Booking.com

Чтобы помнили. ПУТИН: Мы будем стоять за спинами женщин и детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чтобы помнили. ПУТИН: Мы будем стоять за спинами женщин ...

Кстати ,про "стоять за спинами" , со вчерашнего дня обсуждают репортаж  российского первого канала, вот отрывок.

 

.be

 

На Первом канале 30 сентября показали репортаж, в котором корреспондент рассказывает о боевых действиях в Донецке, где шли перестрелки между украинскими силовиками, контролирующими городской аэропорт, и сепаратистами, соорудившими огневую точку в жилом доме.

В сюжете корреспондент Сергей Зенин находится на передовой среди сепаратистов. Он рассказывет, что примерно в 300 метрах — позиции украинских войск.

Журналист заходит в жилой дом, который, по его словам, выселен. Там, с 9-го этажа, бойцы ДНР ведут пулеметный огонь, а этажом выше стреляют из автоматического гранатомета.

Поднимаясь наверх, он, к своему удивлению, встречает пожилую женщину, котороя живет в доме, несмотря на боевые действия.

«Жить здесь не боитесь?» — спрашивает корреспондент. Пенсионерка отвечает: «Нет».

Следом показывают интервью с сепаратистом, возмущенным тем, что украинские солдаты стреляют по жилым домам, показывая на дымящиеся дома по соседству. Затем корреспондент вместе с бойцмами ДНР спешно покидают дом — «возможно, прилетит ответка». Репортаж завершается на том, что украинские силовики начинают ответный огонь из «Града».

Последние несколько дней, несмотря на соглашение о временном прекращении огня, между сепаратистами и украинскими силовиками в аэропорту Донецка ведутся постоянные перестрелки. Ранее сайт горсовета сообщал о том, что 30 сентября в результате обстрелов погибли 9 мирных жителей, еще 30 пострадали.

http://www.novayagazeta.ru/news/1687728.html

 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии