Booking.com

курс России -ВОЙНА !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

Россия применила авиацию под Дебальцево: 2 штурмовика СУ-25 нанесли удар по позициям 40-го батальона, - источник

Российская авиация атаковала украинских военнослужащих в районе Новогригорьевки.

Об этом сообщил источник Цензор.НЕТ.

2 штурмовика СУ-25 российских ВВС 20 минут назад нанесли авиаудар по позициям 40-го батальона в районе Новогригорьевки под Дебальцево.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Если Путин применит авиацию на Донбассе, то реакция США будет быстрой, - экс-посол США в Украине Хербст

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

путин,заявил,что готов нанести ракетные удары по Украине ...

и тем самым  окончательно подвел мир к расколу. Отметим, что в Соединенных Штатах Америки  достаточно сильно и лобби "ястребов", поэтому говорить о полной капитуляции Запада перед ультиматумами путина пока рано.

Тем не менее, пассивность Европы может в скором времени выйти боком. Напомним, что во второй половине декабря 2014 года немецкие СМИ наперебой сигнализировали про размещении российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) "Искандер" в Калининградской области. В ответ на это Министр обороны РФ шойгу заявил, что ракетные комплексы "Искандер" будут размещаться там, где руководство РФ посчитает нужным. Кроме того шойгу четко дал понять, что РФ не стремится к миру, а готовится к войне - "В 2015 году, мы по большей части завершим программу развертывания войск на Земле Франца-Иосифа, Новой Земле, занимаемся исследованием острова Врангеля. Таким образом, весь пояс будет закрыт (Искандерами - прим.ред)".

Что касается Украины, то совершенно не зря назвал КРЫМ – "сакральным местом ". Именно туда после оккупации также были заброшены (ОТРК) "ИСКАНДЕР и именно оттуда в случае реализации ультиматума будут нанесены ракетные удары. Возможно целью ударов станут укреп.районы и штабы украинских сил. Возможно, главной целью станет Днепропетровск или Киев. Крым является также неплохим плацдармом для контроля Средиземноморья, думаем, что Турции также такое соседство не покажется безопасным.

В ближайшее время станет понятно к чему пришли мировые лидеры, но решение для них весьма не простое: постоянно идти на уступки нельзя - это только усиливает противника и делает его более дерзким, отступать уже некуда... путин позволяет себе шантажировать мир угрозой новой мировой войны и его нужно остановить, пока не стало слишком поздно. Санкции хоть и действенный, но очень медленный способ задавить диктатора, он становится все более агрессивным и непредсказуемым...

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Я,даже боюсь об этом думать...но очень похоже на то,что можно всё ожидать !!!

надо всегда смотреть кто из этой заворухи выигрывает больше???

и сам ответ долго не станет ждать ... surprise

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Комментарий на пять звезд.

sergio0305 пишет:

все готовятся к самым не предвиденным ситуациям ...

цены растут на всё,бизнес умер,правительство клоунадит ...

такое ощущение,что эта ситуация кому то на руку !!!

создаётся впечатление,что специально делается обнищание населения...для того,что бы легче им было управлять

 

Напомнило, вот это со странички ФБ

(Не дай бог, конечно, как говорится, это я про часть, которая,касается Украины. Ну а про Россию,так оно и есть,похоже):

Кох Альфред Waldemar Knat:

"Я все более уверен в том, что конфликт на Украине выгоден и Путину и Порошенко: происходит пассионарный слив. Порошенко сливает Майдан, главным образом его силу, его человеческий потенциал, Путин сливает свой будущий Майдан, ЗАРАНЕЕ обескровливает российский протест. Все больше и больше фактов указывают именно на то, что у Путина и Порошенко - сговор. Порошенко всеми силами отказывается согласно Уставу ООН признать это агрессией, чему поначалу немало удивил Европу. Но сейчас, думается, даже Обама понимает, что там происходит - поэтому отказал Украине в оружии. Два кента договорились договорились воевать без войны, уничтожая там, на Донбассе своих врагов. Донбасс - клапан, через который стравливают давление два котла. Это объясняет всё".

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

все готовятся к самым не предвиденным ситуациям ...

цены растут на всё,бизнес умер,правительство клоунадит ...

такое ощущение,что эта ситуация кому то на руку !!!

создаётся впечатление,что специально делается обнищание населения...для того,что бы легче им было управлять

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Кампана пишет:

Ну, вам сейчас расскажут из России, что у вас там делается в Украине sad

Кстати, ничего нового. Все штампами из совковых СМИ.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

sergio0305 пишет:

surprise...

Ну, вам сейчас расскажут из России, что у вас там делается в Украине sad

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

surprise...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Anastasia Sergo пишет:

Сергей странно Вы за мир если призываетн к войне - Ваши слова мочить путлера. Вы очень радикально настроены. Я боюсь таких радикалов в них и есть наша опасность. Вот всю жизнь наблюдала за геополитикой мировых держав со стороны. Ирак, Афганистан, подъем Азии, и так далее. Сидела в кафешках, обсуждала всё это с умным видом в университетские годы. Что-то осуждала, с чем то соглашалась. Никакой ответственности, одна романтика. Хорошее было время, беззаботное. Не думала, что стану свидетелем геополитики так близко к дому. С одной стороны, интересно наблюдать и анализировать, смотреть за изменениями в психике людей. С другой, очень страшно наблюдать за войной, в которой все стороны кроме США могут только проиграть. Все по разному, по своему, но всё же проиграть. С третьей стороны, просто страшно за будущее детей. Во время присоединения Крыма, в России прошла краткая, но всё же волна радикализации общества. Это пугало само по себе, особенно людей мыслящих. Эта радикализация затронула не только псевдо-патриотов, но так же людей, считающих себя либеральной интеллигенцией. И те, и другие, выбрали сторону, которой большинство из них придерживается до сих пор. Если для патриотов такое развитие событий в порядке вещей, то для 'интеллигенции' это совершенно неприемлемо. Человек по настоящему думающий, всегда должен сомневаться, перепроверять, и снова сомневаться. На Украине радикализация идет до сих пор. Масштабы уже феерические. Разгон марша за мир националистами, неприятие любого непонравившегося мнения, полнейшая цензура СМИ, предложения высших официальных лиц о создании Министерства Правды - полное закручивание гаек. Война всё спишет, естественно. Всё, кроме смертей, массовых, жестоких, совершенно не оправданных. Мне лично ясно, что Россия может радикализоватся по примеру Украины за несколько недель. Это пугает, меня лично так уж точно. Меня пугают российские 'либералы', призывающие Запад усилить санкции и тем самым призывающие Запад увеличить страдания российских рядовых граждан. Эти же люди призывают избавляться от неприятных им людей в правительстве самыми радикальными способами. При этом, сами не понимают, что от 'нашистов' и 'патриотов' они уже давно ничем не отличаются, кроме само-заявленных принципов, не имеющих ничего общего с реальностью. Привет Гулаг, прощай либерализм. Вы им только власть дайте. Волна патриотизма в России естественным путём выведет на поверхность всю шваль из подворотен. Опять же, на Украине это уже произошло. У нас это займет считанные недели. Люмпены и их люмпенчики начнут кричать про 'Великую Россию', славить всё подряд и бить несогласных. Причем пострадаем мы все. Опять же, наблюдать всё это интересно, если только не было бы так грустно. Люди сами не замечают, как отключают мозг и включают базовые животные инстинкты. Жутко.

  Анастасия,мне на самом деле очень приятно,что такие рассудительные люди как Вы есть !!!

побольше бы таких справедливых и тогда бы точно никто бы не воевал и все жили бы только в мире...

Если бы не одно ...но !!!

есть же и другие в это мире,которые заходят в чужой дом и всем говорят,что этот дом его !!!

понимаете про кого говорю?

НЕЛЬЗЯ ЧУЖОЕ БРАТЬ !!! так нас учили в детстве родители,школа,вузы ...

но видать не всех правильно учили !!!

  Говорят,что путин опередил США в Крыму ...  версия правдоподобна может быть,как и версия что на Донбасе тоже опередил...

мое мнение,что путину( МОРЕМАНУ ) америкосы посуетили грамотно наживку( Крым) и он её проглотил !!!

и из президента мира превратился в акупанта-путлера !!!

А потом как в остросюжетном фильме ... танки,автоматы,терористы...трупы,слезы,разрухи ...

и громкие лозунги про САЛО И ФАШИСТОВ ... в форме нацистов kiss

В общем можете мне,как русскому человеку поверить ...фашистов-националистов в Киеве нет и небыло !!!

и никто здесь не марширует и никто за русский язык не репресирует ...

 Анастасия,я не радикально настроен и меня боятся не надо !!! 

Вы 100% меня  не испугаетесь ...sad а наоборот ...

есть люди равнодушные,а есть люди активно настроены за справедливость ...

мне не все равно,что сейчас происходит на Украине...мне очень обидно,что гинут люди и украинцы,и русские...

и я очень хорошо знаю,как страдает от этого Европа ... какие экономичесие потери за этими катоклизмами стоят.

 полностью с Вами солидарен ... ПРОСТО СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ

 хорошего Вам дня ...

С уважением Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Anastasia Sergo.

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Сергей странно Вы за мир если призываетн к войне - Ваши слова мочить путлера. Вы очень радикально настроены. Я боюсь таких радикалов в них и есть наша опасность. Вот всю жизнь наблюдала за геополитикой мировых держав со стороны. Ирак, Афганистан, подъем Азии, и так далее. Сидела в кафешках, обсуждала всё это с умным видом в университетские годы. Что-то осуждала, с чем то соглашалась. Никакой ответственности, одна романтика. Хорошее было время, беззаботное. Не думала, что стану свидетелем геополитики так близко к дому. С одной стороны, интересно наблюдать и анализировать, смотреть за изменениями в психике людей. С другой, очень страшно наблюдать за войной, в которой все стороны кроме США могут только проиграть. Все по разному, по своему, но всё же проиграть. С третьей стороны, просто страшно за будущее детей. Во время присоединения Крыма, в России прошла краткая, но всё же волна радикализации общества. Это пугало само по себе, особенно людей мыслящих. Эта радикализация затронула не только псевдо-патриотов, но так же людей, считающих себя либеральной интеллигенцией. И те, и другие, выбрали сторону, которой большинство из них придерживается до сих пор. Если для патриотов такое развитие событий в порядке вещей, то для 'интеллигенции' это совершенно неприемлемо. Человек по настоящему думающий, всегда должен сомневаться, перепроверять, и снова сомневаться. На Украине радикализация идет до сих пор. Масштабы уже феерические. Разгон марша за мир националистами, неприятие любого непонравившегося мнения, полнейшая цензура СМИ, предложения высших официальных лиц о создании Министерства Правды - полное закручивание гаек. Война всё спишет, естественно. Всё, кроме смертей, массовых, жестоких, совершенно не оправданных. Мне лично ясно, что Россия может радикализоватся по примеру Украины за несколько недель. Это пугает, меня лично так уж точно. Меня пугают российские 'либералы', призывающие Запад усилить санкции и тем самым призывающие Запад увеличить страдания российских рядовых граждан. Эти же люди призывают избавляться от неприятных им людей в правительстве самыми радикальными способами. При этом, сами не понимают, что от 'нашистов' и 'патриотов' они уже давно ничем не отличаются, кроме само-заявленных принципов, не имеющих ничего общего с реальностью. Привет Гулаг, прощай либерализм. Вы им только власть дайте. Волна патриотизма в России естественным путём выведет на поверхность всю шваль из подворотен. Опять же, на Украине это уже произошло. У нас это займет считанные недели. Люмпены и их люмпенчики начнут кричать про 'Великую Россию', славить всё подряд и бить несогласных. Причем пострадаем мы все. Опять же, наблюдать всё это интересно, если только не было бы так грустно. Люди сами не замечают, как отключают мозг и включают базовые животные инстинкты. Жутко.
Изображение пользователя Anastasia Sergo.

Re: курс России -ВОЙНА !!!

а почему мой комментарий Сергею пропал? что-то не так?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Антон Гросс пишет:
Anastasia Sergo пишет:

Вы это серьезно или издеваетесь?

Себе этот вопрос задайте. Россия любую страну затягивает в глубокую жопу. Сравните две Кореи, не будем брать СНГ. Мировой спонсор терроризма, просто посмотрите на оружие террористов,и все вопросы отпадут.

cheeky

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Anastasia Sergo пишет:

Вы это серьезно или издеваетесь?

Рад бы пошутить,но наверно не до шуток !!!

Вы проанализируйте ход всех последних событий и всё сразу будет ясно ...

Вы знаете уже скольна народа погибло не официально? можете догадатся только ...

уже сотни тысяч,а сколько еще будет жертв?

мир на грани 3 мировой войны !!! Уже не важно,что было раньше и кто виновен !!!

главное остановить все эти конфликты и установить мир !!!

 

 Знаете как в той сказке ? про двух баранов,которые встретились на узком мосту над пропостью ...

и никто из них не хотел уступить ...и столкнулись они рогами !!! и обое улетели в пропасть ...

эту сказку знают все !!!

плохо то , что мы все на сегодня зависим от этих баранов !!!

результат стокновений двух сильных держав будет безумен и приведет к мировой катастрофе ...

 Я,за МИР во всем МИРЕ

без путлеров

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Комментарий на пять звезд.

Anastasia Sergo пишет:

Вы это серьезно или издеваетесь?

Себе этот вопрос задайте. Россия любую страну затягивает в глубокую жопу. Сравните две Кореи, не будем брать СНГ. Мировой спонсор терроризма, просто посмотрите на оружие террористов,и все вопросы отпадут.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

sergio0305 пишет:

Антон Гросс пишет:

sergio0305 пишет:

но я и против диктатуры и я против СССР и я против анексии чужих територий,домов,жизней...

Ну так дайте еще немного времени. Крым ни кто отдавать обратно не собирается, Путлер назад не идет, тем временем "смешные" санкции уничтожают экономику России. Это хорошо, если не введут новые. Россия превращается в совок со всеми худшими традициями. Кто не успеет убежать сейчас, останется там навсегда и будет восхвалять своего бессмертного лидера.

Читая некоторые комментарии генетического мусора из Донбасса кажется, что они этого заслужили. Они как ISIS, сидят в живых кварталах, террористы по всем правилам, не знаю, каким дебилом нужно быть, чтобы видеть в них борцов за свободу. Как можно воевать с террористами, которые прячутся в детских садах и в жилых кварталах.

 Антон,с Вами можно согласится,но в тоже время хочу заметить,что времени уже почти нет ...

на пороге 3 МИРОВАЯ ВОЙНА ...и это уже серьёзно !!!

когда путлер кнопки с тополями и сатаной начнёт нажимать ...а ведь может это быть !!!

и что тогда ??? конец света !

сегодня и немедленно нужно вмешательство грамотного ( ХИРУРГА) для проведения операции

иногда,когда во время удалишь опухоль,она не отравит весь организм...и самое интересное,что организм будет жить

 а по поводу санкций ... они не смешные,они очень даже опускают экономику России и дразнят путлера ...

его может остановить только сила и мощь

 

Про "смешные" это как ватники безмозглые считают. Совковые ржавые тополя уже много, если сами себя не взорвут на старте. С их вооружением они могут только своих слабых соседей пугать, которые по дурости российские СМИ смотрят. Знаменитая подводная лодка, грубо говоря, из 20 запусков удачных только 5. Тополя из открытых данных раз в 10 запусков примерно дают отсечку. Но вате это не интересно, у них мозг промыт. НАТО расширяется, США всех бомбит, во всем виноват Обама.
Изображение пользователя Anastasia Sergo.

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Вы это серьезно или издеваетесь?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Антон Гросс пишет:

sergio0305 пишет:

но я и против диктатуры и я против СССР и я против анексии чужих територий,домов,жизней...

Ну так дайте еще немного времени. Крым ни кто отдавать обратно не собирается, Путлер назад не идет, тем временем "смешные" санкции уничтожают экономику России. Это хорошо, если не введут новые. Россия превращается в совок со всеми худшими традициями. Кто не успеет убежать сейчас, останется там навсегда и будет восхвалять своего бессмертного лидера.

Читая некоторые комментарии генетического мусора из Донбасса кажется, что они этого заслужили. Они как ISIS, сидят в живых кварталах, террористы по всем правилам, не знаю, каким дебилом нужно быть, чтобы видеть в них борцов за свободу. Как можно воевать с террористами, которые прячутся в детских садах и в жилых кварталах.

 Антон,с Вами можно согласится,но в тоже время хочу заметить,что времени уже почти нет ...

на пороге 3 МИРОВАЯ ВОЙНА ...и это уже серьёзно !!!

когда путлер кнопки с тополями и сатаной начнёт нажимать ...а ведь может это быть !!!

и что тогда ??? конец света !

сегодня и немедленно нужно вмешательство грамотного ( ХИРУРГА) для проведения операции

иногда,когда во время удалишь опухоль,она не отравит весь организм...и самое интересное,что организм будет жить

 а по поводу санкций ... они не смешные,они очень даже опускают экономику России и дразнят путлера ...

его может остановить только сила и мощь

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Комментарий на пять звезд.

sergio0305 пишет:

но я и против диктатуры и я против СССР и я против анексии чужих територий,домов,жизней...

Ну так дайте еще немного времени. Крым ни кто отдавать обратно не собирается, Путлер назад не идет, тем временем "смешные" санкции уничтожают экономику России. Это хорошо, если не введут новые. Россия превращается в совок со всеми худшими традициями. Кто не успеет убежать сейчас, останется там навсегда и будет восхвалять своего бессмертного лидера.

Читая некоторые комментарии генетического мусора из Донбасса кажется, что они этого заслужили. Они как ISIS, сидят в живых кварталах, террористы по всем правилам, не знаю, каким дебилом нужно быть, чтобы видеть в них борцов за свободу. Как можно воевать с террористами, которые прячутся в детских садах и в жилых кварталах.

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

любовьни пишет:

sergio0305 пишет:

Украина,первая жертва в начеле БОЛЬШОЙ ЗАВОРУХИ...

laugh вот это: Украина,первая жертва в начеле БОЛЬШОЙ ЗАВОРУХИ...я поняла очень и очень давно, почти в начале всех ужасных событий...

зло должно быть наказано

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

sergio0305 пишет:

Украина,первая жертва в начеле БОЛЬШОЙ ЗАВОРУХИ...

laugh вот это: Украина,первая жертва в начеле БОЛЬШОЙ ЗАВОРУХИ...я поняла очень и очень давно, почти в начале всех ужасных событий...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Антон Гросс пишет:

sergio0305 пишет:
а ведь все знают,что выбор один

А чем Ваше мнение отличается от рядового ватника, который жаждет войны?

Почему Украина ждет, что ЕС с США должны именно ввязатся в войну? Мало России текущего кризиса, который будет только хуже? Почему этого ни кто не понимает, почему все хотят крови и резни?

кто сказал,что Украина ждет ???

Украина,первая жертва в начеле БОЛЬШОЙ ЗАВОРУХИ...

считаю,что только одних убеждений для таких как путин МАЛО ... он 100% дрогнет от объединения более весомых сил

я против войны !!!

но я и против диктатуры и я против СССР и я против анексии чужих територий,домов,жизней...

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

словами всё не объяснишь !!!

ЭТО КРИК ДУШИ ...................

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Здравствуйте!

laughпервый мой комментарий в подобных темах...

laughточнее, я его составлю из обрывков фраз коментариев участников темы...laughкак поняла я ваши комментарии...

laughИзвините и поправте и поясните если что не так поняла...

 

...идет к серьёзной военной заворухе ...в Мире 

...и пострадают все

...всем потом икнётся в Мире 

...а ведь правят на Украине олигархи 

...с народа последнее вытягивают

...трупов людей...слёз 

...людей,которые всегда жили в мире

...Почему Украина ждет, что ЕС с США должны именно ввязатся в войну? 

...кризиса, который будет только хуже

...как и всем остальным, на Украину и Россию плевать.

...Запад вам поможет...Чем-то поможет, по минимуму. Но не в ущерб себе.

...все на сегодня думают,как выживать

...что ждет в будущем наших детей

...Всё сложно и страшно

...Я хочу жить в мире

 

 

 

Изображение пользователя Anastasia Sergo.

Re: курс России -ВОЙНА !!!

'Запад нам поможет!'

В очередной раз обращусь ко всем тем, кто утверждает, что 'весь цивилизованный мир' и особенно американцы и европейцы поддерживают Украину. Во первых, что кроется под определением 'цивилизованного мира', не известно. Во вторых, и американцам, и европейцам, и азиатам, как и всем остальным, на Украину и Россию плевать. Именно плевать, с высокой, безразличной колокольни. Конечно встречаются некоторые особи, которых интересует конфликт на Украине, но это даже не 1% населения ЕС, США, и так далее. Большинство заинтересованных - бывшие граждане СССР и всех вытекающих оттуда стран. Даже в Польше, безразличие на уровне 70% с лишним, при всей русофобии последних лет. Факт - большинство людей в Европе путают Украину с Россией и многие не понимают разницы. СМИ уже несколько месяцев не тиражируют новости с Украины, как что-то важное.

Не путайте государственную политику и личные пристрастия. Это раз. Не стройте глупые квази-аналитические теории про то, как Запад вам поможет. Это два. Чем-то поможет, по минимуму. Но не в ущерб себе.

Пора признавать свои ошибки, проводить реформы и расчитывать на себя. Взрослые уже.

Если есть какие-то иллюзии, рекомендую почитать про гражданскую войну 1920ых. Тогда тоже ходили такие иллюзии.

Вот вам аналогия, напоследок, словами Остапа Ибрагимовича:

'Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!'

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Комментарий на пять звезд.

sergio0305 пишет:
а ведь все знают,что выбор один

А чем Ваше мнение отличается от рядового ватника, который жаждет войны?

Почему Украина ждет, что ЕС с США должны именно ввязатся в войну? Мало России текущего кризиса, который будет только хуже? Почему этого ни кто не понимает, почему все хотят крови и резни?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Кампана пишет:

sergio0305 пишет:

Что ждет США и Европа ?

ждет,когда уже от Украины ничего не останется?

ждет,что может бешенный зверь излечится?

Сергей, по-вашему какая бы конкретно помощь " от Запада" была бы наиболее действенной сейчас?

ВЫБОР НЕ ВЕЛИК !!!

но хватит ли духу surprise???

а ведь все знают,что выбор один

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Мое мнение,что слово помощь как бы и даже к теме не подходит... !!!

дело думаю,что идет к серьёзной военной заворухе ...в Мире 

 К ВОЙНЕ... и пострадают все

По поводу помощи surpriseсколько в корыто олигархов не вливай ... а ведь правят на Украине олигархи ! всё равно раздербанят и толку не будет !!! так на сегодня и происходит по моему предположению !!! все списывают на войну !!!

с народа последнее вытягивают,а сами клоунадой занимаются ...

 Нужно радикально и профессионально дейсвовать !

первое !!!

поставить Россию в экономическую и политическую изоляцию !!! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО !!! и ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!

как бы убыточно для всех это не было ... особенно это для себя должен на конец то решить Евросоюз (единогласно)

второе !!!

профессионально взять под контроль все на сегодня военные карты на Востоке Украины ...

то есть ! и по военному плану радикально изменить фронт событий !!!

В ВОЙНЕ ПРАВИЛ НЕТ !!!

АКУПАНТА,обезвредить-нейтрализовать-уничтожить !!!

третье !!!

все финансы взять под свой контроль,люстрировать правильно всех олигархов и корупционеров(арестовать их основные фонды,денежные движения и ресурсы) разоблачить и заставить заплатить всех виновных по заслугам ...

все имена и фамилии извесны !!!

 Времени уже наверно очень мало осталось ... а промедление и не решительность всем потом икнётся в Мире !!!

наверно украинское правительство не готово дать достойный ответ такому сильному акупанту !!!

путин,будет идти только вперед и до конца !!!

скажем так ! до 9 мая быть в Берлине ... или в Киеве ... или на Балканах ...

PS:

 сколько еще будет трупов людей,которые всегда жили в мире ??? 

 сколько еще прольётся слёз матерей,жён,детей ???

 Вот такое мое мнение !!!

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

sergio0305 пишет:

Что ждет США и Европа ?

ждет,когда уже от Украины ничего не останется?

ждет,что может бешенный зверь излечится?

Сергей, по-вашему какая бы конкретно помощь " от Запада" была бы наиболее действенной сейчас?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Вы,знаете друзья !

нахожусь сейчас в Киеве...после отдыха с семьей в Европе,в восторге от зимних гор и новых приятных общений с природой и мирной жизнью...

Сегодня,я в полном разочеровании от ситуации,что происходит в Мире !!!

приехал и попадаю в шок от всех самых не утешительных событий ... гривна ушла в  необратимую мертвую петлю,народ перепуганные по всюду...цены растут,Россия наступает и все готовятся к ВОЙНЕ !!!  я,в шоке !!!

все на сегодня думают,как выживать ... ,что ждет в будущем наших детей ...

Я,удивляюсь ведущим политикам Европы и США ... не ужели так страшно ??? путина все боятся? и умирать наверно возможно много раз ?

Дракон,поражает всех слабых !!!,а сильных он боится !!!

ведь он(путин),идущий на смерть и назад дороги у него нет !!! и уже ему прощений не будет !!! и он это знает ...

путин,не остановится на Украине !!! он будет идти вперёд и захватывать новые территории,ровно столько,пока ему не окажут достойное сопротивления ...

Что ждет США и Европа ?

ждет,когда уже от Украины ничего не останется?

ждет,что может бешенный зверь излечится?

kissblush

ТАК ГДЕ ОН НОВЫЙ ГЕРОЙ И СПАСИТЕЛЬ ВСЕГО МИРА ?

КТО УБЪЁТ ДРАКОНА ?

 

 

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Всё сложно и страшно,когда во власти оказывается психически больной.Нормальные люди не хотят войны.! Я хочу жить в мире,значит я против этой власти.!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

По настоящему положению, ожидания самые пессимистичные. yes   Скорей всего, будет война. Не знаю, какая, в каком масштабе, но она будет.  

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: курс России -ВОЙНА !!!

Да, Цензор пишет, но подтверждения пока вроде больше нигде нет ?  Подождем,это было бы ужасно , конечно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии