером, скорее третьесортным. Однако здесь он показал истинного себя, а именно как террорист, фашист и убийца. Как человек, который может приехать в чужую страну и стрелять по ее гражданам с целью их убить.

Он едет в соседнюю страну как на сафари что бы пострелять из крупнокалиберного пулемета по жителям этой страны.
Приехать в чужую страну что бы пострелять по людям что это если не фашизм высочайшего уровня?

И не надо тут ляля что "он стрелял холстыми" по видео прекрасно видно что патроны на ленте очень даже не холостые.
Это просто гнилая отмазка обосравшегося и нашкодившего щенка.

"Он просто это для куражу!"
 Для какого мать его куражу хочу я вас спросить?
На позициях тишина, временное перемирие и Пореченков это перемирие нарушает с помощью крупнокалиберного пулемета.
Не в этом ли цинизм всей ситуации когда Пореченков собственными руками провоцирует новое боевое столкновение и новые смерти.
"Ах я так покуражился! Бахнул пару раз. Они ответили. Потом такой замес пошел. Четверых взрывом на гавно распидорастило! В общем классно получилось" так что ли?

Давайте представим обратную ситуацию.
Идет чеченская война. На позиции Чеченских боевиков приезжает украинский артист допустим Богдан Ступка и с крупного калибра шмаляет в сторону Российских позиций ...
Что было бы?

Вот какая реакция была бы со стороны России?

Как думаете?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

MAXIMA88 пишет:

Этого Пидора вся Украина прокляла!Все друзья.знакомые,знакомые знакомых....Пусть живет и боится,Его найдут!Спи,сука в бронежилете!

wink не в бровь,а в глаз !!!

но лучше пусть теперь не заснет никогда от боязни не проснутся ...

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

Этого Пидора вся Украина прокляла!Все друзья.знакомые,знакомые знакомых....Пусть живет и боится,Его найдут!Спи,сука в бронежилете!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

ну какой он дурак? хитрый не может быть дураком.... знать надо куда и когда в каком направлении лизать. это вам не против течения идти, как Макаревич.

.be

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

Нет ума или нет совести?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Ну и СУКА,ты МАЁР ...

Без комент ...

<iframe src='http://coub.com/embed/7229058' width='undefined' height='undefined'></iframe>

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии